×
×
Страница 95 из 110 ПерваяПервая ... 4585919293949596979899105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,850 из 3294
  1. #2821
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    А вот в Австралии, например, прошел благотворительный "голый заплыв ".
    Да.
    вот...
    В первом в истории мероприятии под названием Sydney Skinny приняли участие около 1000 человек. Среди них оказались смельчаки разного возраста - от дошкольников до пенсионеров. Самому старшему - 89 лет

    Правда, было это 18.02.2013.
    Мне интересно, они там выполнили обещание голышом купаться ежегодно?
    Что-то не видно ....
    Более того, под Питером ликвидировали единственный нудистский пляж.
    Прямо умом не приложусь, куда им теперь-то?
    На Ладогу, нешто?
    Меня. как-то раз, там осчастливило явление загорелой фемины.У которой из одежды была только сигарета.
    И с ней она топала почти километр, дабы спросить у меня "огоньку"....
    Отож....
    С другой стороны, карманов-то нету. Где "огонёк" хранить?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  2. #2822
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,202
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    из одежды была только сигарета.
    И с ней она топала почти километр, дабы спросить у меня "огоньку"....
    Отож....
    С другой стороны, карманов-то нету. Где "огонёк" хранить?
    Огонёк надо в себе носить - только в переносном смысле, а то вместо простуды можно ожоги заработать. А курить надо бросать, бросать...
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  3. #2823
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,202
    Пардон, из-за зависания "дубль" приключился...
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  4. #2824
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Пользователи : 1,012,256
    Активные участники : 239,706

    Приветствуем нового пользователя, gjwksbyh
    gjwksbyh
    ни фига се!
    Как у чела пальцы -то заплетаются!!!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  5. #2825
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Дубо..э...ломов можно только ломом править.
    Монополисттов по имнеи РЖД. надо расстреливать без суда и следствия...Не тех. которые по шпалам и рельсам, а которые "ах-сыонЭры""...
    Идиотизму сего "менедже-мента" нет ни оправдания . ни кассациии. Стрелять, стрелять и ещё раз - стрелять!
    Ибо нет возможности объяснить почем самолетом в Израиль дешевле, чем электричкой в Лугу!!!!



    .. что количество составов может вырасти с нынешних семи до 15, а курсировать они будут каждые два часа парами, с интервалами по 10 минут между поездами
    ...
    для кого, на **** нужны эти "пригородные" электрички?
    Для раз-два-три-расов? С их однополыми браками.

    На сегодняшний день в промзоне Металлостроя располагается несколько десятков предприятий, многие из которых работают в оборонном секторе. Среди крупнейших – дочка Росатома НИИЭФА имени Ефремова, совместное предприятие «Силовых машин» и Toshiba, и дочка «Евраз Груп» – «Евраз Металл Инпром», а также завод по производству окон «Окна Панорама», энергомашиностроительное предприятие «ПитерЭнергоМаш», производитель упаковки «Вейнер Пластик», «Балтийская энергетическая компания».

    Ситуация с транспортной доступностью оставляет желать лучшего и сейчас. Промзона зажата между двумя ветками железной дороги. Два переезда через Волховстроевскую линию (в самом Металлострое и в районе станции метро «Рыбацкое») выводят поток транспорта на однополосное Петрозаводское шоссе, что уже создает пробки, в которых можно застрять на несколько часов.

    Единственной артерией, которая обеспечивает относительно свободное сообщение с городом, является переезд через железную дорогу московского направления в поселке Петро-Славянка. Он-то и окажется заблокированным в дневное время из-за дополнительных «Сапсанов», что грозит Металлострою транспортным коллапсом.



    Осторожно, мышеловка закрывается

    РЖД объявила о намерении увеличить количество «Сапсанов» между Москвой и Петербургом еще в 2014 году. Появившиеся на переездах в середине июня призывы искать объездные пути недвусмысленно дали понять, что оператор близок к осуществлению своих планов. Изменение расписания изначально планировалось в августе, но в середине июня вице-президент РЖД Александр Мишарин сообщил, что сроки «по техническим причинам» будут сдвинуты на октябрь.

    Деталей проекта РЖД официально все еще не назвали, но в различных интервью топ-менеджеры компании уточняли, что количество составов может вырасти с нынешних семи до 15, а курсировать они будут каждые два часа парами, с интервалами по 10 минут между поездами.

    По словам Дениса Токарева, руководителя «Балтийской энергетической компании», сейчас переезд в поселке Петро-Славянка закрывается за 15 – 20 минут до прохода поезда и открывается через 15 – 20 минут после; таким образом, при существующем количестве «Сапсанов» он недоступен для водителей пять часов в день. «Если их количество вырастет вдвое, а имеющиеся транзитные дневные поезда не пустят в обход, переезд будет заблокирован в течение всего дня», – говорит он.

    Работать, по мнению предпринимателя, с такой транспортной ситуацией будет невозможно.

    «Перенос предприятия обойдется нам как минимум в 2 млрд рублей и займет не менее пяти лет. Проще закрыться», – добавляет Денис Токарев.
    Кстати в сра...ный Металлострой. предприятия отъехали не совсем по своему желанию....
    Последний раз редактировалось YUM; 01.07.2015 в 18:46.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #2826
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,202
    Вычитала на Яндексе такую вещь:
    Китайская Народная Республика расположена сразу в пяти часовых поясах. Однако на территории всей страны действует всего один часовой пояс – пекинский.
    Невольно посочувствовала китайцам, поскольку сама с трудом перестраиваюсь на иной временной режим, сильно отличающийся от т.н. астрономического (прочувствовано за период действия "стационарного" летнего времени, недобрым словом многократно поминая г-на Медведева - воистину медвежья услуга была!).
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  7. #2827
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    а у нас в городе очередной большой шухер!
    Однако, по порядку.
    Значит новость номер раз:
    День военно-морского флота. В Неве военные пароходы.Даже есть парочка, которые еще не приняты
    Красноярск может гордиться. Одноименная лодка выставлена на обозрение. Хотя еще на ходовых испытаниях числится.
    А чё ? Маневрирование в устье Невы всегда считалось самым сложным испытанием для корабля и команды.
    Минск тоже может гордиться. БПКашка его имени гордо реет флагами расцвечивания.
    Ну, как обычно "новейший" "Зеленодольск". Теперь ( как говорят в дешёвой рекламе) стал еще ближе!
    Его прямо к набережной приткнули и пообещали пущщать всех любопытных и просто шпиёнов на борт.
    Но в ограниченное время .С15 часов.
    Забавно смотреть на тральщики и малый ракетный катерок, приткнувшиеся между круизными плавучими отелями
    типа "принцессы Маши" и "Лизы".... Это даже не слон и моська.
    Теперь - плохая новость.
    В Константиновском дворце собрались жеребиться футбольные команды.На 2018 й год.
    Кто не знает, он в Стрельне находится.
    По сему случаю, перекрывают ВЕСЬ центр города Санкт-Петербурга!
    Спаси и сохрани нас от этих "глобальных" мероприятий ! Устраиваемых с глобальным -же идиотизмом!
    Принимая во внимание, что весь город и без этого "глобаль-изьма" регулярно торчит в пробках по случаю
    ремонта асфальта, мне очень хочется оказаться на эти дни за 101м километром.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  8. #2828
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223

    вот те- раз!

    Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    А вы знаете, кстате, что листья салата человек переварить не может. Тиоретически даже, ферментов нету. Бактерии кешэчнека, тем не менее, очень их обожают. И витамины нам взамен вырабатывают. Такое дело.

    а есть еще кинза... ( вздрогнул и передернулся)
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  9. #2829
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,202
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    вот те- раз!
    Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    А вы знаете, кстате, что листья салата человек переварить не может. Тиоретически даже, ферментов нету. Бактерии кешэчнека, тем не менее, очень их обожают. И витамины нам взамен вырабатывают. Такое дело.

    а есть еще кинза... ( вздрогнул и передернулся)
    А муравьи-термиты древесину (целлюлозу, то бишь) тоже переваривают не сами, а с помощью микрофлоры их кишечника - симбионтов, которых больше нет ни у одного живого существа...
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  10. #2830
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    А муравьи-термиты древесину (целлюлозу, то бишь) тоже переваривают не сами, а с помощью микрофлоры их кишечника - симбионтов, которых больше нет ни у одного живого существа...
    а рыжие муравьи - хорошие лекари.
    Приходишь к ним, скидаваешь порты и садиссья на крышу их "домика"
    Вражина, по имени Резун-Суворов рассказывает как он так свое здоровье таким способом крепил.
    Да вот незадача! Муравьишки были заграничные, они, видать, ему и вспрыснули яду местного.
    Он и побежал. В английской посольство.
    Так - что, надо внимательно выбирать себе как друга, так и лекаря.
    Ящетаю ©
    PS а чего это я про лекарей-то?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  11. #2831
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,202
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    PS а чего это я про лекарей-то?
    "У кого чего свербит болит, он о том и говорит"
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  12. #2832
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    ну что, есть повод позубоскалить?


    Джен Псаки стала мамой
    Она родила дочку Женевьеву
    Джен Псаки из-за каких-то личных причин не стала делиться с общественностью своей радостью сразу после появления ребенка на свет. Молодая мама в течение полумесяца наслаждались неведением папарацци.
    В пятницу, 28 августа, в СМИ появилась информация о том, что Джен Псаки стала мамой. Джен Псаки родила дочку. Крепкую и здоровую малышку назвали Женевьевой. Об этом счастливая мама сообщила своим подписчикам в соцсети Twitter .
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  13. #2833
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,202
    Захожу вчера вечером в подъезд. На площадке перед лифтом расхаживает чёрная кошка с белой грудью. Думала, хочет выйти - эти животные уже приспособились входить и выходить вместе с людьми, - но она вопреки ожиданиям даже не дёрнулась пробежать по ступенькам вниз и шмыгнуть у меня под ногами. Через 2-3 минуты выхожу вынести мусор и вижу, что та же приметная кошка сидит уже на ступеньках, но опять без малейших поползновений покинуть подъезд. Захожу обратно и только тут вижу: у лифта какое-то объявление белеется. Подхожу, читаю, а потом направляюсь в свой коридорчик (ну не езжу я на лифте, поскольку незачем). И слышу за спиной требовательное хриплое "мяв!". Оборачиваюсь: кошка в буквальном смысле отирается у лифта (в смысле, об его двери). Если я правильно поняла этот "мяв", то кошка желала воспользоваться лифтом вместе с подвернувшимся попутчиком. И возмутилась, что её не повезли вверх.
    Нет, представьте себе, как мне стало обидно: мы, жители первого этажа, платим за этот дурацкий лифт (которым лично я за 13 лет ни разу не воспользовалась) и энергию, которую он жрёт, а пользуются лифтом... кошки!
    Последний раз редактировалось Крысавица; 09.10.2015 в 13:39.
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  14. #2834
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    Захожу вчера вечером в подъезд. На площадке перед лифтом расхаживает чёрная кошка с белой грудью....
    Нет, представьте себе, как мне стало обидно: мы, жители первого этажа, платим за этот дурацкий лифт (которым лично я за 13 лет ни разу не воспользовалась) и энергию, которую он жрёт, а пользуются лифтом... кошки!
    Ну-у у жителей первого этажа хотя бы теоретически есть возможность им воспользоваться.
    А вот у родителей моей 1/2 (они 2-м живут) даже двери в шахту нет
    Такая, понимаешь, конструкция
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  15. #2835
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    ну что, есть повод позубоскалить?
    есть!
    В нашем Ми-ин-деле своя "Псака".
    Я все "перлы" не успел ухватить, но новость об отводе (на Украине ) вооружений: танков и миномётов менее 12 миллиметров, услышал.
    Дальше- крепше!
    Выяснилось, что у нас исторически дружеские отношения с народом...Руанды. И сказано в связи с
    предстоящим приездом тамошнего "Лаврова" с фамилией ( ржать тихо!! ): Мужики-Бабы.
    Не-е, может оно у неё так и есть (родителей-то не выбирают!), но ...
    Потом она уже без бумажки, "жгла" сирийский вопрос. И крепко досталось "некоторым странам", которые не одобряют наших усилий втам...
    При этом она сильно отклонилась от "генеральной линии партии", высказанной накануне
    думским председателем профильной комиссии в полуночном "Познере". Видать, не смотрела...
    Последний раз редактировалось YUM; 09.10.2015 в 18:21.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  16. #2836
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,202
    Что касаемо "перлов", то позвольте внести свой вклад в "копилку" (то есть не моё изречение, а моё наблюдение) Несколько лет назад одна ныне довольно известная (по крайней мере претендующая на это) телеведущая с шуршащей фамилией выдала: "борьба с икономыслием". И, судя по её улыбке, чересчур широкой для просто жизнерадостной, сама не поняла, что сказала.
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  17. #2837
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    И
    слово не воробей. Вылетит - отмаешься...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  18. #2838
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,202
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    слово не воробей.
    ... не поймаешь - вылетишь!
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  19. #2839
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    горе то какое...
    Смотрел списки погибших. Семьями погибли.
    Господи прими их души!

    Владимирович6565:

    Всего лишь несколько минут полёта…
    И вместо длинного – короткий путь.
    Что было там, в горящем самолёте?
    Не знаем. Но теперь - не в этом суть.

    И юноши, и женщины, и дети,
    Мужчины с сединою на висках…
    Какими они были, люди эти?
    Все пережили близкой смерти страх.

    Быть может, кто-то вслух заплакал громко,
    Быть может, самый храбрый закричал…
    Прижала крепко мать к груди ребёнка…
    А кто-то ручки кресла крепко сжал.

    Быть может, кто-то помолился Богу
    И бросил к небесам последний взгляд…
    Им оставалось жить совсем немного.
    Теперь неважно – кто в том виноват.

    Их не вернуть. От туда – не приходят.
    Живым остались слёзы, боль сердец.
    Куда, куда любимые уходят?
    И смерть – конец иль вовсе не конец?

    О, пусть живых коснутся эти строки.
    Пусть они помнят: жизнь – так коротка.
    Случайности, болезни, катастрофы –
    И снова смерти жёсткая рука.

    Душа, душа где после смерти будет?
    Куда ведёт дорога – в рай иль в ад?
    Молитесь Господу при жизни, люди,
    Чтоб бросить к небесам последний взгляд.

    Форумавиа. 31/10/2015 [17:05:4
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  20. #2840
    Клерк.
    Регистрация
    02.11.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от shrilanka Посмотреть сообщение
    Я к сожалению бессистемная в этом плане, быстро увлекаюсь и быстро остываю. а иногда и ленюсь что-нибудь дулать. но если очень втянет -тоже могу сидеть полночи
    таже беда

  21. #2841
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    ...
    Господи прими их души!
    Закон парности случаев...увы!
    Господи, прими их души!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  22. #2842
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Vladimir18 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! я на вашем форуме новенький, и что то совсем запутался в нем) и не понимаю сообщения мой отображаются или нет?
    отображаются
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  23. #2843
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Ну, вот. Сегодня утром Троицкий собор опробовал свой голос. Мощно.

    Это 3 декабря 2015



    А вот и сам Собор.


    это тот самый , купол которого сгорел при реставрации.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  24. #2844
    Клерк Аватар для Marksist
    Регистрация
    18.11.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Как-то у них совсем плохо с обликом морали Дошкольники и школьники голышом с взрослыми тетями и дядями. Непорядок.

  25. #2845
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,202
    Приехала мама от моей сестры, живущей в соседнем городе. Говорит, её внуку и по совместительству моему племяннику на уроке рисования задали нарисовать портрет... Валуева. Того самого, бывшего боксёра.
    Я вот всё никак понять не могу: какой высокохудожественный смысл может быть в изображении сего персонажа и как это может способствовать развитию эстетического вкуса у детей, чему, по идее, посвящены уроки рисования?!.
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  26. #2846
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,340
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    купол которого сгорел при реставрации.
    Видела как горел. Жутковато .

  27. #2847
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    Видела как горел. Жутковато .
    Я только на видео, в новостях. И мам-Валю, ротозействующую на это.
    А сегодня они уже колокола дуэтом пробовали отзвонить. Судя по голосам, самый старший и помладше.
    Малышей пока не слышно.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  28. #2848
    Клерк Аватар для Marksist
    Регистрация
    18.11.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    Приехала мама от моей сестры, живущей в соседнем городе. Говорит, её внуку и по совместительству моему племяннику на уроке рисования задали нарисовать портрет... Валуева. Того самого, бывшего боксёра.
    Я вот всё никак понять не могу: какой высокохудожественный смысл может быть в изображении сего персонажа и как это может способствовать развитию эстетического вкуса у детей, чему, по идее, посвящены уроки рисования?!.
    А чем он лучше или хуже любого другого персонажа? Он конечно не красавец, но может именно в этом и есть главный смысл

  29. #2849
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Marksist Посмотреть сообщение
    А чем он лучше или хуже любого другого персонажа? Он конечно не красавец, но может именно в этом и есть главный смысл
    коллеги, втут, желательно, только положительное выписывать.
    Плеассе...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  30. #2850
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,202
    Цитата Сообщение от Marksist Посмотреть сообщение
    Он конечно не красавец
    Ну, как известно, на вкус и на цвет товарища нет, но лично я это дивное личико украшением своего интерьера ни за что не сделала бы. Тем более не стала бы украшать детскую комнату... Ну, разве что колонию для несовершеннолетних преступников.
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    втут, желательно, только положительное выписывать.
    YUM, вы намекаете, что сия персона ныне обладает депутатской неприкосновенностью?
    Последний раз редактировалось Крысавица; 19.12.2015 в 20:17.
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

Страница 95 из 110 ПерваяПервая ... 4585919293949596979899105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •