Поиск Написать

LEGO в магазине Клеркшоп!

Теперь, замечательные конструкторы и игрушки LEGO можно купить в нашем магазине



В процессе игры с конструкторами LEGO дети приобретают и постигают такие необходимые навыки как познание, творчество, воображение. Обычные наблюдения за детьми показывают, что единственное, чему они с удовольствием посвящают время - это игры. Игра - это состояние души, это веселый опыт познания реальности. Играя, дети создают собственные миры, осваивают их, восстанавливают прошедшие и будущие события через "понарошку", а, познавая, приобретают знания и умения. Фантазия ребенка безгранична, беря свое начало в детстве, она позволяет ребенку учиться представлять в уме, она помогает ему выражать свою индивидуальность, творить, давать форму или выражение чувствам, идеям, а это означает, что ребенок, несомненно, учится.

Посмотреть конструкторы LEGO можно тут
Редактировано: 07 июня 2010

Комментарии:
Страница 1 из 2
1 2  >
Текст обрезало, надо б картинку уменьшить
так и запишем, у всех работников клерк.ру мониторы на 23 дюйма с разрешением 1920*1080
Programado,

У меня 15-ка)) модель ve155b
У меня 15-ка))
а у меня рулетки нет померять свой
Lenik,

А вы лист А4 приложите к экрану, если зазор с боку 1см.
и с низу
2 см., значит 15-ха))
fomi4, прилагать по диагонали или прямо?
но у меня явно больше, чем 15
Мониками меряемся
fomi4, прилагать по диагонали или прямо?
и какой стороной... коротенькой или длинненькой?
Товарищи!
Практически на всех мониторах есть цифры(сверху с права или с низу справа) пример: ve155b, ve155, AL1716 и тд.. первые две цифры и есть ваш размер монитора в дюймах)

А если нет таких цифр, продолжаем прикладывать листок
широкой стороной к ВЕРХНЕЙ части экрана ))
сверху с права или с низу справа
спереди или сзади?
ну давайте что ли про лего уж поговорим
Lenik,

Давайте) Вас что интересует?
Lenik, дык, в ЛЕГу не только дети играются )))))
Programado, клерк-шоп продает именно для детей - вон целый абзац написали! Давайте что ли продавать игрушки для взрослых!
Давайте что ли продавать игрушки для взрослых!
клерксексшоп?
клерксексшоп?
Теперь, замечательные конструкторы и игрушки можно купить в нашем магазине
бугага)
собери себе сама фаллоимитатор
собери себе сама фаллоимитатор
угу, с гравировкой полного текста НК, а лутче ПБУ- чтоб если башкой не понимаешь, так другим местом попробовать.
*задумчиво: а ведь будет спросом пользоваться-то... где коллеги злобному буху подарят для улучшения характера, где себе прикупишь- и для мужа отмазка- "новая редакция", и по кассе провести не стыдно...
Programado, мерси за идею, а то я не знаю куда ящик с ошметками Лего девать
П.С.Млин, я так прекрасно отдыхала от Лего на Клерке
Товарищи!
Практически на всех мониторах есть цифры(сверху с права или с низу справа) пример: ve155b, ve155, AL1716 и тд.. первые две цифры и есть ваш размер монитора в дюймах)
посмотрелв на свой рабочий SM 795 DF))))))))))))))))))
большой у меня!!! больше всех!
Хм... клерксексшоп? А что... хорошая идея ... Целевая аудитория в наличии ... Надо делать!
Давайте давайте! А то у меня инцидент случился
Lenik, хм, тем более, не нужно доводить до инциндетов. Какой-то специальный заказ будет?
ToT, а заказы разве не анонимные? Или прямо тут можно?
Эх, я щас как начну фоторядом заказы делать
Эх, я щас как начну фоторядом заказы делать
Lenik, ой, не знаю. Я боюсь
Хм... клерксексшоп? А что... хорошая идея ... Целевая аудитория в наличии ... Надо делать!
ой, не знаю. Я боюсь
Интересно)) сначала членами резиновыми торговать собрался))))) а потом "я боюсь"?)))
Боря признайся честно чего ты испугался)))))))))))))))
ToT, они не страшные! Честно-честно!
Эх, я щас как начну фоторядом заказы делать
sema, испугался фантазии Lenik )
sema, испугался фантазии Lenik
sema - ОН???!!!
Страница 1 из 2
1 2  >
 

Подтвердите удаление записи