×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Не печатается Декларация по прибыли с кодом PDF417 в 1с 7.7

    Не печатается Регламентированный отчет Прибыль со штрих-кодом PDF417 начиная с отчета за год 2013 (до 9 мес.13 печатался) (1С 7.7 релиз 7.70.570, регл. отчетность 13q4002) При нажатии на кнопку "Печать" выводится только "В данной реализации печать на бланке формы с двумерным штрихкодом pdf417 отсутствует в связи с тем, что на момент выпуска комплекта отчетности данный бланк еще не был реализован ФГУП ГНИВЦ ФНС России. Воспользуйтесь возможностью печати на обычном бланке" . У меня не последнее обновление? Больше ни у кого не могу найти таких же проблем(( Помогите, пожалуйста, разобраться.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,521
    1С 7.7 релиз 7.70.570, регл. отчетность 13q4002 - на сегодня последние.
    подожду.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Не печатается Регламентированный отчет Прибыль со штрих-кодом PDF417 начиная с отчета за год 2013 (до 9 мес.13 печатался) (1С 7.7 релиз 7.70.570, регл. отчетность 13q4002) При нажатии на кнопку "Печать" выводится только "В данной реализации печать на бланке формы с двумерным штрихкодом pdf417 отсутствует в связи с тем, что на момент выпуска комплекта отчетности данный бланк еще не был реализован ФГУП ГНИВЦ ФНС России. Воспользуйтесь возможностью печати на обычном бланке" . У меня не последнее обновление? Больше ни у кого не могу найти таких же проблем(( Помогите, пожалуйста, разобраться.
    У нас такая же проблема...1С скучать не дает((

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    1,459
    > В данной реализации печать на бланке формы с двумерным штрихкодом pdf417 отсутствует в связи с тем, что на момент выпуска комплекта отчетности данный бланк еще не был реализован ФГУП ГНИВЦ ФНС России

    и при чем тут 1с?

  5. #5
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от АнонимХ Посмотреть сообщение
    и при чем тут 1с?
    Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать
    (С)

  6. #6
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,521
    Цитата Сообщение от АнонимХ Посмотреть сообщение
    > В данной реализации печать на бланке формы с двумерным штрихкодом pdf417 отсутствует в связи с тем, что на момент выпуска комплекта отчетности данный бланк еще не был реализован ФГУП ГНИВЦ ФНС России

    и при чем тут 1с?
    на дату выхода 13Q4002 - пожалуй что, и ни при чем (хотя там с датами есть непонятки).

    но с тех пор шаблон появился достаточно давно (на гнивц и в других программах), а отчетность 13Q4003 с этой печатью 1с выложила только сегодня утром.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •