Поиск Написать

Анархия власти



Вчера Анатолий Пахомов совершенно неожиданно посетил поселок Ахштырь, где пообещал жителям провести воду. Когда я подошел к Пахомову, он неожиданно ловким, я бы даже сказал, профессиональным, движением руки вырвал у меня фотоаппарат и передал его стоящему рядом человеку в строгом костюме, который тут же стал в нем ковыряться. После этого я несколько минут требовал у Пахомова вернуть фотоаппарат, но он ответил, что мне его вернут через правоохранительные органы.
Жалуется пользователь ЖК в своем блоге. Какой-то трэш. Такая явная демонстрация, что чиновник может отобрать у вас все что захочет.
Редактировано: 24 января 2011

Комментарии:
да трэша в нашей жизни куда не плюнь, даже страшно порой, как-то все перевернулось с ног на голову...либо привитая нам мораль была наоборот с ног на голову и теперь установилась в нужном положении...
И самое главное, может в силу возраста, уже как-то и не верится, что будет хоть когда-нить все назад...
И нужна кому-то будет совесть и воскреснет понятие стыд....
И главное, что даже в тунисе ...как-то вот... а мы все по кухням....
как-то все перевернулось с ног на голову
Просто те, кто в 90-х размахивал утюгами и паяльниками теперь в думах заседают и администрации возглавляют, а методы остались те же.
И самое главное, может в силу возраста, уже как-то и не верится, что будет хоть когда-нить все назад...
Да, оптимизм тает на глазах
в думах заседают и администрации возглавляют
но ведь на всех уровнях, каждый вахтер теперь на своем месте начальник, никто никого не боится, каждый вершит власть на своем участке как считает нужным....
Один печальный вывод делается только, страха нет, а другие качества атрофированы, отпали, как рудименты....
 

Подтвердите удаление записи