Поиск Написать

Корпоратив в интернате

02 декабря 2015 года в рамках благотворительной акции «БЛАГОтворительный корпоратив» компания «Эксперта» организует праздник для Павловского детского дома-интерната №4 для детей с множественными нарушениями развития.


«БЛАГОтворительный корпоратив» направлен в первую очередь на помощь нуждающимся детям, но также призван обратить внимание владельцев бизнеса Северной столицы на социальную ответственность перед нуждающимися. Компания «Эксперта» целенаправленно приняла решение отказаться от корпоративных подарков для своих клиентов и партнеров в пользу добрых дел для социально незащищенных слоев населения.

Дети подготовят трогательные рисунки для клиентов Эксперты – бизнесменов Петербурга -, которые будут служить напоминанием каждому, что творить добро гораздо проще, чем кажется. Акция приурочена к Новому году и посвящена добрым делам, которые под силу каждому из нас.

Для воспитанников ДДИ № 4 Эксперта, кроме подарков, проведет праздник, мастер-классы и енототерапию (аналог зоотерапии, основанный на общении с енотом) для воспитанников ДДИ №4. Также воспитанники ДДИ №4 получат замечательные книги предоставленные издательством «Поляндрия».Многие из книг затрагивают серьезные жизненные вопросы, которые очень важно обсуждать с детьми.

В конце мастер-класса дети и актеры вместе создадут трогательный Новогодний коллаж, символизирующий сплоченность, надежду и веру в лучшее.

«Мы действительно верим, что подобные акции гораздо полезнее, чем обычные и, часто, однообразные новогодние подарки. А детский рисунок, нарисованный с благодарностью и теплом от всего сердца, наверняка заставит задуматься каждого о более высоких вещах, кроме бизнеса. Мы рассчитываем найти последователей акции среди наших партнеров и клиентов, превратив «БЛАГОтворительный корпоратив» в добрую новогоднюю традицию от владельцев бизнеса Петербурга» - рассказывает Ильина Алиса Сергеевна (генеральный директор компании «Эксперта»).


Дополнительная информация: 401-40-30 (доб. 416), pr@xperta.ru



Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи