×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35
  1. #31
    Подскажите пожалуйста УСН 15%,какие проводки сделать чтоб отразить реализацию бензина населению и отражение выручки полученной от населения?
    Последний раз редактировалось артемонова евгения; 22.03.2011 в 15:29.

  2. #32
    Клерк Аватар для timkaa
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от артемонова евгения Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста УСН 15%,какие проводки сделать чтоб отразить реализацию бензина населению и отражение выручки полученной от населения?
    Документ "Отчет о розничных продажах" с видом ККМ. Он сделает проводку по списанию товара и выручке в кассу. И на основании его сделать ПКО с видом прием розничной выручки (вид ККМ) проводок он не сделает, а нужен будет для кассовой книги.

  3. #33
    У нас программа 1с:бухгалтерия упрощенка,там нет такого.Нам что надо установить 1с:торговля?

  4. #34
    И еще вопрос,обслуживание ККТ и расходные материалы по ККТ,списание какие проводки?по УСН 15%

  5. #35
    Клерк
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    6
    Где я могу задать вопрос по сдаче уточненной декларации УСН за 2011 г? ИП на ЕНВД и на упрощенке, при камеральной проверке обнаружили на р/ с сумму, которая в разы превышает данные в декларации по УСН, надо теперь доказать, что перечисления за услуги? Как это сделать, потому как оборот большой. Я начинающий бухгалтер. Помогите

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •