Поиск Написать

Про козу и работу

"Еврей жалуется раввину на плохие жилищные условия.
- Ты возьми козу и посели ее в комнате.
- Да что ты говоришь? Куда же козу-то еще?.. И так там шагнуть негде.
- Приведи козу
- Ну, хорошо. Привел козу. Через несколько дней приходит к раввину:
- Что ты мне насоветовал!.. Тут и без козы житья не было!.. А теперь
вообще кошмар!..
- Теперь убери козу Увел козу. Скоро приходит и говорит:
- Спасибо! Так хорошо жить стало! Так спокойно! Так просторно!" (с)

Четвертый день не беру собаку на работу. 11(!) человек с утра вместо "Доброе утро!" - заглядывая в кабинет произносят "А где Шерл?" Ответ "под бессрочным домашним арестом" мало кого устраивает и начинается ода жалости в бедному, одному дома сидящему собаку.

Причина ареста проста и всем очевидна. На прошлой неделе он допустил непозволительный косяк и вышел из офиса на улицу без разрешения. Выяснилось это в момент заглядывания с беспокойством генерального ко мне в кабинет явно в поисках Шерла. Я тут же вышла на улицу и обнаружила собака в 10 метрах от открытой двери на газоне. Да, закрытая территория, дверь нараспашку. Но не повод для выхода.

Влупила по первое число, осознала, что подзабила на послушку последнее время, и посадила под домашний арест, с работы уволила. Ибо не фиг.

Нет, я его, конечно, реабилитирую. Но процесс возвращения головушки на место занимает некоторое время, и не является достаточно гуманным с точки зрения сочувствующих. По мнению дорогих коллег и домашних сутки голодного поста и выдача еды только за выполнение команд с дрюканием послушкой - ну верх жестокости. 


Редактировано: 19 мая 2016

Комментарии:
Злая мамочка На улице весна и птички щебечут,а Шерлу на газоне не поваляться.

Гы. Мой непослушный и разбалованный,а и фиг с ним.
Ой, я тоже злая и одобряю воспитательные действия.
Не, собака должна в моем понимании управляться голосом и не терять кукушку без поводка.
Посему - площадку и курс общей дрессировки повторять. И мне полезно, на велик теперь не скоро, а гулять и с собачкой заниматься - милое дело.
А велик чем провинился?
велик временно, по медицинским показаниям
А велик чем провинился?
Через 7 месяцев будет можно
Только слинг специальный куплю.
Если все ОК, то и велик аккуратно можно. Знакомая одна чуть не до родов ездила. Говорила,что ей так проще, чем вперевалочку. Сейчас дочке месяцев 11 и тоже уже с великом
Если все ОК, то и велик аккуратно можно. Знакомая одна чуть не до родов ездила. Говорила,что ей так проще, чем вперевалочку. Сейчас дочке месяцев 11 и тоже уже с великом
Нельзя, к сожалению. Я первым делом спросила. Пешочком, аккуратненько, не падать, тяжелое не поднимать. Потерплю. Потом сразу кататься начну
Поздравлять не буду, рано, пожелаю здоровья
Чтобы отказ от велика был единственной проблемой!!!
 

Подтвердите удаление записи