×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Как отменить пометку "Принято ПФР" в подготовке ПЕРСучета в Бухии 8.2проф

    Случайно нажала кнопку "Пометить все пачки как принятые ПФР " , а зря... Надо переделать,а не могу сделать документы не проведенныйми. КАК??? ПОМОГИТЕ!!!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Если флаг "Принято в ПФР" не доступен, то одна из причин этого - установка невидимого флага "Заполнен принятыми сведениями".
    Чтобы сделать доступным флаг "Принято в ПФР" нужно снять флаг "Заполнен принятыми сведениями". Для этого нужно:
    1. Сделать архивную копию базы данных (если сделаете что-нибудь не так, потом можно будет восстановить базу из архива). Для этого можно просто скопировать папку с базой данных в другое место или на флэшку.
    2. Включть полный интерфейс, если он у Вас не включен. Меню Сервис - переключение интерфейса - полный интерфейс. Это нужно, что бы появилось меню Операции.
    3. Открыть: Операции - Обработка - Групповая обработка справочников и документов
    4. Выбрать Тип объекта - Документы.
    5. Добавить объекты отбора, например:

    - Опись сведений АДВ-6-2 (до 2010 года - Ведомость уплаты АДВ-11)
    - Сведения о страховых взносах и стаже застрахованных лиц (СЗВ-4, СЗВ-6)
    6. Нажать Отобрать (внизу формы)
    7. На закладке Обработка нажать Настройка (вверху) и выбрать опцию Разрешить изменение реквизитов объектов, Ок, Закрыть.
    8. В Действиях (внизу) выбрать Изменить реквизит[Заполнен принятыми сведениями] - ражим Снять.
    9. Отметить флажками в колонке Вид те документы, у которых нужно снять флаг Заполнен принятыми сведениями.
    10. Нажать Выполнить.
    После этого открыть измененные документы и проверить доступность флага "Принято в ПФР".

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Эта полная инструкция из моей коллекции . Она здесь на форуме уже есть но лень искать. Не расстраивайтесь сегодня 13 число вот и всякие неприятности лезут. Удачи!

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Пошла пытать счастье. ) Спасибо. А где Ваша коллекция? Можете поделиться? Я все еще плаваю 8-ке... то одно,то другое....

  5. #5
    Аноним
    Гость
    Едва ли там больше всего роликов.

  6. #6
    Аноним
    Гость
    А еще,подскажите,пожалуйста, как внести в 8-ку сведения об административном отпуске. У меня один чел весь квартал в отпуске за свой счет. Вот внести этот самый неоплачиваемый отпуск я и забыла... А сейчас не пойму как внести...

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Эта полная инструкция из моей коллекции . Она здесь на форуме уже есть но лень искать.
    +1 Просьба поделиться ссылкой на коллекцию!

  8. #8
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А еще,подскажите,пожалуйста, как внести в 8-ку сведения об административном отпуске. У меня один чел весь квартал в отпуске за свой счет. Вот внести этот самый неоплачиваемый отпуск я и забыла... А сейчас не пойму как внести...
    В бухгалтерии пожалуй никак зарплату не начисляете . А перс - ручками править

  9. #9
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от АстА Посмотреть сообщение
    +1 Просьба поделиться ссылкой на коллекцию!
    Мне ссылки не доступны

  10. #10
    Аноним
    Гость

    Очень Вам благодарна!

    Спасибо) Мне тоже очень помогли, тот же вопрос был.
    Ещё раз спасибо!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •