Поиск Написать

Новости

А у нас в офисе случился цейтнот. Упала "Живая Кубань". Стала падать вчера. И мы ее стали спать. в итоге я не спал ночь, не давал спать программистам и админа, мучил Стаса. Утром все продолжилось, до полной победы на врагом. А наш дизайнерps_42 тем временем подглядывал за тем , что происходил и записывал.

И вот что получилось у него:
Битва за Селениум...


..сейчас присутствую на флагманском корабле эскадры Нафтинян, которая ведёт неравный бой с превосходящим по численности неизвестным противником. Не сказать, что эти войны отличаются отвагой, просто космос ставит свои жесткие рамки и некуда не денешься, так что для выживания приходится ежедневно проявлять отвагу и недюжинную стойкость.

Мне, как стороннему наблюдателю, происходящее не вполне понятно и серьёзность событий воспринимается с глупой улыбкой. Царит всеобщее напряжение и исключительная сосредоточенность. Это хорошо видно по сгорбленным спинам Операторов. Знакомых слов практически не слышно, лишь чёткие корабельные команды: "Запитать передние щиты", "Внимание! Включаю кэш.", "Перехожу в режим мульти-лок", "Перегрузить таблицу энерго-матриц 4 орудия" и т.д. Паузы между командами занимает только мерное клацанье клавиш.
Остальное тут: http://ps42.livekuban.ru/blog/212673
Теги: сервер
Редактировано: 19 ноября 2010

Комментарии:
где кнопка "сообщить об ошибке"
некуда не денешься
интересно написано. Дизайнер пишет текст, пока копирайтер перезагружает?
У вас сегодня еще и колтон валялся Подняли?
Да, подняли. Это как раз эта ситуация описана, они с ЖК на одном серваке.
Надеюсь, появится автор текста и ответит
 

Подтвердите удаление записи