Уважаемые клерки, прочла все, что нашла в поиске по этому вопросу. Не нашла ответа, возможно искала неверно

Помогите советом, не могу дозвониться до инспектора, что бспросить.
Ситуация такая:
В 2008 и 2009 году был убыток, но в годовых декларациях по прибыли мы не заполняли Приложение 4 к листу 2. Соответственно налоговая не видела, что убыток не перенесен на будущий период.
По результатам 2010 года у нас прибыль, которой мы хотим покрыть убыток прошлых лет и тогда база по налогу = 0.
Сделаны уточненки за каждый период 2010 года (декларация за год составлена верно - ее не уточняем); сделала уточненку за 2009 год, а вот за 9 мес. 2009 года не знаю как быть.
Название нашей организации изменилось в 3 квартале 2009 года. Получается я должна указать на титульном листе старое название, поставить печать с новым названием и приложить документ, подтверждающий смену названия? (нам выдали свидетельство о внесении изменений с галограммой в ИФНС).
Так же у нас менялся директор в том же 2009 году. Но, читала разъяснения налоговой, правда давно, что уточненки подписывает новый директор.
Так что я правильно поняла, что название пишу старое. а печать новую ставлю? А то мне еще за 2008 год уточненки делать
И еще вопрос. Делать за каждый квартал или только годовую? А то ведь налоговый период год, сомневаюсь я что-то.
Подскажите, кто имел такой опыт, пожалуйста!