×
×
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 63 из 63
  1. #61
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от свс420 Посмотреть сообщение
    Вы можете производить начисление баллами, чижиками или мыльными пузырями. Налоговый инспектор, за три секунды все пересчитает в рубли.
    Еще раз - баллы должны стать вашими доходами, тогда ваш налоговик прав.
    А пока на баллы только ОЗОН уменьшает свои доходы, а не селлер - за него я не переживаю И почему он не может уменьшить свои доходы? Чем это запрещено?
    Во-вторых, я понимаю вашу логику, что УПД делает взаимозачет баллов, но не надо правой рукой чесать левое ухо, через затылок. Впрочем вы имеете право считать как угодно, если бы при этом не было сокращения налога.
    Взаимозачет это когда вы должны другу 10 руб, а он вам 50 руб и вы говорите ну возвращай 40! А здесь просто ОЗОН решил дать вам скидку с ваших расходов за фантики, посчитав 1 фантик=1 руб. Еще раз фантики не стали рублями, они остались фантиками! А то что ваши расходы (доходы ОЗОН) уменьшились это добрая воля ОЗОН, описанная процедурой в оферте - его юристы решат что с этим делать. При УСН6 расходы не играют роли.

    Вы скачиваете и листаете отчет о реализации и другие отчеты, а я выписку банка и УПД ОЗОНа - каждый выбирает что ему удобно! Доход от этого не меняется.
    Вам я возражал, когда вы писали что единственным документом формирующим доход является отчет о реализации, поскольку это не единственный документ!!!
    С вами никто не спорит, а пытается объяснить, а вы упорствуете в отрицании.
    Хотите баллы включать в доходы полностью, кто же вам запретит увеличить свой доход, а налоговая будет только рада, и мы тоже - все-таки и нам что-то когда-то порой может перепасть из пополнившегося бюджета

  2. #62
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Хотите баллы включать в доходы полностью, кто же вам запретит увеличить свой доход, а налоговая будет только рада,
    Налоговая будет рада?
    С какого h.... будет рада? Обоснуйте если сможете.
    Только не нужно ничего писать про план сбора. За это премию не дают.

  3. #63
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Налоговая будет рада?
    С какого h.... будет рада? Обоснуйте если сможете.
    Только не нужно ничего писать про план сбора. За это премию не дают.
    Обосновывают на зоне! Я знал, что налоговики юмор не понимают

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •