Поиск Написать

Про котовое

Вот думаю и размышляю - кастрировать или нет кота? У нас частный дом, но я хотела его дома держать и не выпускать, так он теперь сильный - сам двери открывает и с той и с другой стороны, но правда пока гуляет только у себя во дворе, благо ещё не совсем большой. Боюсь что когда загуляет , то может уходить за пределы дома и его могут стырить. Кастрировать вроде тоже жалко - такая красота должна иметь продолжение. 


Комментарии:
Боюсь что когда загуляет , то может уходить за пределы дома
Кастрированные тоже за пределы участка гуляют
его могут стырить
супер породистый что ли? Деревенского кота я бы не кастрировала.
супер породистый что ли? Деревенского кота я бы не кастрировала.
Скоттишфолд. Фото в предыдущих постах
его могут стырить
а кто будет знать кастрированный он или нет? или ты про котовые мартовские загулы? не знаю чем тут породистые отличаются, а непородистые коты, как бы ни гуляли (из квартиры,если что), все равно возвращались домой. жрать то надо
Кастрируют, чтобы не метил, а если есть возможность метить участок и доставлять радость окрестным деревенским кошкам, то зачем кастрировать?
Тоже об этом думаю. Старший кот и не помышляет куда-то уходить, ему двора хватает. А младший заноза во всех дырках, может уйти и такую красоту неземную
могут стырить.
другое дело, что в гон коты еще и дерутся за территории. и это уже опаснее, т.к. простые деревенские более закаленные к жизни.
Ладно, будь что будет, пусть доставляет радость
zorsmirnat, и ему здоровья больше с яйцами
 

Подтвердите удаление записи