Поиск Написать

Краснодарский зоопарк



Краснодарский зоопарк "Сафари-парк" приятно удивил. Были сегодня там с детьми. Отосительно прошлогоднего посещения, в зоопарке произошли разительные изменения. Зоопарк ухоженный, поставили много лавочек, хорошие дорожки, стеклянные вольеры. много тени, нет неприятных запахов от животных. Видно, что администрация зоопарком занимается и развивает. Одна претензия - дорого. 250 рублей взрослый билет, 200 детский - это на мой взгляд дорого.

Из новых зверей появился бегемот, огромные бронетаковые черепахи и красавец - белый тигр. Администрация парка утверждает, что в России белых тигров всего три. Один из них находится в краснодарском зоопарке.

"Сафари-парк" - единственный частный зоопарк в России. В зоопарке содержится более 120 видов животных и птиц.

Остальные фотки вот тут: http://www.livekuban.ru/blog/tot/193910
Теги: зоопарк
Редактировано: 20 июня 2010

Комментарии:
Бегемотика я еще не ходила смотреть. Надо исправиться.
250 рублей взрослый билет, 200 детский - это на мой взгляд дорого.
6,25 ойро взрослый и 5 детский... это недорого )) Тем более, если зоопарк хороший.
это недорого
это дорого. По краснодарским зарплатам. Плюс не забывайте, что в зоопарке детям покупают шарики, мороженное, водичку, катают на каруселях. А в зоопарке это все традиционно дороже, чем вне его стен...
Когда моя дочь была маленькая, я ее в зоопарк не водила. Туда она ходила исключительно с папой, потому что я особа сентиментальная, душа у меня нежная и чувствительная, и видеть кЫсок в тесных клетках я без слез просто не могу. Оно может и дешевле - хотя, конечно, цен не помню и масштабировать их тем более не могу - но и тогда и сейчас предпочла бы заплатить больше и получить удовольствие, а не стресс с последующими кошмарами.
Я считаю, что это нормальная цена. Вы же туда не каждую неделю ходите. 2 Раза в год вполне хватит. Тем более, видно, что деньги идут на развитие зоопарка (облагораживание, приобретение новых животных, корма, обустройство дет. площадок), а не только в карман владельца.

 Посмотреть большое  изображение (1844x2458 точек, 1037.04 Кб)
 

Подтвердите удаление записи