×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 37 из 37
  1. #31
    Клерк Аватар для mizeri
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    4,057
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    И кто значится плательщиком в такой квитанции?
    Когда через терминал платишь можно указать имя директора, паспорт то с доверенностью не спрашивают)))
    Улыбка украшает любого человека

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    38
    Попробуйте заплатить от физ. лица. Затем написать письменное заявление в ПФР о зачислении данных денежных средств на лицевой счет такой-то организации с приложением копии платежки. Должны перекинуть. У меня так проходило.

  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Цитата Сообщение от mizeri Посмотреть сообщение
    Я думаю в ПФР именно можно оплатить через терминал, главное указать рег. номер ООО. Но обязательно согласовать операцию с ПФР. Во всяком случае у нас и ПФР и ФСС принимает такие оплаты, просят только правильно указывать регистрационные номера.
    Да! главное - регистрационный номер указать плательщика. А потом через неделю перезвонить в ПФР и узнать, прошел ли платеж

  4. #34
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,405
    В соседней теме человек жалуется, что платеж, сделанный директором через сбербанк, налоговая признавать за платеж от организации отказывается.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  5. #35
    Клерк
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    В соседней теме человек жалуется, что платеж, сделанный директором через сбербанк, налоговая признавать за платеж от организации отказывается.
    Возможно и так. Но это В ИФНС. А мне САМИ СОТРУДНИКИ ПФР распечатали квитанции. У них это постоянная практика

  6. #36
    Клерк
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    1
    Пришел штраф на ооо за несвоевременную сдачу отчета ( фирма два года без денежных движений) , один ген.директор. В банке где открыт счет - заморожен налоговой. Если ген.директор оплатит , как физ лицо через сб штраф, есть квиток с кпб, т.е дс должны упасть на нужные счета, верно? Даже если не указывать назначения, а далее можно сходить в налоговую и уточнить прошли ли платежи? Кто- то пробовал в 2015 году так?)

  7. #37
    Клерк Аватар для Melindachelsi
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    1,073
    Цитата Сообщение от Галин Ник Посмотреть сообщение
    Я попала в такую ситуацию: с большим опозданием сдала отчеты РСВ и ИС в ПФР (никак один период не могла сдать). Прислали акт об уплате штрафа. Хочу оплатить штраф из своего кармана: не хочу, чтобы рук-во знало о моем "косяке". Могу ли я оплатить по квитанции оплатить наличными штраф.? Если буду платить как физ. лицо и укажу "за ООО......"
    Можете. Берите в ПФ квитанцию и платите.
    Я не волшебница... Я только учусь...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •