Поиск Написать

Да здравствует обувь на низком каблуке!!!!

Сломала каблук!!!!! А день еще весь впереди..... Самое обидное, что это уже третий за последний год((((( Может у меня ноги кривые?! ...опять две тысячи наеб..лись! Черт !!!! Буду ходить в тапочках! Везде и всегда!
Нет, правда, ну почему я такая БЕЗумная? Как вижу красивую обувь на шпильке, я ее обязательно примерю, а уж, примерив, куплю конечно! При чем, чем сногсшибательнее шпилька (имеется в виду сшибание с ног самой меня) и неустойчивее калодка, тем больше шансов ей (обуви) быть приобретенной мною! Не думайте, что я хоть раз кому-то жаловалась на то, что мне тяжело ходить... нет, я терпеливо красуюсь (читай скопычиваюсь) в течение дня.... и все до тех пор, пока она подло не ломается!!! да еще в самый неподходящий момент!!!! Я дура, да?

Комментарии:
Я дура, да?
блин, вся в меня, тот же случай
Ааааа ..вернуть..в магАзин?
БУ-ША, во-первых, рынок; во-вторых, больше месяца прошло(((
А в прошлом году у меня кублук сломался летом, покупала как раз в магазине, за дикие для босоножек деньги, только вот позапрошлым летом (т.е. к тому времени аж целый год прошел), так вот, самое обидное, что я их одела до этого момента всего 2 раза, точнее, это был как раз третий!!!!
Да и эти-то не особо часто я носила... ну мож раз десять надела... и то не для забегов на длинные дистанции....
Каблуки то же хватает недели на две, одеваю только по особым случаям, обидно, кто так обувь делает!!!
у меня на туфлях с каблуками супинатор максимум хватает на неделю, потом каблук отъезжает даааалеко от меня))
в последнее время стала обращать внимание, как он приделан, отдельно от подошвы, или нет) Если вместе - велика вероятность, что туфли продержаться дольше)
Васенька, чтой-то ты у нас пропала совсем! Заработалась чоли?
Васенька, чтой-то ты у нас пропала совсем! Заработалась чоли?
Новая работа))))) просто ужас! уже три месяца только о работе и думаю((((
 

Подтвердите удаление записи