×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Что скажете о Турбо-бухгалтере?

    Хочу приобрести турбо-бухгалтер. Кто-нибудь работал в такой программе? Поделитесь впечатлениями.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    калика прохожий Аватар для Vits4
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    хорошая прога, по практике работы с клиентами - только на обновления и приезжаем, думаем сейчас 1С заняться, а то работы нет
    Последний раз редактировалось Над.К; 22.07.2008 в 15:09. Причина: Правила форума прочтите

  3. #3
    Дилер Инфо-Бухгалтера Аватар для ANRy
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    155
    Цитата Сообщение от Vits4 Посмотреть сообщение
    только на обновления и приезжаем, думаем сейчас 1С заняться, а то работы нет
    Знакомая ситуация.
    Только у нас с "Инфо-Бухгалтером" ещё тяжелее.
    Поначалу думаешь, десять организаций на обслуживание возьмёшь - тебе и хватит.
    Настроишь там всё, обучишь персонал расчётам и отчётам в программе, выгрузкой в банки и ИФНС, скачиванию и правильной установке обновлений, работе со всякими тестерами и двухмерными штрих-кодами - и ты им ОБЪЕКТИВНО становишься не нужен. Абсолютно всё, что требуется от организации по ведению учёта и формированию отчётности, ОНИ ТЕПЕРЬ ДЕЛАЮТ САМИ. Предел взаимоотношений достигнут.
    Одна надежда на аварии.
    Однажды хмурым утром выясняется, что и сотни организаций маловато будет.
    Что делать дальше, куда податься, где искать те тучные нивы?
    Сидишь и мечтаешь: вдруг Минфин в одно теперь уже прекрасное утро снова изобретёт какой-нибудь суперновейший план счетов, от нынешней системы учёта камня на камне не останется. Всё чудесным образом перевернётся с ног на голову и станем мы снова востребованы и уважаемы.
    Эх, мечты-мечты. А в действительности только на 1С и остаётся рассчитывать, на что же ещё?
    Коллеги, как там, в 1С, сытно? Или бухгалтеры с выходом восьмёрки тоже стали способны всё делать сами и могут обходиться без нас, внедренцев?

  4. #4
    Аноним
    Гость

    Смешно

    Цитата Сообщение от ANRy Посмотреть сообщение
    Знакомая ситуация.
    Только у нас с "Инфо-Бухгалтером" ещё тяжелее.
    Поначалу думаешь, десять организаций на обслуживание возьмёшь - тебе и хватит.
    Настроишь там всё, обучишь персонал расчётам и отчётам в программе, выгрузкой в банки и ИФНС, скачиванию и правильной установке обновлений, работе со всякими тестерами и двухмерными штрих-кодами - и ты им ОБЪЕКТИВНО становишься не нужен. Абсолютно всё, что требуется от организации по ведению учёта и формированию отчётности, ОНИ ТЕПЕРЬ ДЕЛАЮТ САМИ. Предел взаимоотношений достигнут.
    Одна надежда на аварии.
    Однажды хмурым утром выясняется, что и сотни организаций маловато будет.
    Что делать дальше, куда податься, где искать те тучные нивы?
    Сидишь и мечтаешь: вдруг Минфин в одно теперь уже прекрасное утро снова изобретёт какой-нибудь суперновейший план счетов, от нынешней системы учёта камня на камне не останется. Всё чудесным образом перевернётся с ног на голову и станем мы снова востребованы и уважаемы.
    Эх, мечты-мечты. А в действительности только на 1С и остаётся рассчитывать, на что же ещё?
    Коллеги, как там, в 1С, сытно? Или бухгалтеры с выходом восьмёрки тоже стали способны всё делать сами и могут обходиться без нас, внедренцев?

    5 баллов! ситуация полностью похожа

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    94
    странно, у меня обратная ситуация - пока сидела на Турбобухгалтере, постоянно приходилось обращаться к программисту из фирмы, которая мне продала эту кхм... прогу.
    как только перешла на 1с - все проблемы снялись. оплачиваю только обновления, которые сама же и устанавливаю. в крайнем случае, если программа делает что-то мне непонятное, гоняю ее через отладчик.

  6. #6
    Аноним
    Гость
    Я работаю на Турбике, обновления заказываю, только те что мне нужны, бланки рисую сама если нужно, мне нравится!!! На 1с тоже работала могу сравнить )))

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •