×
×
  1. #61801
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223

    Оно мне было надо?
    Ну не вхожу я в доменную сеть! И пес с ней!!!
    Нет -жеж. Пришел "мокатун", шаманил...Теперь я вхожу в доменную сеть через... (вашу мать и её любовников!),
    а юзер, которым меня звали в моём компе исчез!
    Теперь всё нужно настраивать под нового.
    (ЮМ тихо мат...часть...рассматривает)
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  2. #61802
    Начинающий главбух. Аватар для dmitrijj-simanov
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,892
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    не правильно ассоциируется.
    Ну, не факт. "Подснежник"-труп, который нашли весной, когда сошел снег. По весне их много находят... Читал где-то...
    Пошла девочка в лес по грибы-ягоды, а вернулась ни с чем. Потому что нужно четко ставить цели (с) Народная мудрость.

  3. #61803
    Начинающий главбух. Аватар для dmitrijj-simanov
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,892
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Через пару мгновений заикающимся голосом
    спрашивает, так вы в Ленинграде? Да, говорю ему и поправляю - в Санкт-Петербурге! (гордо так, с пафосом).
    Я закончил военный ВУЗ. Нас каждый год отправляли на практику в какой-нибудь город. Мы с товарищем попали в Питер. Товарищ там познакомился с девушкой Катей. Звонит Кате и договаривается встретится в Александровском саду. Приходит-ждет ее. Её нет и нет... Начал звонить. Спрашивает-ты где? Она: в Александровском саду. Он: и я. Она: Подходи к статуе Жукова. Он: куда? К какой статуе?
    Разобрались. Он не той Кате позвонил. Не в Питер, а в Москву. Он год назад в Москве был на практике, то ли телефон не стер, то ли продолжал общаться...
    Пошла девочка в лес по грибы-ягоды, а вернулась ни с чем. Потому что нужно четко ставить цели (с) Народная мудрость.

  4. #61804
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от dmitrijj-simanvskijj Посмотреть сообщение
    "Подснежник"-труп, который нашли весной, когда сошел снег. По весне их много находят... Читал где-то...
    у каждой профессии свой слэнг.
    Который, иногда, уходит в народ. "бомж", например.
    Или "курс пропить" ( вариант - "проколоть")
    Ну-у, про "липу" можно много вариантов рассказать
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  5. #61805
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от dmitrijj-simanvskijj Посмотреть сообщение
    Она: в Александровском саду. Он: и я. Она: Подходи к статуе Жукова. Он: куда? К какой статуе?
    Бедная Ккатя! Гтовилась "продумывала наряд".
    Верхнее, нижнее, стратегию и тактику боя...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #61806
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,340
    Цитата Сообщение от dmitrijj-simanvskijj Посмотреть сообщение
    договаривается встретится в Александровском саду. Приходит-ждет ее. Её нет и нет..
    Пока не дочитала до конца, подумалось, что перепутал Александровский сад с Александровским парком.

  7. #61807
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    А у нас праздник очередной придумали, название то какое!!!

  8. #61808
    Клерк Аватар для OljaMKr
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6
    А у нас в 15-30 у сотрудницы тихий час. Она бедненькая каждый день борется со сном, хоть часы сверяй. Пару раз храпела даже)))))) Мы все (4человека) сидим тихо, не шумим))

  9. #61809
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    173
    а у нас, еще круче, сотрудница(год назад уволилась) не только храпела, но и ... пердела "от души" мы плакали особенно зимой

  10. #61810
    Начинающий главбух. Аватар для dmitrijj-simanov
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,892
    Цитата Сообщение от чел66 Посмотреть сообщение
    а у нас, еще круче, сотрудница(год назад уволилась) не только храпела, но и ... пердела "от души" мы плакали особенно зимой
    Фу..... И чего только в мире не бывает...

    Работал главбухом карьера. Там была бухгалтер, молодая, лет 25-27. Мы с ней только пол-года работали, я тогда был замом сидел в другом кабинете, а когда стал главбухом, то она ушла в декрет. Через три года уволился с предприятия. Общаюсь с бывшими коллегами, они мне рассказывают, что она пила прямо на работе. Утром стакан водки ставила и в течении для его употребляла. Алкоголик.
    Впечатление она производила, конечно, алкоголичное-очень тупила при разговоре. Но запах алкоголя я бы почувствовал. Наверное, как забеременела, так и перестала. А это как раз пришлось, когда я стал руководителем. Опять же, мужа нет, чей ребенок не известно...
    Последний раз редактировалось dmitrijj-simanvskijj; 25.08.2016 в 16:01.
    Пошла девочка в лес по грибы-ягоды, а вернулась ни с чем. Потому что нужно четко ставить цели (с) Народная мудрость.

  11. #61811
    Начинающий главбух. Аватар для dmitrijj-simanov
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,892
    До этого работал в торговой фирме. Там бывший главбух (стал моим замом) тоже алкоголик. Причем бухал прямо на работе. Я об этом не знал, при мне пил. Однажды я уехал по делам-звонит бухгалтер. Мол, зам, напился, буянит пока Вас нет, угрожает. Я злой "лечу" на работу-не люблю когда моих бухгалтеров обижает кто-то. "Прилетаю"-его нет, сбежал. Я его стол в соседний кабинет вынес, туда его переселил. А сам пошел к директору ставить вопрос об увольнении. Разрешили уволить через две недели. Когда "его" кабинет очищали после него, чего там только не было: бутылки из под шампанского с мочой, 5-тилитровые "баклахи" с брагой (как он только это пил).
    Перевели сторожем. Так он через месяц чуть себе ноги не спалил (уснул пьяным около обогревателя, ноги на него-ботинки загорелись). А через пару недель наговорил 30 тыс. с "сексом по телефону". На фирму счет пришел. Уснул, наверное, пока слушал. Счет 60 тыс. Его окончательно уволили. Хороший мужик, умный, но зря пить начал.
    Пошла девочка в лес по грибы-ягоды, а вернулась ни с чем. Потому что нужно четко ставить цели (с) Народная мудрость.

  12. #61812
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Просто интересно: кто-нибудь читает новости на Клерке? Щас нечаянно открыл статью... - ну как ЭТО можно читать? (лишнее на экране закрасил)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	178 
Размер:	139.7 Кб 
ID:	58700
    Best regards, Михаил

  13. #61813
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    Просто интересно: кто-нибудь читает новости на Клерке?
    Честно, я нет.
    Я на других форумах и сайтах читаю,каждый день с утра . Так как, да не обидятся клерки, мне не удобно читать новости на клерке и вообще, лично для меня интерфейс сайта не дружелюбен. Мне тяжеловато. Он как будто сильно перегружен.
    Хотя раньше читал.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  14. #61814
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Фсссем привет!

    Олимпиада закончилась, украинцы всем надоели, теперь в новостях старая-новая тема!!
    http://tass.ru/armiya-i-opk/3566398

  15. #61815
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от dmitrijj-simanvskijj Посмотреть сообщение
    мужа нет, чей ребенок не известно...
    дети все наши

  16. #61816
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    Фсссем привет!

    Олимпиада закончилась, украинцы всем надоели, теперь в новостях старая-новая тема!!
    http://tass.ru/armiya-i-opk/3566398
    Идиоты они в этих ВДВ. Даром что кирпичи головой разбивают.
    Албина "достал" этот долгострой с вечными нерешенными проблемами кроме одной - "присвоение денежных средств", которая решается успещно на протяжении 10 (!) лет. Вот он и ретранслировал известную поговорку : два солдата из стройбата заменяют экскаватор! При этом, поскольку
    ВДВ - один из самых элитных и боеспособных родов войск Вооруженных сил, и предназначены для решения наиболее сложных и ответственных задач по обеспечению безопасности нашего государства.
    Подробнее на ТАСС:
    http://tass.ru/armiya-i-opk/3566398
    Албин и превознёс способности этих войск.
    Кстати, а за какой-такой надобностью ВДВ обзавелось собственной пресс-службой?
    Небось во главе - генерал, а остальные "несут тяжелую и полную опасностей службу" протирая штаны в пресс-центрах и прочих "ужасно ответственных местах безопасности нашего государства".
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  17. #61817
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    кто-нибудь читает новости на Клерке?
    Если что-то интересное через контакт увижу или через дневники.
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    украинцы всем надоели
    Только что?
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    Олимпиада закончилась
    БМВ получены. А вот почему они ладу-седан-баклажан не дарят? Где патриотизЬм?

  18. #61818
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    лично для меня интерфейс сайта не дружелюбен.
    М-да... вот сегодня наткнулся:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	156 
Размер:	300.7 Кб 
ID:	58702
    Best regards, Михаил

  19. #61819
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    М-да... вот сегодня наткнулся:
    ааа.. меня обделили,, поиск на главной клерка пропал.. еще хотела спросить что такое, а у Михаила на месте..

  20. #61820
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    М-да... вот сегодня наткнулся:
    не знаю что имеется ввиду
    но реклама ,которая даже закрытая, мешает читать новость, такое ,кажется с февраля.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  21. #61821
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Цитата Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
    но реклама ,которая даже закрытая, мешает читать новость, такое ,кажется с февраля.
    Ток в том-то и дело, что это не реклама, а видео в новости.
    Best regards, Михаил

  22. #61822
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    прикольно,, в Хроме друг на друга налезает, а в Мозилле все красивенько, компактно и аккуратно и даже поиск нашелся

  23. #61823
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    ааа.. меня обделили,, поиск на главной клерка пропал.. еще хотела спросить что такое, а у Михаила на месте.
    так ведь пару месяцев тому, на Клерке баталия шла, ТоТ новый дизайн внедрял и активно просил высказываться о замеченных граблях...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  24. #61824
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    ТоТ новый дизайн внедрял и активно просил высказываться о замеченных граблях...
    Ну так это надо было 2 месяца взад заходить и смотреть. А я щас просто случайно наткнулся. )) - Мышь дернулась и не на ту кнопку нажалась.
    Best regards, Михаил

  25. #61825
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    YUM, пару месяцев назад все работало.. на этой неделе у меня сломалось..

  26. #61826
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,340
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Албин
    Очередное изображение бурной деятельности. Вещает из всех утюгов страны.

  27. #61827
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    YUM, пару месяцев назад все работало.. на этой неделе у меня сломалось..

    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    Ну так это надо было 2 месяца взад заходить и смотреть. А я щас просто случайно наткнулся. )) - Мышь дернулась и не на ту кнопку нажалась.
    А кто-то говорил, что не существует износ нематериального актива.

    ****
    А за окном такой ливень, что совершенно становится ясно - Луга не вернется в свои берега! Я в субботу в такой залив заплыл, куда только весной, да и то, лет 10 тому назад заплывал. В остальное время там - трава по уши!
    И лягушки...и пиявки...И сгоревшее здание летнего детсада. И красиво засохшие деревья на берегу (вдохнул) Эх! А рыба не клюёт, врать не стану. Зачем ей? Если вода с берегов несет еды - за пару лет не съесть!
    Абыдна!!! Лето-то тю-тю! А заветная норма вылова не достигнута и все "клёвые" места перечеркнуты высокой водой.
    Эх! ( вздохнул еще раз, но уже глубже)
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  28. #61828
    Кисло в чубчик Аватар для АвдотьКА
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    201

    Как я провела пятницу

    Утро не предвещало ничего хорошего - ибо маршрутка была практиццки пустая, не к добру это И правда
    1. При приходе на работу меня охватило дикое желание избить сына директора вместе с евойным папенькой
    Ибо нефих было втирать диру, шо Диру срочно нужон новый эппл телехвон в рассрочку за 40 с лих. тысяч. Тип - ты позвони в страховую, ВРОДЕ они должны вернуть страховку (непонятно за какой мохнатой точкой оформленной). Телехвон диру понадобился сроно по след причине - выходил из дома, забыл телефон.. крикнул жене, шоб вынесла (тожа ищо житель деревни Мандеевка, мог бы сам подняццо)... Жене было лень спускаццо, поэтому она положила телехвон в целохвановый пакетик и привязала на ниточку... Далее начала спускать с балкона.. Нее.. ниточка не порвалась, катушка из рук выпала
    2. После хразы - "Оль, ну шо ты ругаешься, енто ж не кредит. енто рассрочка"- я выпала в осадок, а руки стали искать шо потяжелее - намякивая сыну дира, шо евойная фигура бодиДебилдера подвергнется некоторым корректировкам и обязанности прораба будет на стройке выполнять сложнее
    3. Наорала на своего друга из пенсионного. который в недобрый для себя час решил позвонить и узнать - кады ж мы наконец-таки заплатим.
    4. Днем решила поехать в Россельхозбанк, дабы еще на ком нить оторваться.... ага.... обломися, Оля, три разА...В пробке простояла почти час, при приближении к месту хм... заПора - вывеска "Славянский экономический форум" и ****дящий с какими-то мандеевцами Валуев...
    5. В Россельхозе решила никого не трогать - видать два ***билдера в один день лицезреть для меня это круто - потому как сына дира я и так кажный день вижу, и мона забыть в ведомости на зарплату... А Валуев - до него я не допрыгну со своими 164 Кароч, сдрейфила я
    6. Позвонила диру, спросила, мона ли мне ужо идти домой, не возвращаясь в охвис - на что он, естессьно, радостно согласился
    7. В маршрутке домой услышала несказанной прелести типО "социальная реклама". "Бла-бла-бла, у нас в стране много фрилансеров. А между тем, они, сами того не подозревая,совершают СТРАШНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ - не платят налоги. А с государством нужно ведь делиться. Открывая ИП, вы делитесь с государством всего лишь 6% процентами доходов! Лет гоу открывать всем ИП!" (про 30 с лих* тыщ в годя пенсионки и 1% свыше 300 тыров - было скромно не произнесено)
    Утро таяло в тумане, шелестели камыши. Грациозные, как лани, шли по полю алкаши

  29. #61829
    Клерк Аватар для sapsanviktor
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от АвдотьКА Посмотреть сообщение
    маршрутка была практиццки пустая
    Хах. Я тоже подметил - комфортно добираешься до работы - жди неприятностей )

  30. #61830
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Всем привет!

    Про погоду: Рассказал друзьям какое у нас отличное лето, а они мне рассказали, что в Самаре вообще дождей не было, а в Питере "Лето 2016 года стало самым дождливым в истории Петербурга"!!! О как!
    http://www.fontanka.ru/2016/08/29/098/

Страница 2061 из 2277 ПерваяПервая ... 10611561196120112051205720582059206020612062206320642065207121112161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •