Поиск Написать

Инна Кабыш

Кто варит варенье в июле,
тот жить собирается с мужем,
уж тот не намерен, конечно,
с любовником тайно бежать.
Иначе зачем тратить сахар,
и так ведь с любовником сладко,
к тому же в дому его тесно
и негде варенье держать.

Кто варит варенье в июле,
тот жить собирается долго,
во всяком уж случае зиму
намерен пере-зимовать.
Иначе зачем ему это
и ведь не из чувства же долга
он грабит короткое лето
на то, чтобы пенки снимать.

Кто варит варенье в июле
в чаду на расплавленной кухне,
уж тот не уедет на Запад
и в Штаты не купит билет,
тот будет по мертвым сугробам
идти на смородинный запах...
Кто варит варенье в России,
тот знает, что выхода нет.

Комментарии:
Страница 1 из 3
1 2 3  >
У меня завтра в планах первое вишневое варенье в это сезоне. Будем зимовать! И жить.
Варю, да. Малиновое. В июле. Когда малина.
А что, в Европа и Америках не варят варенье?
не варят варенье?
Нет, они покупают джем в супермаркетах.
Как-то я своему бывшему немецкому диру подогнала баночку земляничного и баночку черничного варенья. Он был рад
какой пессимистичный финал
Малиновое. В июле. Когда малина
Я в этом году просто ягоды заморозила. Зимой достанёшь, с сахарком перемешаешь, такая вкуснота!
rezedaa, о! Не в тему. Ты была на открытии ЧМ по водным видам спорта? Мне кажется, камера в один момент тебя выхватила среди зрителей. Или просто похожая женщина? )
Ленка, Думаю Стас не обидится, если мы не в тему .
На открытии не была, была на следующий день целый день на технических соревнованиях соло, дуэты микс и групповые синхронном плавании. Действительно в кадр попадала,но не открытии. Городских на открытии не было. Для горожан был генеральный прогон и вот это шоу Пилигрим в течении недели.Соревнования очень понравились. Завтра иду на финал соло синхронных по произвольной программе.и потом 2 августа на финалы соревнований плавания различными стилями по 50 метров. Вообще пришла такая воодушевленная, хотела написать, поделиться, но были выходные-грибы, варенье, короче закрутилась. Если хотите расскажу. Расскажу и про город, и про подготовку, Сравнить даже с Универсиадой. Приезжай. Дочкина подружка специально из Архангельска приезжала на 4 дня, очень понравилось. Про нас сказала, что мы привереды и зажрались в своей Казани, все б так жили
rezedaa, здорово! Конечно, рассказывай!
Конечно, рассказывай!
Да!
И про Стамбул тоже
Японочки сидели на два ряда выше, но зажигали так, что весь наш сектор начал болеть за Японию. Синие трибуны пустые-это места прессы, было очень обидно что они пустовали, группы-это разминка, но и доча на каникулах.
Стадион 45 тысячник переделан по бассейн очень впечатлительную конструкцию сделали. действительно, нам очень повезло, что у нас была Универсиада два года назад. Задействован и водный стадион, возвели какую то жуткую конструкцию на казанке, там будет Хайдайвинг. Билеты 3000 и распроданы, Завтра в обед схожу фотографирую. Если честно особенного шуршания финансирования мы не почувствовали, больше местными средствами. Водные виды чемпионат- это чемпионат считается 3 категорией, конечно не футбол. Но писала, Универсиада вытянула и поэтому в городе почти все есть. Дороги у нас хорошие, город ухоженный, только следи и поддерживай. ГАИшники даже в этот раз прав ни лишают по мелочам и на штраф стоянки машины не загоняли, как в 13-м. Все чинно, соблюдай правила и езди.Специально выделили линии для проезда чемпианатовского транспорта. а так жизнь идет своим чередом, делают парралельно ливневки, кладут асфальт.Город живет соей жизнью, без показушности, как раньше. Билеты на дальние трибуны 600 рублей, там от куда фотографировала 800. На водном стадионе от 800 до 1500. Там мест поменьше.
Наши спортсмены выступают просто шикарно, зал ревел, да и баллы на ступень выше получали заслуженно. я даже удивилась, что дуэт на синхронном занял 2-место, хотя микс-это что то. Когда китайцы выступали прямо мурашки по спине бегали, так отточено, синхронно. Хорошо выступили испанцы и немцы, украине поставили хорошие баллы, они на 3-е место вышли в групповом, но создалось впечатление, что это поддержка жюри. Были выступления значительно лучше. Франция исполняла кордебалет, были ножки, ножки, ножки. Мексиканки изображали ковбоев. Очень впечатляюще под звуки погони и стрельбы.
Helper-2005, Стамбул был великолепен. У меня было 3 дня выходных и один так прихватила.Были праздники-Рамадан. Торговли не было-так хорошо, мы нагулялись, весь город посмотрели. От отеля ездили на пляж. Вкусняшек наелись 4 дня - 1,5 кг привеса. А вот уезжали мы на Аксарае был большой митинг и много ОМОНа, как раз было время взрыва один в один. Мы на станцию проходили в обход.
rezedaa, супер!
У Стаса читать неудобно.
Ты у себя пиши.
Вообще надо подтереть тут комменты. Чего развели в сообществе? Места в блогах мало?
Lenik, что-то случилось или ты просто не с той ноги встала? Чего ворчишь?
Ленка, Сегодня вечером после соревнований, пока некогда, отчеты сдали, базы делим.
Да вы базар опять не в том месте развели
Lenik, Кофе попей и в зеркало улыбнись
Да вы базар опять не в том месте развели
Деликатнее, Лена. Базара тут вообще нет.
Деликатнее, Лена.
Люба, тебе порой тоже стоит сдерживаться.
Lenik, что-то случилось или ты просто не с той ноги встала? Чего ворчишь?
Давайте поговорим об этом!
Давайте поговорим об этом!
это уже точно базар будет. не интересно.
Не, Лен, без базара, никакого базара ))) культурно поговорили о спорте и о еде. Но если ты говоришь, что нельзя, больше не будем. Базара нет )))
ну вы блин даёте...
хоть бы в рифму для приличия
Да только ваши высококультурные беседы тут неуместны.
Страница 1 из 3
1 2 3  >
 

Подтвердите удаление записи