×
×

Результаты опроса: Опрос. На выборах президента РФ 4-го марта я проголосую за

Голосовавшие
108. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Жириновского

    5 4.63%
  • Зюганова

    15 13.89%
  • Миронова

    2 1.85%
  • Прохорова

    43 39.81%
  • Путина

    24 22.22%
  • не пойду – так как не буду дома

    1 0.93%
  • не пойду – так как не хочу

    5 4.63%
  • испорчу бюллетень

    3 2.78%
  • заберу бюллетень с собой

    1 0.93%
  • не определился

    9 8.33%
Страница 36 из 61 ПерваяПервая ... 2632333435363738394046 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,080 из 1830
  1. #1051
    Клерк Аватар для Lesik1981
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    657
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    отработает практически в аппарате высшей власти: министр, совбез или губернатор...
    как я понимаю эту должность ему должен "предложить" Путин.. Но он вчера сказал, что не примет такого предложения..

  2. #1052
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,956
    вот ить... зря женщинам право голоса дали... ох уж эти Цеткин и Люксембург...

    только б передачу смотреть... эту... как там... где рязановская бесприданница...

  3. #1053
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,956
    тьфу... раскрутили меня на сватовство... моё мнение - Ксения Анатольевна Собчак идеальная ему жена...

  4. #1054
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    http://www.youtube.com/watch?v=ekBFQ...ayer_embedded#!
    6 лет это много. А пока приветсвуйте ... за 400-500 руб.
    в нашей стране уже возродилась традиция демонстраций "за".Причем и принудительное "за" и за деньги.
    там 89 вбросили в урну, там 500 руб за митинг, там очередную лазейку в законе и потом богатых обвинять, что они коварные ее нашли и всю собственность "украли", а что я мог сделать
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  5. #1055
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    НЕ москва
    Сообщений
    1,217
    Цитата Сообщение от Марфик Посмотреть сообщение
    ... потом богатых обвинять, что они коварные ее нашли и всю собственность "украли", а что я мог сделать
    не я почти со всем согласная, кроме того ,что её (лазейку) кто-то "искал"

  6. #1056
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    stas®, перечитайте "Аквариум" Суворова... эпизод с библией...

    разведка работает по своим правилам, которые как и ПДД написаны кровью ошибок...

    потому то и потеряли мы целую сеть нелегалов в США, что не нашлось стукача на одного урода...
    Экая чушь. Стукач в студенческой группе, докладывающий куратору об антисоветских анекдотах и самиздате, это не взаимный контроль в разведке и контрразведке.

    Но, раз уж Вы так активно защищаете эту деятельность как достойную, позволю себе предположить, что и Вам она была не чужда в студенческие годы (хотя, конечно, не столь профессиональна, как у Вашего дуче).

  7. #1057
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,956
    Марфик, найдите отличия
    http://rutube.ru/tracks/503185.html

  8. #1058
    Клерк Аватар для FA
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    256
    Цитата Сообщение от ВераV Посмотреть сообщение
    пишут, что "от ветра"
    Да вы поймите, он уже практически Брежнев. Он реально верит:
    - в толпу своих сторонников (завезенных 16-18 летних детей со всех областей)
    - в 64% верит, что его поддерживают
    - за чистую монету принимает, когда его "нацлидером" зовут.
    У него реально очко играло будет 50% или нет? А тут на - 64!
    Он искренне прослезился.

    Только те, кто эти 64% обеспечил, сильно больше него переживали. Им он нужен гораздо больше чем стране. У них планы. У них еще не все отмыто-слито: АТЭС, Олимпиада, Университада, чемпионат и т.п. - там же ужас сколько всего. Так что им нужен уверенный в себе "нацлидер".
    На, дедушка 64%, плачь от счастья!

  9. #1059
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    Марфик, найдите отличия
    Генук, это хороший вопрос. Но, как мне кажется, Вы не видите главного отличия.

  10. #1060
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    И еще сегодня понравилось. делюсь)
    В 1988 году в Чили состоялся референдум о продлении президентских полномочий Аугусто Пиночета еще на 8 лет. Его итог казался предрешенным. Пиночет контролировал все СМИ, оппозиция была разобщена, и у Пиночета были мощные административные ресурсы «корректировки» результата. Но главное, это то, что за 15 лет чилийцы привыкли к Пиночету. Он был единственным возможным лидером, символом стабильности страны.

    Сторонники Пиночета активно пугали народ тем, что без него в стране начнется хаос, что вернутся «лихие 70-е». В общем, итог референдума считался предрешенным и самое большее на что рассчитывала оппозиция - это заявить о себе и ждать лучших времен.

    Чтобы привлечь избирателей, Пиночет объявил о повышении пенсий и зарплат служащим, потребовал от предпринимателей снизить цены на социально значимые продукты питания (хлеб, молоко, сахар), назначил 100% дотацию на водоснабжение и канализацию, пообещал раздать крестьянам те земли, которые пока еще принадлежат государству. За месяц до референдума Пиночет дал оппозиции время в эфире — вся оппозиция получила в сумме столько же времени, сколько он сам.

    Оппозиция сделала ответный ход: привлекла к работе молодых талантливых рекламщиков, которые разработали неожиданную и очень креативную кампанию. Вместо того, чтобы пугать народ ужасами диктатуры, они продвигали позитив — радость жизни в обновленной демократической стране.

    Кроме того, все 15 оппозиционных партий объединились и выступили общим фронтом с требованием честных и свободных президентских выборов. На заключительный митинг на Панамериканском шоссе собралось более миллиона человек — это была самая массовая манифестация за всю историю Чили.

    В итоге, случилось то, во что никто не верил — Пиночет проиграл референдум, был вынужден признать поражение и уйти с поста президента. Через год на новых выборах преемник Пиночета потерпел сокрушительное поражение. 11 марта 1990 г. к власти пришло демократическое правительство во главе с Патрисио Эйлвином. Диктатура закончилась. В августе 2000 г. Верховный суд Чили лишил Пиночета сенаторской неприкосновенности, после чего против него было возбуждено судебное преследование по более чем 100 эпизодам, связанным с убийствами, а также похищениями и пытками людей.

    Многие оппозиционеры не верили, что референдум 1988 г. можно было выиграть и призывали к его бойкоту. Если бы их послушали, Пиночет правил бы еще 8 лет

    Все уже было...
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  11. #1061
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,956
    Даёшь по проценту за год жизни!

  12. #1062
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,337
    Цитата Сообщение от Марфик Посмотреть сообщение

    Оппозиция сделала ответный ход: привлекла к работе молодых талантливых рекламщиков, которые разработали неожиданную и очень креативную кампанию. Вместо того, чтобы пугать народ ужасами диктатуры, они продвигали позитив — радость жизни в обновленной демократической стране.

    Кроме того, все 15 оппозиционных партий объединились и выступили общим фронтом с требованием честных и свободных президентских выборов. На заключительный митинг на Панамериканском шоссе собралось более миллиона человек — это была самая массовая манифестация за всю историю Чили.

    В итоге, случилось то, во что никто не верил — Пиночет проиграл референдум, был вынужден признать поражение и уйти с поста президента. Через год на новых выборах преемник Пиночета потерпел сокрушительное поражение. 11 марта 1990 г. к власти пришло демократическое правительство во главе с Патрисио Эйлвином. Диктатура закончилась. В августе 2000 г. Верховный суд Чили лишил Пиночета сенаторской неприкосновенности, после чего против него было возбуждено судебное преследование по более чем 100 эпизодам, связанным с убийствами, а также похищениями и пытками людей.
    Марфик, огромное спасибо за Ваш пост.
    Нашим оппозиционерам не хватает веры в себя и уважения ко всем остальным.
    Читаешь их посты: ненавидят Россию, ненавидят себя и своих близких и соратников, своих противников и конкурентов. Один лозунг "Убрать Путина", который набил оскомину.
    Как с таким негативом можно что-либо построить в нашей стране?

  13. #1063
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    Даёшь по проценту за год жизни!
    значит на моем участке у меня забрали 8 -10 лет жизни.
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  14. #1064
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2002
    Сообщений
    371
    Цитата Сообщение от Ольга Коврижных Посмотреть сообщение
    Нашим оппозиционерам не хватает веры в себя и уважения ко всем остальным.
    Как с таким негативом можно что-либо построить в нашей стране?
    конечно
    это единственное, чего им не хватает
    остального-то у них в избытке - честный суд, выборы без подтасовок, свобода собраний, отсутствие цензуры
    это так, вкратце, если

    действительно, как что-то строить в такой обстановке,
    просто руки опускаются
    ...but life is boring, sir, without committing a crime!

  15. #1065
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    он же не железный
    Просто ему уже 59 С возрастом добреют

  16. #1066
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Ольга Коврижных Посмотреть сообщение
    Читаешь их посты: ненавидят Россию, ненавидят себя и своих близких и соратников, своих противников и конкурентов. Один лозунг "Убрать Путина", который набил оскомину.
    Вот что интересно: когда я говорил о том, некто конкретный является представителем жуликов, кто-то из сторонников дуче тут же попробовал обвинить меня в том, что я называю жуликами 30 миллионов человек.

    Зато сейчас несогласных с дуче чохом обвинили в том, что они ненавидят всех и вся


    Ольга Коврижных, если я сравниваю сообщения Ваши и сообщения Тигры, то злобными в этом сравнении выглядят скорее Ваши посты, простите за откровенность.

  17. #1067
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,956
    напали на человека... нет чтоб занести рекорд в книгу Гиннеса... впервые за более чем шеститысячелетнюю историю раб сам вернулся на галеры...

  18. #1068
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Марфик Посмотреть сообщение
    Все уже было...
    Это - ДРУГАЯ СТРАНА и люди с ДРУГИМ менталитетом!!!

  19. #1069
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    сам
    Ну да И прослезился от этого

  20. #1070
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,956
    Галина1977, это ему снежинка в глаз попала...

  21. #1071
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2002
    Сообщений
    371
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    напали на человека... нет чтоб занести рекорд в книгу Гиннеса... впервые за более чем шеститысячелетнюю историю раб сам вернулся на галеры...
    точняк
    плюс еще 5 звезд героя
    и холодильник розенлев
    ...but life is boring, sir, without committing a crime!

  22. #1072
    Клерк Аватар для Тигра
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    Ольга Коврижных, если я сравниваю сообщения Ваши и сообщения Тигры, то злобными в этом сравнении выглядят скорее Ваши посты, простите за откровенность.
    stas®, а ты знаешь, ведь это действительно ИХ лидер...
    И тут уж ничего не поделаешь..
    Злобы больше, она легче дается, проще переваривается..
    И им действительно непонятно, а с чего это ты,я, Марфа, Меламори, Анжела, Инна, Боря, Андрей, Наташа, и десятки, сотни, тысячи других, с чего это мы все испытываем опустошение, тоску, отчего у нас слезы наворачиваются и руки опускаются..
    Это не в их формате восприятия вообще..
    Им про Куршавель, про Госдеп, про бабло.. Вот это значимо и понятно..
    А остальное - непонятно.. Потому и злит..
    Это когда люди не понимают, что такое любовь, не испытывали ее по-настоящему, нет у них в душе такого места, где она живет, тогда они начинают говорить, что любовь примитивна и ограничивается сексом и брачным договором, а остальное - сказочка для дураков, которым надо во что то верить и о чем то мечтать..
    Они так и детей воспитывают и множаться..
    Их можно пожалеть..
    Правда.
    У меня нет желания им что то доказывать.
    Я хочу разбудить тех, кто спит, а не лечить тех, кто злобствует и вампирит..
    Хотя наверное, как христианка, я и не должна так говорить..
    Это тоже от слабости и от тоски. Но я справлюсь и исправлюсь

  23. #1073
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    снежинка в глаз попала...
    Одна снежинка... ещё не снег, ещё не снег, одна дождинка - ещё не дождь
    Может, ОН на свете лучше всех?
    Только это сразу не поймешь!!!

    И, может быть, вдруг я сама
    ЕМУ в глаза взгляну иначе.
    И станут вещими слова,
    Что ничего сейчас не значат.

    Песня прям в точку

  24. #1074
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Это - ДРУГАЯ СТРАНА и люди с ДРУГИМ менталитетом!!!
    да ладно! И в чем отличие? Вы знаете менталитет чилийцев?
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  25. #1075
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    Да уже фсе.

  26. #1076
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    НЕ москва
    Сообщений
    1,217
    Тигра, при всём уважении...это так разумно - голосовать и биться за кандидата "Непутин"?

  27. #1077
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    НЕ москва
    Сообщений
    1,217
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Просто ему уже 59 С возрастом добреют
    ага, и о "вечном" чаще задумываются, и страсти в душе так не кипят и проходит возраст "бури и натиска" - у мну предложение, непопулярное, нижний ценз поднять лет до 50. Где-то был, в Италии, кажется. Ну и верхний вернуть, до кучи.

  28. #1078
    Модератор Аватар для Рыжая Таня
    Регистрация
    02.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,118
    Цитата Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
    stas®...И им действительно непонятно, а с чего это ты,я, Марфа, Меламори, Анжела, Инна, Боря, Андрей, Наташа, и десятки, сотни, тысячи других, с чего это мы все испытываем опустошение, тоску, отчего у нас слезы наворачиваются и руки опускаются..
    Это не в их формате восприятия вообще..
    а мне непонятно, как люди, каждый день по долгу службы сталкивающиеся с все новыми идиотскими законам, продолжают поддерживать власть, которая издевается над ними.... Бухгалтер, хоть раз посчитавший ну хотя бы пособие по беременности и родам в нашей стране, и продолжающий симпатизировать при этом действующей власти для меня явление крайне странное.
    Есть замечательная вещь - "Downshifting"

  29. #1079
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    НЕ москва
    Сообщений
    1,217
    Цитата Сообщение от Рыжая Таня Посмотреть сообщение
    ...ну хотя бы пособие по беременности и родам в нашей стране, и продолжающий симпатизировать при этом действующей власти для меня явление крайне странное.
    да я каждый раз подписываю и радуюсь, что сейчас это не копейки

  30. #1080
    Клерк Аватар для Тигра
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от ВераV Посмотреть сообщение
    Тигра, при всём уважении...это так разумно - голосовать и биться за кандидата "Непутин"?
    нет конечно более разумно голосовать по принципу "хоть плохонькой, но мой.."
    Я уже высказывалась на эту тему. У нас еще не было такого циничного, трусливого и мелочного правителя..
    Я это поняла еще 10 лет назад.. И все 10 лет не скрывала своей позиции ни от кого..
    И теперь этот мелочный, мстительный и трусливый человек будет опять управлять нашей страной.
    Поговорим попозже... Многие из тех, кто со мной не соглашались 10 лет назад, в этом году ходили на Болотную.. Время все расставляет по местам.

Страница 36 из 61 ПерваяПервая ... 2632333435363738394046 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •