×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Реканте
    Гость

    Перенос из Store House в 1С

    Здравствуйте!
    Скажите пожалуйста можно ли импортировать:
    1. приход продуктов из Store House в 1С Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.65.48) ?
    2. кассу из R keeper?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Elka_Ideya
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    538
    1. Приход продуктов - это будет поступление. Но вам скорее всего нужна еще калькуляция, ее нет в Бухгалтерии.
    2. Кассу можно, в Бухгалтерии касса есть.

    В целом, если вас функционал программы Бухгалтерия устраивает, то можно перенести.
    Но не будет калькуляции и отчетов, которыми вы возможно пользовались.

    Это надо изучить вас процесс, чтобы правильно вам ответить

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,084
    Я вручную все продукты в 1С приходовала по накладным суммы. и списывала на основании Инвентаризации из стор хауса тоже суммы.
    Р-кипер только по кассе раз в мес. приходовала (ЕНВД у нас былоИП) Обратитесь в 1С-никам: обработку возможно , напишут если количественный учет продуктов нужен. У меня суммовой был.

  4. #4
    Реканте
    Гость
    Спасибо большое, калькуляции не нужны. Вопрос больше в том, чтобы не делать одно и тоже два раза, то есть бухгалтер калькулятор вносит данные в стор хаус по накладным то же самое делаю и я в 1С.

  5. #5
    Реканте
    Гость
    Цитата Сообщение от Olya09 Посмотреть сообщение
    Я вручную все продукты в 1С приходовала по накладным суммы. и списывала на основании Инвентаризации из стор хауса тоже суммы.
    Р-кипер только по кассе раз в мес. приходовала (ЕНВД у нас былоИП) Обратитесь в 1С-никам: обработку возможно , напишут если количественный учет продуктов нужен. У меня суммовой был.
    Что значит суммовой учет?прошлый бухгалтер принимал к учету например не три кг помидоров, а просто продукты питания, а я же забиваю всю номенклатуру.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,084
    Реканте, молодцы что количественно суммовой учет ведете в 1С. Он на ОСНО нужен. на ЕНВД не нужен. вся инвентаризация в Сторхаусе есть. Туда конечно все точно оприходывала

  7. #7
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Выгрузка поступлений нормально реализована, можно и в свернутом и в развернутом виде выгружать. Из сторхауса же можно выгружать и продажи. Мне эту выгрузку ставили те, кто обслуживает SH
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •