×
×

Результаты опроса: Какую систему Интернет-отчетности Вы используете?

Голосовавшие
1469. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • "Калуга-Астрал-Отчет" (разработчик - "Калуга-Астрал", г. Калуга)

    84 5.72%
  • "Комита-Отчет" (разработчик - "Комита", г. Санкт-Петербург)

    22 1.50%
  • "Контур-Экстерн" (разработчик - "СКБ Контур", г. Екатеринбург)

    537 36.56%
  • "СБИС++ Электронная отчетность" (разработчик - "Тензор", г. Ярославль)

    255 17.36%
  • "Такском-Спринтер" (разработчик - "Такском", г. Москва)

    309 21.03%
  • Другая технология (какая? - напишите в форуме!)

    63 4.29%
  • Не сдаю отчетность через Интернет, но выбираю технологию (к какой склоняетесь и почему?)

    157 10.69%
  • Не сдаю отчетность через Интернет, и не собираюсь (почему?)

    42 2.86%
+ Ответить в теме
Страница 19 из 62 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 1856
  1. #541
    Клерк
    Регистрация
    03.08.2004
    Сообщений
    7,040
    mvf, stas®, ребят,а чего вы на контур напали? Нормальная фирма,кстати,с ними по другим программам учета очень приятно работать,намного приятнее,чем с 1С

  2. #542
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    mvf, stas®, ребят,а чего вы на контур напали?
    Да не "на контур"! А на отдельных любителей его и форум его пиарить в этом форуме. Да еще детсад устраивать - это я не я...
    Best regards, Михаил

  3. #543
    IT Manager Аватар для NikosColev
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    г. Саратов
    Сообщений
    47
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    Да не "на контур"! А на отдельных любителей его и форум его пиарить в этом форуме. Да еще детсад устраивать - это я не я...
    Ввиду того, что предыдущее Ваше сообщение относилось ко мне: "Еще один "партнер"...", - детский сад (и флуд между прочим) тут устраивает явно кто то другой.

  4. #544
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    http://forum.klerk.ru/showthread.php...7#post52176287
    Собственно, вот пример недобросовестного пиара.

  5. #545
    IT Manager Аватар для NikosColev
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    г. Саратов
    Сообщений
    47
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    http://forum.klerk.ru/showthread.php...7#post52176287
    Собственно, вот пример недобросовестного пиара.
    Согласен, - обманывать нехорошо.

  6. #546
    Клерк
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    http://forum.klerk.ru/showthread.php...7#post52176287
    Собственно, вот пример недобросовестного пиара.
    Никого из наших сотрудников подобными вещими мы заниматься не просили, напишите, пожалуйста, мне IP в личку, разберёмся.

    P.S. stas, это Вы выделили "Контур" в моей подписи красным цветом, Вы нас пиарите? Представляться при ответе на вопрос (Я имею ввиду подпись) - это просто хороший тон. Ничего больше)
    ________

    С Уважением,
    Аверина Елизавета,
    ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
    Последний раз редактировалось Аверина Елизавета; 21.05.2009 в 12:04.

  7. #547
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    P.S. stas, это Вы выделили "Контур" в моей подписи красным цветом, Вы нас пиарите?
    Думаю, Вы увидели выделенное слово, поскольку смотрели результаты поиска по нему

  8. #548
    Клерк Аватар для Polza
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    54RU
    Сообщений
    404
    Почитала ветку - к сожалению, тема топика практически не принимается во внимание. А тем не менее было бы интересно узнать, кто какими системами, кроме КЭ, пользовался и какие у этих систем есть плюсы-минусы.
    Я вот сейчас выбираю ПО для сдачи отчетности. КЭ мне по цене не подходит, мне выгоднее всего Астрал-Отчет. Хотелось бы увидеть мнение пользовавшихся этой системой - удобная ли она, какие у нее есть косяки, особенности и т.п.
    Последний раз редактировалось Polza; 23.05.2009 в 09:17.
    Дорога цивилизации вымощена квитанциями об уплате налогов и пошлин

  9. #549
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,048
    Очень бы хотелось услышать отзывы от работающих со СБИС++ в НАСТОЯЩЕЕ (а не год-два назад) время. Какие есть недостатки, на что обратить внимание.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  10. #550
    Клерк
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Москва, область
    Сообщений
    81
    Сдаю все через Контур. Нареканий нет (ттт).

  11. #551
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,048
    Сдаю все через Контур. Нареканий нет (ттт).
    к Контуру у меня тоже нет претензий-все устраивало, но пришлось отказаться. Вот сейчас в процессе выбора.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  12. #552
    Клерк
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    92
    пользуюсь СБИС++ и очень довольна, 1. цена доступней чем Контур, 2. программа проверяет увязки с остальными отчетами, если есть ошибки, то сообщает "что за это будет", 3. есть возможность создать и сохранить отчет без отправки "прямо сейчас", а подписать и отправить можно сразу весь комплект отчетности. Был только один минус поздно обновили форму баланса за 1 кв 09 г., но и то в сроки уложились.

  13. #553
    Eifriger Klerk Аватар для Glawbuch
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,977
    Пользуюсь Контуром. Как же после переустановки программы стало неудобно пользоваться сверками ! с налоговой! Или непривычно просто? Хотела получить с 2007 года информацию по налогам. Выбрать неудобно, информацию выдает - просто остатки на число запроса. Раньше тоже не фонтан был, но хоть можно было все рассмотреть по датам, все движение: начислено/оплачено.
    Снюсь в кошмарах... Качественно, недорого...
    ... Постоянным клиентам... 10 минут в подарок...
    .

  14. #554
    Клерк Аватар для Polza
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    54RU
    Сообщений
    404
    А астралом кто-нить пользовался? Люди, откликнитесь!
    Дорога цивилизации вымощена квитанциями об уплате налогов и пошлин

  15. #555
    С@бака Аватар для ГАВ
    Регистрация
    05.08.2003
    Сообщений
    590
    Цитата Сообщение от Glawbuch Посмотреть сообщение
    Пользуюсь Контуром. Как же после переустановки программы стало неудобно пользоваться сверками ! с налоговой! Или непривычно просто? Хотела получить с 2007 года информацию по налогам. Выбрать неудобно, информацию выдает - просто остатки на число запроса. Раньше тоже не фонтан был, но хоть можно было все рассмотреть по датам, все движение: начислено/оплачено.
    Ну это не Контур виноват, а налоговики. Это у них сервис обновился. А спецоператоры вынуждены "благодарные "слова от клиентов выслушивать

  16. #556
    Eifriger Klerk Аватар для Glawbuch
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,977
    Да, жесть.
    Снюсь в кошмарах... Качественно, недорого...
    ... Постоянным клиентам... 10 минут в подарок...
    .

  17. #557
    Клерк
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    107
    Сдаем через ТАКСКОМ уже пять лет. В техподдержке три варианта ответа: "У нас все нормально, виноват Ваш админ, Ваш провайдер и Ваша инспекция". Все время хотим поменять, но не знаем на что. Чем крупнее и старше компания, тем равнодушнее (или неграмотней) техподдержка.

  18. #558
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Цитата Сообщение от L2606 Посмотреть сообщение
    Сдаем через ТАКСКОМ уже пять лет. В техподдержке три варианта ответа: "У нас все нормально, виноват Ваш админ, Ваш провайдер и Ваша инспекция". Все время хотим поменять, но не знаем на что. Чем крупнее и старше компания, тем равнодушнее (или неграмотней) техподдержка.
    Увы, вынуждена согласиться. Сама много лет уже выбираю Контур, однако примерно с этого года техподдержка стала ужасной Видимо объемы растут и набирают в техподдержку фик знает кого. Подруга нахваливает СБИС, я сначала скептически отнеслась (ведь у меня мой чудесный Контур), а теперь думаю, что надо расмотреть, пожалуй, и этот вариант.
    Демидова Татьяна

  19. #559
    Eifriger Klerk Аватар для Glawbuch
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,977
    а теперь думаю, что надо расмотреть, пожалуй, и этот вариант.
    Аналогично.
    Снюсь в кошмарах... Качественно, недорого...
    ... Постоянным клиентам... 10 минут в подарок...
    .

  20. #560
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,048
    Аналогично.
    в июне пойду подключаться.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  21. #561
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    250
    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна Посмотреть сообщение
    Увы, вынуждена согласиться. Сама много лет уже выбираю Контур, однако примерно с этого года техподдержка стала ужасной Видимо объемы растут и набирают в техподдержку фик знает кого. Подруга нахваливает СБИС, я сначала скептически отнеслась (ведь у меня мой чудесный Контур), а теперь думаю, что надо расмотреть, пожалуй, и этот вариант.
    Очень жаль
    Татьяна, дайте нам шанс снова понравиться вам в плане техподдержки. Потому что мы очень стараемся сделать ее лучше. Прошу не забывать, что помимо техподдержки (кстати, не слышал отзывов про ТП Тензора), есть и технологические отличия между системами. Никто не отменял того, что система "Контур-Экстерн" как и прежде единственная позволяет работать в режиме тонкого клиента и не требует обновлений.

    Если есть конкретные предложения по улучшению техподдержки - или более подробный конкретный рассказ о наших косяках - пожалуйста, напишите мне в личку или по эл.почте volkov собачка skbkontur точка ru.
    с уважением,
    Леонид Волков
    управляющий партнер компании "Прожектор"

  22. #562
    Аноним
    Гость
    Контур-Экстерн" (разработчик - "СКБ Контур", г. Екатеринбург), пока доволны, очень удобное дополнение: можно запрашивать выписку из ЕГРЮЛ ЕГРИП

  23. #563
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Цитата Сообщение от Леонид Волков Посмотреть сообщение
    Татьяна, дайте нам шанс снова понравиться вам в плане техподдержки. Потому что мы очень стараемся сделать ее лучше.
    Попробую предположить, что вам следует более точно определиться с сегментом рынка. Если вы позиционируете себя как дорогая и комфортная система, тогда техподдержка должна быть персонально внимательна к каждому клиенту и искренне заинтересована в решении его проблем. Либо снижайте цены. вводите новые тарифы (поотчетную передачу, например) и будьте как все, с недостатками, но дешево. А так чтобы и дорого и некомфортно - так не бывает

    Цитата Сообщение от Леонид Волков Посмотреть сообщение
    Есть и технологические отличия между системами. Никто не отменял того, что система "Контур-Экстерн" как и прежде единственная позволяет работать в режиме тонкого клиента и не требует обновлений.
    За это и люблю вашу систему

    Цитата Сообщение от Леонид Волков Посмотреть сообщение
    Если есть конкретные предложения по улучшению техподдержки, напишите мне в личку или по эл.почте volkov собачка skbkontur точка ru.
    Для начала не пускайте их на этот форум, на вашем с Игорем фоне они выглядят не очень Ну а если серьезно, я подумаю над вашим предложением. Иногда бывают интересные мысли.
    Демидова Татьяна

  24. #564
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,048
    Если вы позиционируете себя как дорогая
    с недавних пор супердорогая .
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  25. #565
    Бывалый Аватар для Дядька
    Регистрация
    22.11.2004
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    184
    Сегодня получил от Контура счет на подключение уже четвертой своей компании, лет 5 с ним работаем, все устраивает. Так держать, Контур !

  26. #566
    Клерк
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145

    Вопрос Очень нужна рекомендация бухгалтера по СБиС+++

    Выбираем сейчас себе оператора,разговаривала с бухгалтером,работающим с Контуром-недоволен.Говорит,ищите альтернативу.

    Про достоинства я уже поняла,нужно знать с какими трудностями придется столкнуться при работе с СБиС++
    Организация в Москве ОСНО.
    Кто нибудь из многоуважаемых коллег сможет со мной поговорить на эту тему?

  27. #567
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Best regards, Михаил

  28. #568
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Татьяна бух, а чем недоволен бухгалтер, работающий с Контуром?
    Демидова Татьяна

  29. #569
    Клерк
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Этот бухгалтер недоволен
    1.Плохо совместима с 1С.

    Отчетность,сформированную в 1С надо предварительно выгружать на рабочий стол

    2.В техподдержку очень легко дозвониться, но ответ на поставленный вопрос можно не получить в силу недостаточной компетентности специалиста на линии

    3.Проблема с получением данных с лицевых счетов из налоговой.

  30. #570
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    1.Плохо совместима с 1С.

    Отчетность,сформированную в 1С надо предварительно выгружать на рабочий стол
    Это надуманное. Контур отлично совместим с 1С и выружается все хорошо. То что через рабочий стол - это даже плюс!

    2.В техподдержку очень легко дозвониться, но ответ на поставленный вопрос можно не получить в силу недостаточной компетентности специалиста на линии
    Да, вот этот момент подтверждаю. Компетенция специалистов резко упала даже по сравнению с предыдущим годом. Как раз сейчас у меня возник сложный, но стандартный вопрос, который нужно будет решить через Контур. Я отпишусь здесь о качестве работы техподдержки.
    3.Проблема с получением данных с лицевых счетов из налоговой.
    раньше была такая проблема, но у всех операторов. Сейчас такой проблемы нет, отлично можно смотреть лицевые счета, причем то ли мне кажется, то ли действительно так, но теперь можно сформировать 5 отчетов по лицевому счету, а раньше только 2 (поменялось ПО) и теперь можно эти отчеты получить в различных форматах, а раньше извращались, сохраняя данные с экрана.
    Демидова Татьяна

+ Ответить в теме
Страница 19 из 62 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •