×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Клерк Аватар для Sveda
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Лозанна-Швейцария (Питерские мы)
    Сообщений
    71

    Визит швейцарского банкира в Россию

    Уважаемые соотечественники, в первую очередь питерцы! (потому что это мой город, и я участвую в организации этого визита).
    12 декабря в Санкт-Петербург с очень деловым визитом приезжает представитель швейцарского банка BCV (Banque Cantonale Vaudoise).
    И для очень заинтересованных лиц намечается конференц-встреча, для знакомства, переговоров и возможного сотрудничества. Направления- инвестиции, кредиты, недвижимость, партнерство и т.п. К очень занятым и очень заинтересованным банкир готов приехать в офис, но время необходимо оговорить...
    После посещения славного Питера банкир едет в Москву.... Там предполагается аналогичная программа...
    Если кому-то интересны эти встречи, пишите мне в личку, сообщу подробности.
    Конференц-зал рассчитан на ограниченное количество мест. Поэтому необходима предварительная запись.
    Поделиться с друзьями
    "Всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу как надо, но на то, чтобы ее переделать, время находится." Закон Мескимена

  2. #2
    Клерк Аватар для Sveda
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Лозанна-Швейцария (Питерские мы)
    Сообщений
    71
    Определились с местом и датой этой встречи.
    Отель Эмеральд (на Суворовском), 13 декабря в 18-00.
    "Всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу как надо, но на то, чтобы ее переделать, время находится." Закон Мескимена

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •