×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Перенос телефонного номера в другое место жительства

    Подскажите, где нибудь прописано как владелец телефонного номера может его с собой забрать при переезде в другое место жительства.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним01
    Гость
    человек является владельцем телефонного номера?

  3. #3
    Аноним
    Гость
    ну может я не совсем ясно выражаюсь. Нужно при переезже на другую квартиру забрать с собой телефонный номер и соответственно установить телефон на новой квартире.
    А телефон ведь действительно зарегистрирован на конкретное лицо.
    Я знаю, что так можно. И есть какоето постановление. Вот его помогите найти.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,302
    ПРАВИЛА
    ОКАЗАНИЯ УСЛУГ МЕСТНОЙ, ВНУТРИЗОНОВОЙ,
    МЕЖДУГОРОДНОЙ И МЕЖДУНАРОДНОЙ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ

    126. В случае прекращения у абонента права владения и пользования телефонизированным помещением договор с абонентом прекращается. При этом оператор связи, с которым прекращается договор, по требованию нового владельца указанного помещения обязан в течение 30 дней заключить с новым владельцем договор.
    В случае если в телефонизированном помещении остались проживать члены семьи абонента, договор переоформляется на одного из них с письменного согласия других членов семьи, зарегистрированных по месту жительства в этом помещении.
    Заявление о заключении договора может быть подано в течение 60 дней с даты прекращения договора, указанного в настоящем пункте. В случаях неподачи заявления в установленный срок, оператор связи вправе распорядиться соответствующим абонентским номером.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    ... Я знаю, что так можно. И есть какоето постановление. Вот его помогите найти.
    Документ привели. Там такого нет.
    Но так действительно можно. Но все зависит от конкретной ситуации, т.е. конкретной АТС и конкретного оператора связи.
    Нужно то что?
    Перенести или просто полюбопытствовать?

  6. #6
    Аноним
    Гость
    Нужео перенести.
    Вроде есть постановление, там в течение 30 дней надо заявиться... но найти не могу.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Подскажите, где нибудь прописано как владелец телефонного номера может его с собой забрать при переезде в другое место жительства.

    в зоне действия этого оператора связи и при наличии техвозможности - надо написать заявление, представить документ, подтверждающий право владения новым помещением

  8. #8
    Аноним
    Гость
    а если новым помещением не владеет, а просто зарегистрирован в нем, то можно перенести телефон?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •