Поиск Написать

Рассуждения одной черепахи...

Тэкс... Значит так вот... Брат старший женился... Еще год назад я ему это искренне желала, а теперь... Подруга лучшая на сентябрь уже поднаметилась замуж выскочить... в группе одна сильно беременная, другая уже родить успела, четыре обзавестись мужем...
для меня это еще темный лес... свадьба какая-то, дети какие-то... в одно время оч. хотела побыстрей... потом захотелось оттянуть... а теперь стою как на распутье...
принца что ль ждать?.. Да нет принцев, все давно вымерли... Остался британский наследник и в Монако один альструист... Знакомых мужчин в итоге много: подруг в три раза меньше, чем друзей, а толку?..
В знакомых все хотят ходит, а вот в мужья никто не набивается... Характер у меня тяжелый что ли?.. Бывает, у все он не сахар, надо привыкнуть... а вот как-то... не судьба...
что такое любовь?.. Она не может быть одна и на всю жизнь... крайне редко так бывает...
что такое счастье?.. Когда тебя понимают (С)...
Что такое семья?.. Когда в тебе видят человека, а плод фантазий... когда тебе доверяют и не лгут за спиной...
Может я и ошибаюсь, но что-то так надоело метаться... хочется прислониться к чьему-нибудь плечу и сказать "Дорогой, мне так с тобой хорошо, как еще ни с кем и никогда не было"...


Комментарии:
Что такое любящая , счастливая семья?
Это когда недостатки умиляют, а достоинства восхищают (с)
ИМХО. Выходить замуж или сходиться с человеком по причинам
-у подруг уже по пятому ребенку
-надо и мне узнать что это такое
-возраст поджимает
-не судьба мне встретить прЫнца
-в твоем лице, милый, я отомстю всем мужикам
не креатифф
ИМХО. Ання, если Вам меньше 35, то наслаждайтесь счастьем свободы. Ведь она может нежданно кончится
согласен с Ночкой, не стоит мериться пиписьками и дейстовать по принципу и я тоже хочу
Просто ты еще не нашла своего мужчину
Присоединяюсь к мудрым товарищам да и вообще-бы, раньше 24-25 даже и не стоит (конечно, глубокое ИМХО) а то вон некоторые в 20 замуж выскочили "ах мы такие взрослые!" "ах я хочу белое платье!" а через 2 года с разводом мыкались, через суд разводились, короче, как частенько говорит один мой приятель "думать надо меньше"
 

Подтвердите удаление записи