Поиск Написать

Семья или работа вот в чем вопрос:)а у вас как?

Честно времени даже не хватает написать-столько всего происходит в моей жизни-и в личной и рабочей-что просто до интернета руки редко дотягиваються.Одно для себя понимаю-я пересматрела все свои жизненные принципы всего за каких то два-три месяца и самое интересное они мне нравяться.Я просто прекратила быть правильной и пытаться всем угодить-поняла одно для всех хорошей врят ли будешь.
И еще сделала большой вывод-очень тяжело совмещать работу главного бухгалтера с семьей- нас отчеты отчеты и еще раз отчеты.Тут заболела всего то на неделю-так потом все отчеты так же делала только в ускоренном режиме-и задумалась-а как же тогда уходить в декрет посвятить свое время ребенку-получаеться я что и когда рожать буду мне будет звонить директор и консультироваться по телефону.
пришла к выводу что я ЗАМУЖЕМ на работе.
Вот и всегда будет стоять семья или работа-как говориться вот в чем вопрос)
А у вас как?

Изображение (500x334 точек, 74.83 Кб)
Настроение: сбит с толку сбит с толку

Комментарии:
люблю семью, люблю работу!
до декрета работала по... часов 12 в день, конечно семья страдала. Да и качество работы на совместиловке- ооочень страдало (дир был в курсе, но из-за лени не соглашался расстаться. Отпустил только увидев справку о Б))).
Сейчас работаю по 4 часа в день, напряг только в отчетный. Полная идиллия: и професионализм не теряю, и ребенком в полную силу занимаюсь, и хозяйствовать/готовить полюбила, и в то же время не устаю, сидя дома как клуша. Но... денющки ооочень страдают. Моя з/пл минус з/пл няне- остается буквально на булавки. А никто и не обещал, что в декрете будет легко)
Так что планирую в скором времени опять окунуться, но без совместиловок)
пардон - офф:
фотка зачетная
Пока ребенок маленький особо не поработаете, если конечно ребенок дорог (кормление грудью до года желательно) да и в период беременности особо уставать и нервничать не рекомендуется т.к. потом все может отразится на здоровье ребенка, дороже обойдется.
Я до года сидела с детьми потом няня и работа, но тоже потихонечку...сложно все это
Получаеться я стала чаще задавать вопрос для чего я живу-что бы быть мамой или для того что бы работать на любимой работе)
И еще сделала большой вывод-очень тяжело совмещать работу главного бухгалтера с семьей- нас отчеты отчеты и еще раз отчеты.Тут заболела всего то на неделю-так потом все отчеты так же делала только в ускоренном режиме
А подчиненые есть?
да вот подчиненая девушка без бухгалтерского образования-которая у меня кадровыми документами занимаеться и документооборотом-но в отчетах он вообще никак и учить как я поняла ее бесполезно-ей просто не интересно-не может самостоятельно работать.а еще специфика страховой деятельность-отчеты не только в налоговую фсс и пф ,но и в страхнадзор и в центробанк,а сейчас еще и в ФСФР .Хоть уже немного легче аудиторы отчетность подтвердили и ушли.
 

Подтвердите удаление записи