×
×

Результаты опроса: ты трудоголик?

Голосовавшие
414. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    273 65.94%
  • нет

    141 34.06%
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 133
  1. #91
    АУДИТОР Аватар для Ярослав1978
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223

    Смешно

    Цитата Сообщение от Eveningwind
    написала что да..потому что наверное так оно и есть..на работе забываю про все на свете кроме нее родимой...
    Ярослав1978, возможно оно и так, нельзя..но иногда приходиться..если других вариантов нет
    Это шизофрения. Закрытый замок без ворот внутри которого идет пир.
    Своя идея без концов. Внутри которой кроится краххххххххххххххххх!
    Это твоя болезнь которая тебя разъедает из нитри.

    Нельзя жить работой. Не становись фанатиком, ибо поимрешь за идею.

    За нее не дают орден, не дадут премию.
    Заболеешь, тебя забудут. Потеряешься, не найдут.


    Забудь про работу!!!
    Каков бы не был закон, все равно его можно обойти. Нет безвыходных ситуаций! Есть незнание закона и нежелание рисковать.

    С уважением,
    Сергеев Ярослав.

  2. #92
    Клерк Аватар для Eveningwind
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Ярослав1978, да, видимо я помру за идею)) орден или еще что я не жду...забивать я на нее и на работе успеваю)
    новое - это всегда хорошо забытое старое

  3. #93
    Ниска
    Гость

    Ответ "да"

    Я не очень люблю задерживаться на работе, не из-за работы, а из-за коллектива. Делаешь все быстро и в 18-00 на выход, на работу прихожу только работать!

  4. #94
    Клерк Аватар для knedli
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщений
    10
    тоже ответила ДА, хоты в моем представлении трудоголик все-таки не такой как я. Я люблю работу, делаю её с удовольствием и она отвечает мне взаимностью Причем это касается не только бухгалтерии Но иногда могу поддаться лени и просто забить на все. потому что знаю, что потом все успею. А если знаю что не успею-тогда не поддаюсь

  5. #95
    эксперт, визор или а-дтор
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    3,838
    ответил ДА, пи условии что за это доплачивают
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше ПРАВ!

    то, что сейчас заофтопил, читать не обязательно, а уж прислушиваться и подавно

  6. #96
    Клерк
    Регистрация
    28.09.2006
    Сообщений
    0
    Ответил да. Выхожу в выходные часто, т.к. часто не успеваешь сделать всего и тогда гложет чувство неопределённости, а после всё накапливается большим комом, который потом очень сложно разложить. В выходной на работе можно сосредоточиться на чём-то одном и не обращать внимания на остальное (радуйтесь что в выходной работаю). Когда на работе всё в норме, то могу "забить" на неё в выходные (отключить мобильный) и не приезжать даже в критические моменты... Но в выходные чуть-чуть скучаю по работе

  7. #97
    юрист
    Регистрация
    27.09.2006
    Сообщений
    13
    Очень бы хотелось быть трудоголиком, и искренне радуюсь за тех, кто в выходные на работу-с кайфом. Но, я не такая. И так вся жизнь на работе проходит, каждый день, как день сурка. Те же рожи каждый день (хоть некоторые из них и любимые), иногда забываешь с кем уже здоровался, а с кем нет.
    СКУКОТИЩА без выходных то.
    Я считаю, все должно быть в меру. Памятник тебе все равно не поставят, и медали (как было вышесказанно) не дадут. И всех денег тоже не заработаешь.
    В мире столько всего интересного!
    Пик моей любви к работе наступает тогда, когда мне приходиться много ездить (в пределах города), общаться с людьми, узнавать что-то новое, самой блистать умом. Но работать в выходные ни за какие коврижки. И не упрашивайте , и даже если доплачивать будете.

  8. #98
    БухГалТер Аватар для del-finchik
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от Алексей-1 Посмотреть сообщение
    ответил ДА, пи условии что за это доплачивают
    На таких условиях замечательно быть трудоголиком, а вот если не доплачивают...

  9. #99
    АУДИТОР Аватар для Ярослав1978
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223

    Осторожно !!!

    Цитата Сообщение от Алексей-1 Посмотреть сообщение
    ответил ДА, пи условии что за это доплачивают
    Начальство или благодарные граждани? Вроде по закооону у Вас рабочий день 24 часа в сутки!!!
    Каков бы не был закон, все равно его можно обойти. Нет безвыходных ситуаций! Есть незнание закона и нежелание рисковать.

    С уважением,
    Сергеев Ярослав.

  10. #100
    АУДИТОР Аватар для Ярослав1978
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223

    Смешно !!!

    Цитата Сообщение от Eveningwind Посмотреть сообщение
    Ярослав1978, да, видимо я помру за идею)) орден или еще что я не жду...забивать я на нее и на работе успеваю)
    Зачем работать забивая? Это не работа, а просиживание штаноффф!!!
    Каков бы не был закон, все равно его можно обойти. Нет безвыходных ситуаций! Есть незнание закона и нежелание рисковать.

    С уважением,
    Сергеев Ярослав.

  11. #101
    Клерк Аватар для Kulagina
    Регистрация
    06.10.2006
    Сообщений
    12
    Цитата Сообщение от Skynin Посмотреть сообщение
    Меня батя так учил - ищи работу что по душе. Потому что если работа что каторга, разве что сверхбольшие деньги могут компенсировать моральный ущерб каждый день.
    Со временем и деньги не компенсируют "моральный ущерб"

  12. #102
    Клерк
    Регистрация
    17.04.2007
    Сообщений
    0
    Я не отношу себя к трудоголикам, просто считаю своим главным качеством ответственность. Пока не доведу дело до конца не успокоюсь.
    Стараюсь не задерживаться на работе, но если работу надо довести до конца-доведу а потом уйду со спокойной душой и в хорошем настроении.

  13. #103
    Клерк Аватар для gluchnaya
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    335
    если работу надо довести до конца-доведу а потом уйду со спокойной душой и в хорошем настроении
    клево, когда просто задержавшись на работе вечером, можно ЗАКОНЧИТЬ работу и уйти со спокойной душой...
    Шли годы, смеркалось...

  14. #104
    Клерк
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Да я трудоголик

  15. #105
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Еще необходимо было бы добавить в опрос вариант "По принуждению"
    У меня генеральный улетел отдыхать в ОАЭ, а сегодня пришло очередное "радостное" решение из налоговой об отказе в возмещении 0%...соответственно этим "пустяком" "обрадовали" генерального, а тот спокойненько так говорит (думаю, потягивая "коктейль" какой-нить в бассейне, но это я из зависти: "Завтра с утрецца мне факсиком отправьте иск, почитаю и 28-го-в АС..."... чего я раньше домой не ушла?!
    Сейчас сижу и вспоминаю цитату чью-то "Сколько добрых дел можно сделать под дулом пистолета"...
    Запаслась кофе и никотином на ночь, буду "творить"...
    Нет.я точно не трудоголик

  16. #106
    Клерк Аватар для Tasik
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    34
    ответила "да". Когда работы мало изнываю, схожу с ума, мне нужно работы по горло, так, чтобы чай было некогда попить.

  17. #107
    Рабовладелица Аватар для Lemori
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    531
    Ответила "нет", поскольку по своей натуре абсолютно не трудоголик, но.... к сожалению, приходится им быть. Когда своё дело начинает набирать обороты, приходится не просто работать, а пахать как каторжной (((((
    Все женщины по своей сути ангелы. Но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле»

  18. #108
    Клерк Аватар для Ольга Сергеевна
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    227
    То есть любой кто пересиживает, потому что хочется "сДЕЛАть!", кто ответственен и старателен больше чем ему платят, и все равно получает удовольствие от выполненой работы - трудоголик.
    Я 100% трудоголик, от этого и страдаю

  19. #109
    Клерк Аватар для Fifina
    Регистрация
    02.08.2007
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от angela Посмотреть сообщение
    Ну и молодец! Если не успеваешь сделать работу за положенные 8 часов, значит здесь что-то не так: или не компетентен или день распределить правильно не можешь или работаешь тяп-ляп, так как после 18-00 что либо путное сделать уже не представляется никакой возможности, а если и задержишься после работы - утром как правило все или многое переделываешь.
    Ой, не скажите! Весь рабочий день добросовестно трудишься: поручаешь, разъясняешь, контролируешь, общаешься с клиентами и партнерами,- а вечером, когда все разбежались по домам, ты с наслаждением начинаешь анализировать прошедший день, подбивать итоги в документах (проверять, соответственно, сделанное за день трудолюбивым коллективом), и никто тебя не отвлекает, не дергает, не задает вопросов, ответ на которые "знает только ветер" (с)... Лепота!...
    Ответила "Да".

  20. #110
    Клерк
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    87
    Был трудоголиком. Но в с определенного периода отчаяно с этим борюсь. Сначала за шкирку себя вытаскивал с работы вовремя, теперь уже лучше. Пытаюсь стать наоборот расп..ем. Пока вроде получается.

  21. #111
    Клерк Аватар для урист
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Эльдорадо
    Сообщений
    1,861
    "нет" - вот мой ответ, ха. Работать я люблю и могу работать в жестком режиме, но кроме работы еще столько дел... Интересных... В этом мире... А то и деньги некогда будет потратить.

  22. #112
    Клерк
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    31
    Не знаю, как люди других профессий, но про бухгалтеров (в том числе и про меня) ходят замечательные анекдоты:
    Объявление в газете в рубрике "Знакомства": "Познакомлюсь в приятной женщиной милой, доброй, порядочной для создания семьи. Бухгалтерам просьба - не беспокоиться".

  23. #113
    Клерк
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    31

    Информация Виктория

    Не знаю, как люди других профессий, но про бухгалтеров (в том числе и про меня) ходят замечательные анекдоты:
    Объявление в газете в рубрике "Знакомства": "Познакомлюсь в приятной женщиной милой, доброй, порядочной для создания семьи. Бухгалтерам просьба - не беспокоиться".

  24. #114
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2008
    Сообщений
    23
    Я 100% трудоголик, от этого и страдаю
    потому что все садятся на шею и ножки свешивают.
    Бухгалтерам просьба - не беспокоиться
    Бухгалтерам просьба - не беспокоиться
    +1

  25. #115
    Клерк
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    302
    а я то трудоголик (с 9 утра до 1-3 ночи с обедом 15 минут), то вот теперь (работу поменяла) - лентяйка жууткая, пока не припрет - не делаю (то ли кайф от ничего неделанья получаю, то ли правда лентяйка)

  26. #116
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от NikGerka Посмотреть сообщение
    ..то ли кайф от ничего неделанья получаю, то ли правда лентяйка)
    не, это просто руководство пока не устраивало "облавы"

  27. #117
    Клерк
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    302
    да неее, на самом деле временно мне достались фирмы на ликвидацию, текущее все готово, ленюсь делать в первых числах, по идее уже и баланс сваять можно, а я не могу заставить

  28. #118
    Клерк Аватар для Делечка
    Регистрация
    21.08.2007
    Сообщений
    1,652
    согласна с VENUS. УдовольствийОдно из удовольствий в жизни- любимая работа.
    Не страшно платить налоги, страшно когда их не с чего платить!

  29. #119
    Бухгалтер
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    103
    Цитата Сообщение от karma Посмотреть сообщение
    Я ответила "да". Я люблю работать, но отдыхать тоже люблю. Ночами конечно я не сижу, и не перерабатываю, в свое время отбили всю охоту, перерабатываю,если только нет выхода.Хотя все зависит от работодателя,мне не попадались такие, которые с удовольствием оплачивают переработки.Но качественно и плотно поработать люблю, получаю от этого удовольствие, а если еще и результат хороший, то совсем здорово. Люблю работать с утра, с 8.00, но после 18.00 уже плохо соображаю, да и мысли уже дома...для меня семья все таки важнее.Раньше не могла отключиться от работы даже в отпуске, но после того, как поняла, что больная я не буду нужна никому, перестроила свои мозги и даже за эти 3 дня отдохнула так, как будто неделю. Берегите свои нервы, они действительно не восстанавливаются!
    Полностью согласна, но именно поэтому ответила "нет".

  30. #120
    Клерк Аватар для shape
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    274
    ответил да, но не хочу им быть

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •