×
×
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    146

    Быть ЕРКЦ или нет?

    Добрый вечер! У нас ООО УСН Д_Р.Число выручки мое теревалить за 64 млн.р. вот думаем как быть или открыть новую УК или воспользоваться услугами ЕРКЦ .И как раз о ЕРКЦ и взаимоотношениях я мало имею представления , как и что в налоговом учете и в бух учете будет? Подскажите что знаете?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Александр7272
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Мос.обл.
    Сообщений
    5,679
    А вы считаете, что если начислять и собирать деньги будет ЕРКЦ, они перестанут быть вашей выручкой?
    С Уважением, Александр.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    146
    Цитата Сообщение от Александр7272 Посмотреть сообщение
    А вы считаете, что если начислять и собирать деньги будет ЕРКЦ, они перестанут быть вашей выручкой?
    Я видимо не понимаю чего-то. Я считала так в данном случае , ЕРКЦ начисляет и принимает деньги за все .Далее берет свой %, в УК перечисляет только - графу "содержание жилья" , а все остальное переводит РСО. Выходит нам на счет попадает только "содержание" .Как-то так в общем смысле я себе это преставляла

  4. #4
    Клерк Аватар для Александр7272
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Мос.обл.
    Сообщений
    5,679
    Это классная схема, но скорее всего у них будет договор только с вами и даже РСО они будут перечислять за вас и обороты уменьшатся только на на их %. Вот если они заключат прямые договора с РСО...
    С Уважением, Александр.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    146
    Цитата Сообщение от Александр7272 Посмотреть сообщение
    Это классная схема, но скорее всего у них будет договор только с вами и даже РСО они будут перечислять за вас и обороты уменьшатся только на на их %. Вот если они заключат прямые договора с РСО...
    С этим проблема будет? я сколько пытаюсь понять понять , но в этой сфере не могу разобраться полностью (((( . Что лучше УСН или ОСНО ? Если обороты превысят 64 , то мы уйдем на ОСНО , возникает вопрос с льготой по НДС ст. 149 ... там тьма вопросом .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •