Поиск

Этот стон у нас зовется - эНДээС!

Коллеги, напомните мне , можно ли в СЧФ вносить дополнительные записи?
Речь идет о номере отгрузочного документа.
У Заказчика принято было, чтобы номер накладной ( счета) совпадал с номером
СЧФ. Но, в силу разных причин (на стадии освоения параллельного продукта), они сейчас начали
разъезжаться, что неудобно при ручном вколачивании в "одну-эсу". А тут еще и не с начала года внедряемся.
Вот и хотелось бы вспомнить, было такое, чтобы номера накладных куда-нить впихивались.
Например в поле "К расчетно-платежному документу". Смутно помню, что-то проскакивало втуда...

Комментарии:
Добавь поле,где хочешь. Мы делали перед таблицей строку ,в ней писали номер договора, спецификации
Добавь поле,где хочешь. Мы делали перед таблицей строку ,в ней писали номер договора, спецификации
Вот, я тоже дорылся в "правилах":
9. Налогоплательщик вправе указывать в дополнительных строках и графах счета-фактуры дополнительную информацию, в том числе реквизиты первичного документа, при условии сохранения формы счета-фактуры, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2011 г. N 1137.
(п. 9 введен Постановлением Правительства РФ от 29.11.2014 N 1279)
Ум хорошо, а с интернетом - лучше! Главное - знать кого и как спросить
YUM, и где
это - обязательно. Иначе, исторический пример - глас вопиющего в пустыне:
например про форму 1-ПИ...чуть не дописал окончание
300 человек посмотрело, никто ни слова не вымолвил.
Упал, упал мой авторитет в глазах Негнаглядной..второй день ужином не кормит
1-ПИ

второй день ужином не кормит
жестоко!
 

Подтвердите удаление записи

Подтверждаю удаление