×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Флаффи
    Гость

    Документ "Получение из переработки"

    Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.37.10)
    В программе сформированы 2 документа "Передача материалов на сторону". Контрагент в них один и тот же ООО "Ромашка", но договора разные"Договор А" и "Договор Б",кол-во и номенклатура передаваемых материалов также различна, по "Договору А" передано 80 позиций материалов, по "Договору Б"-40 позиций.
    Формирую документ "Поступление из переработки" , пытаюсь списать материалы с 10,07 на 20 счет, выбираю Контагент ООО "Ромашка" "Договор А" нажимаю кнопку заполнить и все 120 позиций материалов, по обоим договорам попадают в одну накладную.
    Может у кого то было подобное? Как сделать так , чтобы материалы распределялись по договорам , а не списывались "одной
    кучей"?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    там вообще то две вкладки заполнить по остаткам и заполнить по спецификации.. вы какую выбираете?

  3. #3
    Флаффи
    Гость
    Я выбираю "Заполнить по остаткам". Это неправильно?

  4. #4
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от Флаффи Посмотреть сообщение
    Я выбираю "Заполнить по остаткам". Это неправильно?
    не знаю.. но думаю. что нет так как

    Цитата Сообщение от Флаффи Посмотреть сообщение
    по обоим договорам попадают в одну накладную.
    1с пишет
    Возврат материалов из переработки

    Для отражения возврата материалов из переработки нужно заполнить закладку Возвращенные материалы. На этой закладке указывается:

    Счет учета - счет учета материалов, переданных в переработку на сторону по каждому переработчику. В этом поле указывается субсчет счета 10.07 "Материалы, переданные в переработку на сторону".
    Закладка Возвращенные Материалы заполняется автоматически

    Заполнить - Заполнить по спецификации - по данным колонки Спецификации на закладке Продукция.
    Заполнить - Заполнить по остаткам - по остаткам счета 10.07 "Материалы в переработке" по указанному контрагенту.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,178
    Цитата Сообщение от Флаффи Посмотреть сообщение
    Как сделать так , чтобы материалы распределялись по договорам , а не списывались "одной
    кучей"?
    При списании "по сотаткам" без программирования - никак. На счете 10.07 аналитика по контрагентам и номенклатуре. По договорам аналитики нет. Если есть возможность - используйте спецификации.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •