Поиск Написать

Без заголовка

Вчера был страйкбол. Я была "корреспондент". Бегала и пыталась наснимать чего нибудь интересного.

5 часов активных скачков по лесным буеракам и сидение в елках на бешеной жаре в кофте с длинным рукавом (ибо пластиком из привода больно получать) входят в комплект. Какая то сволочь ужалила в подмышку так, что про боль в ногах, за которые я так переживала, я забыла, подмышка их переплюнула на раз.

Короче эх... Почаще бы так... coolcool


Комментарии:
Так кто мешает, можно еще добавить к этому списку ходовую охоту (для не стрелков с фотиком), заплывы с рыбаками, поездки и прогулки по тропам страны (из точки А в точку Б с Сусаниным или по компасу)
Так работа же))) Все 33 удовольствия приходится укладывать в выходные)))
Все так выкручиваются, можно еще отпуском добить
на охоту можно в выходные - как раз сезон полностью открыт, а пересеченная местность - на любителя, рюкзак, сапоги и компас (можно заменить на Сусанина) и говоришь: высадить меня там-то - забрать там-то через эндцать часов или завтра к ужину. Ну и адреналину глоток и вперед!!!
Охота и рыбалка таки не для меня. Даже не столько из за того, что не особо горю желанием хоть кого подстрелить (ту же утку), сколько из за того, что выбрасывать результат потом как то не але, что то с ним делать - нафиг надо, сил больше угробишь, а подарку в виде свеженачиненной дробью не потрошеной тушки никто тоже особо не обрадуется.
Мы уж лучше так. С пластиком.
Так поэтому и писал, что не для стрелков - фотоаппарат, взлет той же самой утки, как парит и еще куча разных моментов из жизни природы
Лучше просто поход))) Я не такой великий фотограф и на 90% у меня будут фото "а вот тут утка была. а может небыло, зараза летает быстро. а вот я ее сняла. как не видишь, вот пятно размазанное у облака."
По началу да, у всех так, а потом руку набьешь и будешь еще и выбирать моменты, которые снимать. Поверь мне, как охотнику - в природе можно много интересного увидеть и запечатлеть. Вот только я не могу себе позволить таскать одновременно проф фотик и ствол - приходится выбирать.
Невозможно объять необъятное)) На этом надо сосредоточится и заниматься этим, а мне усидчивости не хватает. Т.е. даже не так. У меня есть и другие обязательства интересы и я не могу просто выкроить время на то, чтобы этим регулярно заниматься. Для некоторых фото становится серьезным хобби, но как то я в их число не вхожу и само по себе мне это не интересно))) Я скорее ценитель чужого)))
Так не обязательно делать хобби именно фотографию - это сопутствующее к хобби - отдыху на природе, к единению с природой
Глазами все-равно больше увидишь, а вот потом перенести свои ощущения в текст и память и подкрепить особые моменты фотками - супер отдых для души, а вот тело может напрягаться сильно
Ну в таком режиме оно и так присутствует)) Скилл фотографа правда не растет)) Этим надо именно заниматься сознательно.
 

Подтвердите удаление записи