×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Консультант Аватар для Поли
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    Москва-Минск
    Сообщений
    642

    Доступ к лицевому счету

    Уважаемые коллеги!
    Кто пользуется доступом к лицевым счетам через Такском или Контур, подскажите пожалуйста название сайта, где можно посмотреть свою карточку.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    какую карточку? сам сайт лицевого счета вас интересует?

  3. #3
    Консультант Аватар для Поли
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    Москва-Минск
    Сообщений
    642
    сейчас те, кто сдает отчетность через интернет, имеют возможность в режиме on-line просматривать свой лицевой счет в налоговой. Очень удобно.
    меня интересует сайт
    в моем компьютере кто-то очистил журнал ссылок
    вроде www.mosnalog.ru
    но напрямую через него свой лиц.счет просмотреть не получается
    возможно, сбились какие-нибудь настройки

  4. #4
    Цитата Сообщение от Поли Посмотреть сообщение
    сейчас те, кто сдает отчетность через интернет, имеют возможность в режиме on-line просматривать свой лицевой счет в налоговой. Очень удобно.
    меня интересует сайт
    в моем компьютере кто-то очистил журнал ссылок
    вроде www.mosnalog.ru
    но напрямую через него свой лиц.счет просмотреть не получается
    возможно, сбились какие-нибудь настройки

    https://www.mosnalog.ru/

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    364
    Хочу подключиться к электронной сдаче. Вопрос, а что я увижу в лицевом счете через интернет: задолженность, или начисления и платежи? И увижу ли я данные за прошлые периоды, когда сдавал на бумаге.
    Спасибо.

  6. #6
    Клерк Аватар для OlgaK
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    12,054
    sovetov, увидите...
    Влюбленность в себя не бывает мимолетной.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    24.12.2007
    Сообщений
    18
    Прошу подсказать: существует ли возможность получить доступ к лицевым счетам в электронном виде, аналогичный предоставляемому Такскомом, но без приобретения программы для сдачи отчетности в эл. виде?

    То есть именно только просмотр лицевых счетов своей организации и более ничего?

  8. #8
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383
    Цитата Сообщение от Black Corsair Посмотреть сообщение
    Прошу подсказать: существует ли возможность получить доступ к лицевым счетам в электронном виде, аналогичный предоставляемому Такскомом, но без приобретения программы для сдачи отчетности в эл. виде?
    То есть именно только просмотр лицевых счетов своей организации и более ничего?
    Возможность теоретически существует. Но КриптоПро CSP или аналогичное СКЗИ покупать всё равно придётся. Также, насколько я понимаю, придётся регистрировать на кого-то (обычно руководитель организации) ключ ЭЦП в удостоверяющем центре, роль которого обычно исполняет спецоператор связи (не важно, Такском, Контур или кто-то ещё). Есть ещё независимые УЦ, также продающие СКЗИ и регистрирующие ключи ЭЦП у себя. Но работает ли конкретный УЦ с налоговой - вопрос отдельный.
    С уважением,
    Виктор

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    24.12.2007
    Сообщений
    18
    lubezniy, теория понятна, спасибо. Теперь еще хотелось бы понять, как обстоят дела на практике.

    PS.Такском для своих клиентов обеспечивает доступ к лицевым счетам фактически в качестве бесплатного бонуса, о чем имеется соответствующее примечание в их прайс-листе. Но мне сейчас не нужна их основная услуга, а нужно только то, что они объявляют бонусом. В результате получается дурацкая ситуация из разряда "отдельно не продается".

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •