×
×
Страница 13 из 1075 ПерваяПервая ... 39101112131415161723631135131013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 32221
  1. #361
    Иришка З.
    Гость
    Цитата Сообщение от Иришка З. Посмотреть сообщение
    Помогите, нужны ответы на вопросы к госэкзамену менеджмент организации!!!!
    ответы на 257 вопросов

  2. #362
    Иришка З.
    Гость
    Не точные ответы, в некоторых сомневаюсь, на некоторые не смогла найти ответ (такое ощущение, что не все лекции(((). Полмогите с ответами, пожалуйста!
    1. Что является наиболее значимым показателем благополучия и перспективности фирмы?
    2. Практическое задание по работе с субсчетами: субсчет сч.90: Кр90/2 – х тыс.руб.,Дт90/3 – х тыс.руб., Кр90/1 – х тыс.руб., на субсчёте 90/9 должно быть сальдо: …?
    3. При каких условиях финансовый риск для предприятия-застройщика меньше?
    4. Понятие человеческий фактор ввел?
    5. Как списываются транспортные расходы по доставке товаров торговым организациям?
    6. Какие формы маркетинга существуют? Их характеристики?
    7. На формирование предложения на рынке капитала что оказывает наибольшее влияние?
    8. Чем не может быть определена эффективность работы предприятия?
    9. Работником предприятия испорчены товарно-материальные ценности (ТМЦ). Работник отрицает свою вину. Правильно поступил бухгалтер, удержав стоимость испорченного имущества с работника, виновного, по мнению администрации, в порче ТМЦ
    10. CSFs- понятие и область применения
    11. «Работник выступает скорее приложением к технике» - это утверждение лежит в основе какой теории?
    12. С точки зрения налогообложения что не выгодно предприятию-застройщику?
    13. Что включает в себя атаковая стратегия?
    14. Понятие совершенной и несовершенной стратегии
    15. При потребительском спросе какие существуют инструменты стимулирования?
    16. Определение многовариантного выбора
    17. Почему необходимо исследовать международные рынки
    18. Что такое модель «пять сред»
    19. Понятие стратегического анализа, бизнес планирования, стратегического развития, бизнес-развития?
    20. Инновационные приоритеты?
    21. правильное оформление контракта купли-продажи?
    22. Понятие комплексного проекта?
    23. Порфельные модели анализа стратегии: матрица БКГ, Макси-Кинси, PIMS, модель М.Портера – область применения, преимущества и недостатки моделей
    24. Понятие финансового периода, экономического периода
    25. ВРА – понятие и задачи
    26. ТQМ – понятие и взаимосвязь с ренжинирингом и различия

  3. #363
    Аноним
    Гость
    Ой-ой-ой! На 6 курсе, только сейчас догадалась поискать информацию а интернете. Я в шоке! Есть кто-нибудь из Краснодара??? О каких преподавателях тут говорят? У нас сидят две дамочки, принимают контрольные, выдают справки. На телефон в последние год-два отвечают "Рекламное агентство". За все время обучения ни разу не сообщили мне мои оценки. Я как-то пару раз пыталась получить информацию о своих контрольных, но дамочки ничего мне смогли ответить. Пришлось утешать себя тем, что раз ничего не вернули и каждый год выдают мне справку о том, что я являюсь студенткой n-го курса, то все в порядке и они хотя бы просто зачтены. Хотя лекции мне нравятся, очень интересные. Работаю я по специальности. Есть, конечно, в лекциях и неточности и немного устаревшая информация, но т.к. наше законодательство меняется с космической скоростью, это не страшно.

  4. #364
    Аноним
    Гость
    Могу поделиться статистикой в обмен на другие контрольные: ctabpo"собака"мэйл.ru

  5. #365
    Клерк.
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Ой-ой-ой! На 6 курсе, только сейчас догадалась поискать информацию а интернете. Я в шоке! Есть кто-нибудь из Краснодара??? О каких преподавателях тут говорят? У нас сидят две дамочки, принимают контрольные, выдают справки. На телефон в последние год-два отвечают "Рекламное агентство". За все время обучения ни разу не сообщили мне мои оценки. Я как-то пару раз пыталась получить информацию о своих контрольных, но дамочки ничего мне смогли ответить. Пришлось утешать себя тем, что раз ничего не вернули и каждый год выдают мне справку о том, что я являюсь студенткой n-го курса, то все в порядке и они хотя бы просто зачтены. Хотя лекции мне нравятся, очень интересные. Работаю я по специальности. Есть, конечно, в лекциях и неточности и немного устаревшая информация, но т.к. наше законодательство меняется с космической скоростью, это не страшно.
    Я тоже учюсь в Краснодаре. И была в шоке когда на вопрос вместо РФЭИ мне ответили рекламное агенство!!! Тепернь с ужасом жду защиту диплома. Научного руководителя не закрипили, прям не знаю что делать. Боюсь чтоб диплом нормальный был. А по поводу оценок, когда поступала сказали, что будут зачетки, но до сих пор не разу не видила и оценок не знаю и заявку писала на оценки, но в ответ услышала "Все нормально, все зачтено!!!" Но хотелось бы конкретно знать хотябы оценки.

  6. #366
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Черноглазка Посмотреть сообщение

    Я тоже учюсь в Краснодаре. И была в шоке когда на вопрос вместо РФЭИ мне ответили рекламное агенство!!! Тепернь с ужасом жду защиту диплома. Научного руководителя не закрипили, прям не знаю что делать. Боюсь чтоб диплом нормальный был. А по поводу оценок, когда поступала сказали, что будут зачетки, но до сих пор не разу не видила и оценок не знаю и заявку писала на оценки, но в ответ услышала "Все нормально, все зачтено!!!" Но хотелось бы конкретно знать хотябы оценки.
    А на каком курсе учитесь? В каком году поступали?

  7. #367
    Аноним
    Гость
    вы правы! Диплом я так и не получила, хотя шла на красный! Мы все не прошли итоговое тестирование и нам с усмешкой дали понять, что мы отстой и ничтожество, хотя я уже лет 10 работала главным. Как только мы его не прошли, я поняла что это лохотрон и не захотелось нервы мотать и тратить еще больше времени на разборки в прокуратуре и т.д., хотя договор нарушен капитально и при желании можно было хоть деньги вернуть и моральный ущерб. жаль только, что лишила себя 5 лет полноценной жизни, работала главным в централизованной бухгалтерии и контрольные писала с 2 маленькими детьми по ночам, короче вымоталась а результат ноль! Лохотрон чистой воды!

  8. #368
    Аноним
    Гость
    кто получил диплом????????????! поднимите руки!

  9. #369
    Клерк.
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А на каком курсе учитесь? В каком году поступали?
    Учюсь на 6 курсе, поступала в 2005 году.

  10. #370
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Черноглазка Посмотреть сообщение
    Учюсь на 6 курсе, поступала в 2005 году.
    Я тоже на 6 курсе, поступала в 2003 году, зимний поток. Так что, будем в этом году Госы сдавать? После всего прочитанного, да еще с нашим "рекламным агентством" и отсутствием зачеток и оценок - настрой весьма пессимистический.

  11. #371
    Аноним
    Гость

    я получила диплом!!!

    я училась в техникуме этом!!!! закончила в 2007 году!!!оч. понравилось,диплом выдали прямо в представительстве(г.Пермь),но тогда не было приема в институт,сейчас я живу в Москве,и интересуюсь...а в Москве есть РФЭИ????хотела бы продолжить обучение,напишите пожалуйста номер телефона любого представительства,или прямо г.Курска!!!!! Спасибо!!!

  12. #372
    Аноним
    Гость
    Ну что Иришка З. тебе кто-нибудь помог?

  13. #373
    Ленара
    Гость

    Помогите LINARA

    Учусь РФЭИ на 5 курсе. У вас есть Контрольная работа часть 3 из 17 задач. БУХГАЛТЕРСКИЙ ФИНАНСОВЫЙ УЧЕТ раздел ОСНОВНЫЕ СРЕДСТВА.......ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ ... ОЧЕНЬ НАДО, СКИНЬТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ. с УВАЖЕНИЕМ Ленара.

  14. #374
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    вы правы! Диплом я так и не получила, хотя шла на красный! Мы все не прошли итоговое тестирование и нам с усмешкой дали понять, что мы отстой и ничтожество, хотя я уже лет 10 работала главным. Как только мы его не прошли, я поняла что это лохотрон и не захотелось нервы мотать и тратить еще больше времени на разборки в прокуратуре и т.д., хотя договор нарушен капитально и при желании можно было хоть деньги вернуть и моральный ущерб. жаль только, что лишила себя 5 лет полноценной жизни, работала главным в централизованной бухгалтерии и контрольные писала с 2 маленькими детьми по ночам, короче вымоталась а результат ноль! Лохотрон чистой воды!
    Я в шоке!!!! Учусь в Самаре. 13 мая госэкзамен. У нас тоже отвечают вместо РФЭИ Рекламное агентство.
    Есть кто-нибудь из Самары? ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО БУДЕМ??????

  15. #375
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,724
    Может прежде чем паниковать, зайти на сайт РФЭИ и увидеть вот это?
    А вообще в замечательное заведение Вы поступили На сайте ни одного контактного телефона руководства. По крайней мере мне обнаружить их не удалось. Что не говорит в пользу института. Вы вообще смотрели куда поступаете?
    ЗЫ: я так чувствую, что на УСН они перешли, и посему филиалов и представительств у них теперича нет, прикрываются некими агенствами.

  16. #376
    Аноним
    Гость
    Да, я сегодня целый день собирала информацию. Пыталась заказать выписку из ЕГРЮЛ о нашем рекламном агенстве - не нашлось такой организации. По поисковым системам - тоже нет. Заказала подробную выписку по институту. Завтра должна прийти. Меня сейчас интересует правовая база: на основании каких документов они действуют - я прочитала. А вот пока не нашла ответ на вопрос - обязаны ли ВУЗЫ выдавать зачетки или хотя бы письменно уведомлять студентов об оценках? Нарушаются условия договора, причем в существенных пунктах, касающихся стоимости обучения. В общем, не хотелось бы пока говорить плохо, так как шесть лет я с удовольствием читала интересные лекции; контрольные, правда, делать - большой напряг, т.к. на работе загружена по самое не могу. Но если они, снисходительно относясь к себе, они дерут семь шкур со студентов, то хотелось бы собрать материал для того, чтобы серьезно пообщаться с ними. Кстати, по поводу ограничений по количеству студентов прочитала, что это касается только очного отделения, а не дистанционного обучения. В общем, изучаю пока сайт и правовую базу. Хотела почитать устав, посмотреть выписку - все ссылки не работают. Сейчас пойду еще изучать договор.

  17. #377
    Иришка З.
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Я в шоке!!!! Учусь в Самаре. 13 мая госэкзамен. У нас тоже отвечают вместо РФЭИ Рекламное агентство.
    Есть кто-нибудь из Самары? ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО БУДЕМ??????
    я сдаю гос 15 мая, в самарском представительстве. что дделать, славать, обратного пути нет...
    а у тебя нет случаем ответов на вопросы, что я выше писала? в долгу не останусь

  18. #378
    Аноним
    Гость
    Иришка, ты на кого учишься? судя по вопросам - на бухгалтера? Я тоже. только вопросы к экзамену мне дали немного другие. Например, про транспортные расходы в помине даже нет. Давай стучи в асю. все обговорим. 470-941-248

  19. #379
    Аноним
    Гость
    Чего -то я сегодня туплю. Ты ж написала что на менеджера учишься.

  20. #380
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    я училась в техникуме этом!!!! закончила в 2007 году!!!оч. понравилось,диплом выдали прямо в представительстве(г.Пермь),но тогда не было приема в институт,сейчас я живу в Москве,и интересуюсь...а в Москве есть РФЭИ????хотела бы продолжить обучение,напишите пожалуйста номер телефона любого представительства,или прямо г.Курска!!!!! Спасибо!!!
    Привет,я учусь дистанционно на 2 курсе института адрес и тел г.Курск записывай
    Тверская область г.Ржев-3 а/я 18 РФЭИ т. 8-48232-66230*8-48232-65601*
    89157368477

  21. #381
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,724
    Господа, Вы бы осторожнее с телефонами и аськами, потом сами же будете жаловаться, если кто-нибудь их в базу для спама поставит

  22. #382
    @нгелочек
    Гость

    Вверх

    Цитата Сообщение от Иришка З. Посмотреть сообщение
    Не точные ответы, в некоторых сомневаюсь, на некоторые не смогла найти ответ (такое ощущение, что не все лекции(((). Полмогите с ответами, пожалуйста!
    1. Что является наиболее значимым показателем благополучия и перспективности фирмы?
    2. Практическое задание по работе с субсчетами: субсчет сч.90: Кр90/2 – х тыс.руб.,Дт90/3 – х тыс.руб., Кр90/1 – х тыс.руб., на субсчёте 90/9 должно быть сальдо: …?
    3. При каких условиях финансовый риск для предприятия-застройщика меньше?
    4. Понятие человеческий фактор ввел?
    5. Как списываются транспортные расходы по доставке товаров торговым организациям?
    6. Какие формы маркетинга существуют? Их характеристики?
    7. На формирование предложения на рынке капитала что оказывает наибольшее влияние?
    8. Чем не может быть определена эффективность работы предприятия?
    9. Работником предприятия испорчены товарно-материальные ценности (ТМЦ). Работник отрицает свою вину. Правильно поступил бухгалтер, удержав стоимость испорченного имущества с работника, виновного, по мнению администрации, в порче ТМЦ
    10. CSFs- понятие и область применения
    11. «Работник выступает скорее приложением к технике» - это утверждение лежит в основе какой теории?
    12. С точки зрения налогообложения что не выгодно предприятию-застройщику?
    13. Что включает в себя атаковая стратегия?
    14. Понятие совершенной и несовершенной стратегии
    15. При потребительском спросе какие существуют инструменты стимулирования?
    16. Определение многовариантного выбора
    17. Почему необходимо исследовать международные рынки
    18. Что такое модель «пять сред»
    19. Понятие стратегического анализа, бизнес планирования, стратегического развития, бизнес-развития?
    20. Инновационные приоритеты?
    21. правильное оформление контракта купли-продажи?
    22. Понятие комплексного проекта?
    23. Порфельные модели анализа стратегии: матрица БКГ, Макси-Кинси, PIMS, модель М.Портера – область применения, преимущества и недостатки моделей
    24. Понятие финансового периода, экономического периода
    25. ВРА – понятие и задачи
    26. ТQМ – понятие и взаимосвязь с ренжинирингом и различия
    Как с тобой можно связаться?????? Напиши аську или емайл!!!!!!

  23. #383
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от @нгелочек Посмотреть сообщение
    Как с тобой можно связаться?????? Напиши аську или емайл!!!!!!
    привет, мне тоже нужны ответы на эти вопросы. моя ася: 597768605. Заранее спасибо

  24. #384
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от @нгелочек Посмотреть сообщение
    Как с тобой можно связаться?????? Напиши аську или емайл!!!!!!
    ir951некошкаbk/ru

  25. #385
    Клерк
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    0
    Сижу и плачу!!!! На самом деле, думаю что вляпалась поуши.Учусь в Самарском, второй курс. А перевестись можно? Те кто идет сдавать госы держите пожалуйста в курсе событий.

  26. #386
    Аноним
    Гость

    ДИПЛОМ

    Привет всем!!! Люди, получившие диплом, ОТЗОВИТЕСЬ!!!)))Интересно узнать, есть ли такие вообще, потому что много всякой гадости пишут про РФЭИ!!!((( Я сам заканчиваю 3 курс, учиться очень нравится, все делаю сам, но на счет диплома страшновато, т.к. говорят, что всех валят!!!Так ли это???Подскажите,кто что знает))
    Я учусь только в РФЭИ!Люди, кто устроился на работу с дипломом РФЭИ??????Отзовитесь!!!!

  27. #387
    Клерк
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    0
    Так что, статистика никому не нужна? А мне, если у кого есть, нужны основные средства (5 курс).

  28. #388
    Аноним
    Гость
    Не знаю - устроился ли кто на работу с так называемым дипломом РФЭИ. Но когда я проходила отбор на президентскую программу - там так морду лица скривили, что мне все сразу стало ясно. причем это у меня второе высшее.

  29. #389
    Клерк
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    0
    Есть весь второй курс , сдала на отлично( кроме математики) , у кого нибудь есть бух-6 ,бух 9,10. Могу выслать в обмен или так.

  30. #390
    Клерк
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    0
    у меня тоже завтра экзамен. и я в принципе видела диплом, он ничем не отличался он всех обычных. просто у них еще есть дипломы негосударственного образца, так они его даже без экзамена могут выдать

Страница 13 из 1075 ПерваяПервая ... 39101112131415161723631135131013 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •