×
×
+ Ответить в теме
Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 679
  1. #151
    РЕБЯТА СПРАВИЛАСЬ!!!! СМОТРИТЕ 1 сотрудник всего, в графе 8.2. черта ( прочерк) , ушла!

    зря Вы такой отчет отправили. Я сначала отправила, посмотрела результат отправки и вернула его. осторожно
    Последний раз редактировалось Ирина Подобедова; 09.10.2020 в 16:56.

  2. #152
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,838
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    "Для организации необязательными полями являются «Краткое наименование организации» (только для ИП) и «Дополнительные виды осуществляемой деятельности (в соответствии с ОКВЭД)».

    и;
    Не допускается заполнение пустых полей прочерками. Если данные для заполнения необязательного поля отсутствуют, необходимо оставить поле пустым;
    ы
    у меня так не сработало, сработал прочерк

  3. #153
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,838
    Цитата Сообщение от Ирина Подобедова Посмотреть сообщение
    зря Вы такой отчет отправили. Я сначала отправила, посмотрела результат отправки и вернула его. осторожно
    мне?

  4. #154
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Ирина Подобедова Посмотреть сообщение
    РЕБЯТА СПРАВИЛАСЬ!!!! СМОТРИТЕ 1 сотрудник всего, в графе 8.2. черта ( прочерк) , ушла!

    зря Вы такой отчет отправили. Я сначала отправила, посмотрела результат отправки и вернула его. осторожно

    почему осторожно?

  5. #155
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,838
    Я вот не могу засадить человека одного , он реально работает, а вот если я его засвечу, а он поедет и будет пойман, то что ? штраф? ему, организации?

  6. #156
    Аноним
    Гость
    Коллеги, так как в итоге надо заполнять п. 8.1 и 8.2, чтобы корректно принялось системой?

  7. #157
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Заполнила форму с мос. ру, прикрепила файл, а при нажатие кнопки "Подать запрос" выходит ошибка:"Загружаемый файл не соответствует шаблону и не может быть обработан. Пожалуйста, скорректируйте документ и повторите загрузку". Заполняю все по образцу, в чем конкретно ошибка не понятно.
    Ни у кого такого больше не было? Все строго по образцу, почему не соответствует???

  8. #158
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    37
    А кто-нибудь, кто сдал этот отчет, может мне объяснить - я зашла на mos.ru как ЮЛ, перешла на раздел "Сведения об установлении численности работников", скачала их дурацкий файл, заполнила своими данными, затем прикрепила файл, (не переименовывала его), нажала на кнопочку "Подать запрос", а дальше что должно быть? У меня ничего не происходит... Убиться хочется!

  9. #159
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,838
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Ни у кого такого больше не было? Все строго по образцу, почему не соответствует???
    смотрите цифры, у меня орал что ИНН не той организации, 3 раза удалила,вписала,сохранила - прошел.

  10. #160
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,838
    Цитата Сообщение от Lepo Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь, кто сдал этот отчет, может мне объяснить - я зашла на mos.ru как ЮЛ, перешла на раздел "Сведения об установлении численности работников", скачала их дурацкий файл, заполнила своими данными, затем прикрепила файл, (не переименовывала его), нажала на кнопочку "Подать запрос", а дальше что должно быть? У меня ничего не происходит... Убиться хочется!
    Должна выскочить инфа, принят или нет. посмотрите в личном кабинете - удаленная работ -Журнал загрузки списка работников на удаленной работе

  11. #161
    Аноним
    Гость
    Подскажите, пожалуйста, если не указать номер машины - за это могут выписать штраф юр. лицу?

  12. #162
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2006
    Сообщений
    1,838
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, если не указать номер машины - за это могут выписать штраф юр. лицу?
    откуда вам его знать? сотрудник не указал....

  13. #163
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
    откуда вам его знать? сотрудник не указал....
    а если сотрудник - ген. директор?

  14. #164
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    37
    А что значит -
    == Данный функционал доступен в случае наличия у Вас ЭП Вашего предприятия. На данный момент функционал вам не доступен.
    Для доступа к нему вы можете обратиться к пользователю, пригласившему Вас действовать от имени Вашей организации. ==
    отправляю с компа, где эта подпись в реестре. Черновик сохраняет и это это пишет. Как побороть? Подскажите!!!

  15. #165
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Lepo Посмотреть сообщение
    А что значит -
    == Данный функционал доступен в случае наличия у Вас ЭП Вашего предприятия. На данный момент функционал вам не доступен.
    Для доступа к нему вы можете обратиться к пользователю, пригласившему Вас действовать от имени Вашей организации. ==
    отправляю с компа, где эта подпись в реестре. Черновик сохраняет и это это пишет. Как побороть? Подскажите!!!
    А вы через ЭП организации зашли?

  16. #166
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    37
    Неужто! Свершилось - перезашла еще раз по ЭЦП, каких-то 10 -12 раз поотправляла файл, при этом пару раз все тоже самое перебивала в файле свои данные (название, ИНН, ОГРН) и после десятка "При проверке файла хрен его знает ошибка" тадам! Принято! Всем желаю побороть этого гада! Спасибо всем, кто пишет о своем опыте - не будь этого форума, вряд ли справилась!

  17. #167
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А вот чего и стоило ожидать при отправке этого чудесного отчета )))
    отчет сервера "В настоящее время наблюдается временное снижение производительности системы. Пожалуйста, повторите загрузку файла позже."
    Удалось это побороть? У меня три фирмы прошли, а четыре упираются в эту ошибку.

  18. #168
    Клерк
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    292
    Всем привет! Отчетик. Думала уже выкидывать ноут в окно, как и многие здесь... Короче. ЭЦП на директора у нас была. В гугл-хроме при попытках зайти нормально в мосру вылезало куча глюков, напишите снилс - а он есть, вбейте паспорт - он вбит и тд... Даже написала в техподдержку, ответ - через 8 дней ответим((. В итоге зашла в Оперу, там мосру попросил скачать плагин, скачала установила, нормально зашла. Скачала форму по заполнению (на мос ру "Работа из дома"), заполнила ее, не стирая примеры. Их и нельзя вроде стереть. У нас 2 сотра, 1 (я) и так на удаленке, вписала номер мобильного, который запасной, и номер машины, которая старенькая живет на даче и оттуда не уезжает. В тройках-стрелках написала "нет". Отправила отчет, в результатах (сразу приходят) такое: "Сотрудник обработан успешно. Внимание, данные ('Тройка', 'Стрелка', 'Социальная карта', 'Проездной билет') не соответствуют требуемому формату и записаны не были".
    Всего разобрано 1, из них без ошибок 1, с ошибками 0, с исправлениями 1"
    И в личном кабинете нашем в разделе "Журнал загрузки списка работников на удаленной работе" висят все мои отправленные отчеты (3 штуки, я не поняла как два первых убрать), и результат - успешно. Весь день мучалась( Надеюсь, прокатит. А никто не подскажет, как убрать эти ненужные отчеты из личного кабинета?..
    Удачи всем.

  19. #169
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
    смотрите цифры, у меня орал что ИНН не той организации, 3 раза удалила,вписала,сохранила - прошел.
    У меня конкретно ни на что не ругается, пишет, что файл не соответствует шаблону, и хоть ты убейся... Уже 150 раз пыталась , все перебивала, толку ноль. Не знаю, что делать

  20. #170
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    У меня конкретно ни на что не ругается, пишет, что файл не соответствует шаблону, и хоть ты убейся... Уже 150 раз пыталась , все перебивала, толку ноль. Не знаю, что делать
    У меня тоже много раз выдавал ошибку, сейчас прогрузился успешно, с 1 сотрудником не на удаленке и с 0 на удаленке

  21. #171
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    У меня тоже много раз выдавал ошибку, сейчас прогрузился успешно, с 1 сотрудником не на удаленке и с 0 на удаленке
    Вам повезло. Я уже со счета сбилась, сколько раз выдавал ошибку. По двум организациям одно и то же. А Вы что-то меняли в файле? Или просто повторяли загрузку?

  22. #172
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,956
    Аноним, я не стал с нулём возиться и поставил 1, а на следующей странице только телефон )

  23. #173
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Вам повезло. Я уже со счета сбилась, сколько раз выдавал ошибку. По двум организациям одно и то же. А Вы что-то меняли в файле? Или просто повторяли загрузку?
    Ничего не менял, просто в какой-то очередной раз он прошел

  24. #174
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Ничего не менял, просто в какой-то очередной раз он прошел
    Спасибо, буду пробовать дальше.

  25. #175
    Аноним
    Гость
    Сейчас ушел отчет с 0 в графе 8.1. Исправили, видимо. А на прочерк ругался уже аргументированно, некорректно заполнено количество сотрудников.

  26. #176
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    У меня тоже много раз выдавал ошибку, сейчас прогрузился успешно, с 1 сотрудником не на удаленке и с 0 на удаленке
    Подскажите, пожалуйста, у вас в компании тоже 1 сотрудник?
    И вы решили его не переводить на удаленку?

    У нас в компании 1 сотрудник (ген директор), при этом работа по совместительству.
    Отправлять его на удаленку или нет - уже всю голову сломали, как сделать так, чтобы и выполнить условие 30%, но и при этом чтобы в дальнейшем не возникло сложностей с перемещением по городу

    Коллеги, поделитесь, пожалуйста, опытом. Буду очень благодарна.

  27. #177
    Аноним
    Гость
    Дозвонилась до справочной. Сказали, что даже если все сотрудники находятся в отпусках за свой счет или болеют, то ООО обязано сдать отчет, указав этих сотрудников как ушедших на удаленку.
    По поводу отсутствия ключа эл.подписи посоветовали зарегится на госуслугах и на мос.ру зайти как юрлицо через госуслуги. Попробую

  28. #178
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, у вас в компании тоже 1 сотрудник?
    И вы решили его не переводить на удаленку?

    У нас в компании 1 сотрудник (ген директор), при этом работа по совместительству.
    Отправлять его на удаленку или нет - уже всю голову сломали, как сделать так, чтобы и выполнить условие 30%, но и при этом чтобы в дальнейшем не возникло сложностей с перемещением по городу

    Коллеги, поделитесь, пожалуйста, опытом. Буду очень благодарна.
    1 сотрудник, генеральный-учредитель в одном лице. Учитывая вид деятельности, который невозможно осуществлять в удаленном формате, перевод единственного сотрудника вызовет остановку деятельности организации. Рассматривая три варианта действий - неотправка отчета и наждежда на авось, отправка отчета с формальным переводом на удаленку но фактическим продолжением работы неудаленно, или отправка отчета без удаленки - мне наиболее безопасным кажется третий, поскольку учитывая фразу указа "не менее 30 процентов работников, за исключением граждан, чье нахождение на рабочем месте является критически важным для обеспечения функционирования организаций" он единственный, который напрямую ничего не нарушает. Но это сугубо мое виденье ситуации.

  29. #179
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    1 сотрудник, генеральный-учредитель в одном лице. Учитывая вид деятельности, который невозможно осуществлять в удаленном формате, перевод единственного сотрудника вызовет остановку деятельности организации. Рассматривая три варианта действий - неотправка отчета и наждежда на авось, отправка отчета с формальным переводом на удаленку но фактическим продолжением работы неудаленно, или отправка отчета без удаленки - мне наиболее безопасным кажется третий, поскольку учитывая фразу указа "не менее 30 процентов работников, за исключением граждан, чье нахождение на рабочем месте является критически важным для обеспечения функционирования организаций" он единственный, который напрямую ничего не нарушает. Но это сугубо мое виденье ситуации.
    Спасибо большое за ответ.
    С одной стороны, да, можно сослаться на «нахождения на рабочем месте является необходимым»...изначально мы так и думали...
    А с другой стороны, являясь совместителем, на практике работать вне офиса - это очень даже реализуемо...то есть логичней бы наверно перевести на удаленку, так как реальной необходимости проводить время в офисе нет...
    Но тут встаёт вопрос о том, что может возникнуть рабочая необходимость перемещения по городу на машине...
    Опять таки, пока штрафы за перемещение не введены...но это «пока»...
    А вот не указать номер машины, это могу приравнять к неполному предоставлению данных, а следовательно могут штрафануть...
    Поэтому и находимся в замешательстве....

  30. #180
    Клерк
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    127
    НЕ могу загрузить отчет, никаких ошибок не выдает но при загрузке файла пишет что нудно сохранить черновик, при вводе названия черновика и нажатии кнопки сохранить грузится пустая страница https://www.mos.ru/pgu/ru/app/dit/077101/#complete и все. Ни в каком журнале черновиков нет. У кого такое было как сдать этот отчет?

    Снимок.JPG

+ Ответить в теме
Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •