×
×
Страница 87 из 110 ПерваяПервая ... 377783848586878889909197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,610 из 3294
  1. #2581
    Записки успешного человека
    http://bifin1.blogspot.ru/2012/12/2.html

  2. #2582
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    ну, вот. И хорошее нашлось.

    Президент Латвии Андрис Берзиньш: Русский язык дает больше возможностей


    ...кризис – это возможность задуматься над тем, как нужно работать, и его причинами.

    Русскоговорящая молодежь в Латвии хорошо знает латышский язык, а латышская молодежь русский знает слабо. Если она хочет иметь хорошую работу, особенно в Риге, то нужно учить не только английский, но и русский. Тогда можно найти хорошую работу, но чтобы сохранить кадры в республике, надо учить и английский, и русский. По-человечески это так просто.

    Еще по своей работе в банке, я знаю, что нельзя найти хорошую работу в Риге без знания языков. К тому же, мы сотрудничаем с Белоруссией, Украиной, странами Центральной Азии.
    ...
    К примеру, «Уралвагонзавод» в будущем году начинает строительство вагонного завода на базе бывшего объединения «РАФ». Это тоже хороший пример развития экономического сотрудничества Латвии и России.
    полностью здесь
    Ну, славте-Хоспиди! Кажись, очнулись!
    Довели отношения до глубокой ...пы . Людей растеряли, экономику. И, вдруг, озарение пришло. Кризиса им не хватало, чтобы понять - никому ни мы , ни они в Европах не нужны! Если хотим куда плыть, надо грести двумя веслами и в одну сторону. А уж как мы там, в этой лодке будем друг другу фиги показывать, наше дело!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #2583
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    А вот в Приморье сегодня, новый трудовой праздник. Закончили строительство трубопровода к Тихому океану.

    Церемония открытия ОАО "Транснефтью" трубопроводной системы "Восточная Сибирь – Тихий океан" состоится сегодня в Хабаровске.
    В Хабаровске крантик откроют, а в Тихий океан польется...
    Наш "гарант" поздравил и сравнил . Написал в своем Приветствии, что строительство этого трубопровода сравнимо со строительством БАМа.
    Ура, товарищи!
    Протяженность трубы по маршруту Сковородино - Хабаровск - Козьмино превышает 2 тысячи км. Она преодолевает реки Амур, Зея, Бурея и ряд других, проходит через горные хребты и равнины. Строительство столь сложного объекта велось по распоряжению нынешнего президента РФ Владимира Путина и заняло чуть менее трех лет.

    По трубопроводу ведутся поставки "черного золота" из районов добычи в Иркутской области, Красноярском крае и Якутии до Сковородино. Отсюда до китайского города Дацин в Маньчжурии ежегодно по трубопроводному ответвлению экспортируется 15 млн тонн в год сырья по межправительственному соглашению между РФ и КНР. Остальная нефть ВСТО-1 отправляется по железной дороге в Приморье и через новый нефтепорт Козьмино отгружается в танкеры для поставок в США, Республику Корея, Японию, Китай и ряд других стран АТР. Теперь постепенно будет снижаться нагрузка на Транссибирскую магистраль, а сырье пойдет по трубе, что снизит транспортные расходы.
    ( рассказал сайт primamedia.ru)

    К новым свершениям! Под знаменем..эта.. Транснефти, к новым свершениям!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  4. #2584
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    И вот еще для позитива. ( чего местные Клерки стесняются рассказать , не знаю!)

    Тулеев наградил медалью «За веру и добро» дрессировщика, спасшего на 40-градусном морозе слонов-погорельцев

    Дрессировщик Большого варшавского цирка Сергей Гулевич получил награду Кузбасса «За веру и добро» и
    денежную премию за спасение от обморожения двух слонов, фургон с которыми в 40-градусный мороз загорелся на трассе М-53 в Новосибирской области во время транспортировки животных из Новокузнецка в Омск
    Вечером 13 декабря на 1008 км федеральной трассы «Байкал» загорелся деревянный фургон автомобиля Peterbilt, в котором везли двух пятитонных слонов в возрасте 45 и 48 лет. По информации ГУ МВД РФ по Новосибирской области, причиной пожара стало возгорание сена от отапливающего фургон бензогенератора, слоны не пострадали. Чтобы они не замерзли при −40°С, дрессировщик бегал с ними по полю.

    Слонов доставили в гараж Татарского политехнического техникума и отпаивали водкой.
    «Два ящика водки смешали с теплой водой и дали слонам, — рассказал РИА „Новости“ представитель администрации Татарского района. — Они после этого заревели, как в джунглях! Наверное, радость такая была...». Сергей Гулевич получил обморожение и был доставлен в больницу, где ему оказали необходимую помощь.
    Отсюда
    Писали, вроде бы в сетях, что уши обморозили слоны. А теперь получается - дрессировщик.
    Умиляет озвученная "слоновья доза" - ящик водки на ... хобот.
    Вот не было бы счастья...а теперь и мы знаем , и слоны в курсе.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  5. #2585
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    5 декабря в Самаре совершил первый полёт очередной самолёт Ту-154М RA-85042
    Самолёт построен для Министерства обороны Российской Федерации и стал вторым в этом году и одновременно последним выпущенным Ту-154М.

    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #2586
    Клерк
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    0
    Недавно на РБК прочитал следующее: Новый скандал может разгореться в системе исполнения наказаний. На этот раз - вокруг второй исправительной колонии в Мордовии. Учреждение попало в поле зрения СМИ, когда разместило на сайте госзакупок заказ на водку в особо крупных размерах. Всего колония намерена приобрести 2,5 тысяч бутылок. На эту закупку руководство колонии выделило 244 тысячи рублей, а общий объем спиртного составляет 850 литров. На сайте указано, что это заказ должен придти не позже 20 декабря.
    Эта новость уже облетела инет и даже мульт уже сняли youtubecom/watch?v=pws2BCEVxeA Вообще улетный получился - белочки под опаганамстайл в тему, отжигают вообще)) Меня интересует вопрос - почему именно до 20 декабря? Готовятся к концу света?)это последнее желание заключенных? что думаете по этому поводу?

  7. #2587
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Аркеня Посмотреть сообщение
    Недавно на РБК прочитал следующее: Новый скандал может разгореться в системе исполнения наказаний. На этот раз - вокруг второй исправительной колонии в Мордовии. Учреждение попало в поле зрения СМИ, когда разместило на сайте госзакупок заказ на водку в особо крупных размерах. Всего колония намерена приобрести 2,5 тысяч бутылок. На эту закупку руководство колонии выделило 244 тысячи рублей, а общий объем спиртного составляет 850 литров. На сайте указано, что это заказ должен придти не позже 20 декабря.
    Эта новость уже облетела инет и даже мульт уже сняли youtubecom/watch?v=pws2BCEVxeA Вообще улетный получился - белочки под опаганамстайл в тему, отжигают вообще)) Меня интересует вопрос - почему именно до 20 декабря? Готовятся к концу света?)это последнее желание заключенных? что думаете по этому поводу?
    Я думаю, что водку они продадут, а деньги...пропьют
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  8. #2588
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Сегодня ему могло исполниться...


    всего...уже..
    41

    в чем правда, брат?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  9. #2589
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Ура!
    Мы ждали ...25 лет.
    Сегодня открылись две станции метро в Питере. 66-я и 67-я.
    "Бухарестская" и "Международная".

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_7f606_953bd118_L.jpg 
Просмотров:	270 
Размер:	59.6 Кб 
ID:	50437

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_7f60c_96ba497e_L.jpg 
Просмотров:	240 
Размер:	60.8 Кб 
ID:	50438

    Очень хочется надеяться, что радостные толпы трудящихся...
    уже перестанут забивать своими телами поезда на моей ветке
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  10. #2590
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Очень хочется надеяться, что радостные толпы трудящихся...
    уже перестанут забивать своими телами поезда на моей ветке
    не-е-е, я так не играю....они теперь начнут забивать вновь открывшиеся станции....

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Мы ждали ...25 лет.
    26...обещают с 1996 года....у меня уже ребенок вырос...а обещали что он будет в институт на метро с "международной" ездить....а он его в прошлом году закончил
    Почему-то я Вам верю...

  11. #2591
    Клерк Аватар для Лёнка
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    г.Волгоград
    Сообщений
    13,476
    питерцы,а что у вас с сосульками???
    1.напиши текст вопроса...прочти вопрос...
    2.сам понял о чем хотел спросить?тогда жми на кнопку...

  12. #2592
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    висят...но не слишком большие...подтаяли за последние 3 дня...
    и у нас не сосульки, а СОСУЛИ!!!
    Почему-то я Вам верю...

  13. #2593
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Лёнка Посмотреть сообщение
    питерцы,а что у вас с сосульками???
    1 труп, 5-8 пострадавших
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  14. #2594
    Клерк Аватар для Лёнка
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    г.Волгоград
    Сообщений
    13,476
    по ТВ показывали я отвернулась...
    раньше что,погода другая была...или руководство?
    1.напиши текст вопроса...прочти вопрос...
    2.сам понял о чем хотел спросить?тогда жми на кнопку...

  15. #2595
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    Цитата Сообщение от Лёнка Посмотреть сообщение
    раньше что,погода другая была...или руководство?
    а раньше это когда? до революции?
    Почему-то я Вам верю...

  16. #2596
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Лёнка Посмотреть сообщение
    по ТВ показывали я отвернулась...
    раньше что,погода другая была...или руководство?
    в данном , печальном случае, тетенька сама пошла там, где сбрасывали снег с крыши. Такова официальная версия на сегодня. Похоже, что повторилась прошлогодняя история со студенткой, которой на голову кусок льда уронили, на глазах у теток со свистками, стоявшими внизу, в зоне сброса.
    В прошлый раз ("Раньше"), руководство умудрилось свалить в теплые края. В полном составе. А тут, незадача!
    Снегопады на пол-метра. Ошарашенная ВИМ приперлась куда-то в район Сенной и была глубоко возмущена!
    Еще бы! Вылезая из лимузина, она своими замшевыми ботфортами плюхнулась по самое.... "не задирайте мне юбку".
    Разумеется, все силы (тысяча и одна единица техники , сотня и еще две бригады дворников...) были брошены...
    Ага. Торить дорогу от их высочайшего особняка в районе Всеволожска до площади имени Пролетарской диктатуры, в районе Смольного института благородных девиц. Здесь умудрились даже соскрести немножечко асфальту.
    Это слабо помогло жителям остального пятимиллионного города, тихо продолжавшим умирать под колесами грузовиков и падающими сосулями...К несчастью для "руководства", среди безымянных статистических граждан оказалась очень известная дама - Ирина Ганелина. Мало того, что погибшая сама по себе знаменитый врач - кардиолог, так и еще и мама довольно известного питерского историка Льва Лурье. Как звали погибшую в этот же день двухлетнюю девочку, "тактично" не сообщали.
    В целом, нужно сказать, что в этом сезоне снег начали чистить и увозить сразу же. Не дожидаясь раздачи пендюлей. Даже стандартные отговорки про припаркованные машины, которые вечно мешают... куда-то сами-собой испарились. Проезжую часть вымели, а вот на тротуарах грустно. Здесь снег просто перемещают с одного края на другой. Да и то, утром. А он, безобразник, взял себе моду падать и днем!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  17. #2597
    Клерк Аватар для Плеся
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    26
    С наступающим!!!

  18. #2598
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Плеся Посмотреть сообщение
    С наступающим!!!
    Омайнгот!
    Чита к нам!!!! Да на таких салазках!!!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  19. #2599
    Клерк Аватар для Плеся
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    26
    YUM, не, к вам не поедем, у вас так вон людЁв сосульками закидывают

  20. #2600
    Клерк Аватар для Лёнка
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    г.Волгоград
    Сообщений
    13,476
    YUM, в начале этого года сын с мужем были у вас в Питере -сын обалдел,увидев ваши сугробы...муж вспомнил детство...
    с наступающим нашим годом! врачам просьба не примазываться...
    у них всего лишь какая-то гадюка...
    1.напиши текст вопроса...прочти вопрос...
    2.сам понял о чем хотел спросить?тогда жми на кнопку...

  21. #2601
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Лёнка Посмотреть сообщение
    YUM, в начале этого года сын с мужем были у вас в Питере -сын обалдел,увидев ваши сугробы...муж вспомнил детство....
    Вот эти?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Zima_dwo1.jpg 
Просмотров:	261 
Размер:	217.7 Кб 
ID:	50458

    Ну в начале этого, нету таких. Растаяли.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  22. #2602
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    ...но есть и хорошее.
    8 января у плавпричала возле набережной Л-та Шмидта ошвартовался многофункциональный ледокол-снабженец «Витус Беринг».
    Пароход построен финнами , по известному финскому принципу - сначала строим сауну, а потом, вокруг нее, все остальное.



    Жаль, что сегодня не захватил аппарат, можно было бы сбегать на набережную. Не каждый день к нам такие красавцы заходят. А завтра, на нем планируются "мероприятия" и подойти к набережной будет проблематично.
    Вот что про него рассказывают "вредные специалисты", которым все не так :
    Тип судна: оффшорный буксир-снабженец с усиленным ледовым классом. Каждое судно, планируется под определенные условия плавания. Берется в расчет тип перевозимых им грузов, метеорологические условия в предполагаемом районе плавания, удаленности от баз снабжения и т.д. Исходя из этого, рассчитывается прочность его корпуса, запас автономности плавания. Поэтому, ледокол — прекрасно чувствует себя во льдах и очень скверно при свежей погоде в открытом море. Сухогруз — хорошо переносит качку и не может работать в ледовых условиях без помощи ледокола.
    Это судно — разработано для специализированных операций в открытом море. Грузы оно перевозит на открытой палубе и это его вторичная функция. Первично: обеспечение работ связанных с освоением моря и бурением скважин. Одновременно это спасатель и буксировщик. Многофункциональная хрень. В дополнение ко всем этим прелестям, судну присвоен усиленный ледовый класс. Но, это не ледокол.
    Ну им, специалистам, виднее. Ясно одно, данный пароход имеет целью осваивать северный шельф.
    Естественно, имеет систему Динамического Позиционирования, обеспечивающую часовую точность в постановке судна по координатам и удержанию его в заданной точке.
    Причем, на новых судах это осуществляется с микроскопическим участием человека — все делает бортовая аппаратура.


    Но "спецы" не унимались :

    - Кстати, а почему он носом не тонет?
    -Таки в лед упирается. Он жа - ледокол!
    -Тонко подмечено! На все воля Божья! Этта, а если лед кончится?
    -Не кончится. В Арктике лед не кончается.

    - Год постройки: 2012
    Длина и ширина: 100 m X 20 m
    Gross Tonnage: 7100, Тоннаж судна: 3950 t
    Записанная скорость (Макс/Средн): 13.1 / 9.2 knots
    - Тот-же "Красин"! 100х20, 8800 тоннаж имеет..
    - Там паровые котлы из чугуна.
    -Там практически все из чугуна. даже, по-моему, спасательные круги. И вообще это корабль двойного назначения был.
    - Поучите еще ... Он час шел одним курсом, чтоб ракету куда надо забросить.))
    - ну так это он по незнанию навигации, со страху. А тут тонкий расчет и автоматика. Откуда у вас, вояк нещасных, ДП ориентирование то??? Вы там все циркуль двумя руками держите.
    - Да вы по радиопеленгу определялись, когда в ВМФ уже ДП в каждом гальюне ввели!
    - Вот не надо врать! У вас даже веревок нет — матросня руками к стенке поджимает корпус.

    А все- одно, красивый пароход! Хоть и плавает кормой вперед
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  23. #2603
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    ...но есть и хорошее.
    8 января у плавпричала возле набережной Л-та Шмидта ошвартовался многофункциональный ледокол-снабженец «Витус Беринг».
    А вы сомневались, что наш форум читает "сами знаете кто"

    10.01.2013 12:51

    Владимир Путин присвоил название новому судну «Совкомфлота». Ледокол-снабженец дедвейтом 3950 тонн, построенный финской верфью Arctech Helsinki Shipyard Oy, получил имя «Витус Беринг». Торжественная церемония с участием первого лица прошла сегодня в Петербурге у пассажирского терминала «Набережная лейтенанта Шмидта»...


    Любопытно, что название «Витус Беринг» - не такое уж и новое для судна, получившего сегодня признание от национального лидера. Оно было спущено на воду летом 2012 года, принято в эксплуатацию в декабре, и все это время неофициально носило имя российско-датского мореплавателя. Сегодня ледокол нарекли в честь Беринга формально.
    Действительно любопытно!
    Во -первых, спускаемый в воду пароход уже имеет имя ( получаемое еще при закладке)
    Во - вторых, "Витус Беринг" - головное судно - снабженец ( вертолетоносец) проекта 10620
    Было спущено на воду 5 октября 1986 И разделано на метал в 2003.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  24. #2604
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Эй, на барже!

    Ну вот, еще одна новость.Хорошая или плохая, судить не берусь.

    Министерство обороны во взаимодействии с губернатором Петербурга прорабатывает вопрос по сохранению крейсера 1-го ранга «Аврора» в статусе корабля № 1 Военно-морского флота. Задача-максимум — поставить «Аврору» на ход, задача- минимум — осуществить капитальный ремонт корабля.

    Ой, что-то я сильно сомневаюсь в том, что это..простите за выражение, корыто, можно довести до состояния
    плавучего учебного класса нахимовцев и прочих, моряков.
    Технически, говорят, можно, а вот бумажно...
    Сегодня, чтобы оттолкнуть пароход от стенки, нужно оформить такую гору документов, что ни в сказке сказать,
    ни пером описать. Нет, если его будут туда-сюда тягать буксирами, то можно закрыть глаза, да и то...если
    на пароход пожарную инспекцию не пущщать. А ведь кроме нее есть еще целая толпа желающих осуществить и исследовать.

    Поживем-увидим. Главное, чтобы пушку не починили, а то - один выстрел и еще 70 лет разрухи
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  25. #2605
    Клерк Аватар для Плеся
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    26
    Да ну, чего там видеть то - покрасят, а денег как на капремонт спишут.

  26. #2606
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Плеся Посмотреть сообщение
    Да ну, чего там видеть то - покрасят, а денег как на капремонт спишут.
    Надеюсь, что нет!
    Кординатором при губернаторе СПб по "Авроре", или если хотите - надсмотрщиком, назначен председатель клуба моряков -подводников Игорь Курдин.
    "КапРаз" в запасе. Почти 20 лет служил на атомных подводных крейсерах КСФ.
    15 "дальних" в должности командира АПЛ. Кто "в теме" , тот в "курсе".
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  27. #2607
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    завтра буду шляться по/в Москве

  28. #2608
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,340
    Блудный сын, как там Первопрестольная?

  29. #2609
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,340
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    пушку не починили,
    Насколько я знаю, во время блокады пушки с "Авроры" стояли в Ораниенбауме и стреляли по фашистским гадам.

  30. #2610
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    Блудный сын, как там Первопрестольная?
    а чё с ней будет? я же не какой там нить Татаро-монгол с игом пришел дань требовать, а так - по шляться, прикупить чё, ну и так далее
    а если честно, то главная моя задача, так это СК Олимпийский и шоу Цирка Дю солей было

Страница 87 из 110 ПерваяПервая ... 377783848586878889909197 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •