Поиск Написать
YUM
Права доступа изменены

в дневнике “Дневник троечника YUM\'а”

Черногория.Первые впечатления 2

Разумееися, как водителя со стажем, у меня дорога занимала больше внимания, чем её обочина. Узкая, с большим количеством поворотов, она не располагала "давить на газ". Жарко и не давил. Тем паче, что колонна впереди вилась до следующего изгиба, а по бокам тут и там стояли ограничения 50 км. В поселениях -30. В конце-концов перед нами пристроился огромный автобус с надписью "Барбароса" ( или "Барбадос", точно сейчас не пмню) и мы уж совсем ...притихли, в смысле скорости. Появилась возможность глазеть по сторонам.
Как это выглядит, из Читать далее...
YUM

в дневнике “Дневник троечника YUM\'а”

Черногория.Первые впечатления

Долго смотрели в прогноз погоды. Он не радовал:дожди на каждый день и сниижение температуры до 14-15. Что примечательно -потепление обещано ровно в день отлёта. Интерес объясняется простым словом -"что надеть"? Не ради покрасоваться, а чтоб не замёрзнуть и не промокнуть.Шапку -ушанку и валенки, всё-же решили не брать!
А твот купальные вещички, на всякий случай, прихватили.
Добирались в сумме 11 часрв. По 4 часа в самолёте до Баку и Тивата и 3 часа в Баку. Очень хотелось, конечно, доехать до милого сердцу "Хазара", что есть подвальчик где поесть прямо у "Двойных ворот" Старого города, заглянуть в этот самый старый город...Но времени было явно маловвто, чтобы пойти "налево", куда пошли все прилетевшие в Баку, а не направо, куда указывала стрелка "Трансфер".На мой взгляд - странное слово, транзит оно как-то понятнее.Читать далее...
 

Подтвердите удаление записи