×
×
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    Люберцы Московская область
    Сообщений
    195

    Антицеллюлитный массаж или коррекция фигуры

    Может кто из клерковчан делала? в чем разница, какую программу выбрать? Никогда до этого не пользовалась услугами массажиста, но вот думаю настал момент. Что посоветуете?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    Люберцы Московская область
    Сообщений
    195
    Вообщем выбрала для себя программу антицеллюлитного массажа с обертываниями Гуам, курс 10 дней, если кому интересно буду сообщать о результатах по мере поступления результатаов))

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    197
    А есть поменьше не пробовали? Ну, или утречком 100 приседаний и 60 отжиманий..... Как вариант- не есть мертвечину и 20 минутная пробежка утром..... .
    Прорвемся

  4. #4
    Клерк.
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Алексей Старшинов Посмотреть сообщение
    А есть поменьше не пробовали? Ну, или утречком 100 приседаний и 60 отжиманий..... Как вариант- не есть мертвечину и 20 минутная пробежка утром..... .
    Соглашусь с человеком. Гиподинамия = целлюлит... да и объемы еды... особенно вечером... Двигайтесь и меньше ешьте...и все будет тип-топ...

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    Люберцы Московская область
    Сообщений
    195
    Странно что так активизировались мужчины, вы хоть представляете что такое целлюлит?? Видимо смутно, даже стройные представительницы слабого пола страдают от данной напасти)

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    28
    Странно что так активизировались мужчины, вы хоть представляете что такое целлюлит?? Видимо смутно, даже стройные представительницы слабого пола страдают от данной напасти)

    Это точно, я вешу 50 кг, и у меня начинает появляться, хотя на велике катаюся, пресс качаю, стараюся с работы пешком ходить (4 км до дома) а толку мало.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    28
    Ничего Вы мужики не понимаете и лучше советы Вам не довать.

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    Люберцы Московская область
    Сообщений
    195
    Вот вообщем отчет, так сказать о проделанной работе.
    Курс пройден, результаты есть и неплохие!!! Если учесть что я постоянно занимаюсь спортом, но проблему свою я так и не смогла решить самостоятельно, а на носу в ближайшем будущем отпуск в теплых странах.
    Вообщем целлюлит повержен, правда мне сказали что его у меня немного то и было между 1-2 стадией, ноги(бедра) ушли в обьемах на 2 см, талия на 4 см, бедра 3см, плюс подтянулась кожа, стала как у молоденькой, ну или в лучшие времена моей молодости, стала вся такая мягкая и эластичная, Раньше была немножко дрябловатая кожа.. но возраст ,двое детей .. Сам масаж был на удивление приятным, я на разных сайтах начиталась страстей про невыносимые муки.. ничего подобного и антицеллюлит бывает приятным в руках опытного профессионала.. Ну а про обертывания я вообще молчу, сплошные приятности. Жалею что дожив до своих , так сказать, седых волос, никогда не доставляла себе такой радости .. Время конечно потрачено тоже не мало, по времени одна процедура занимает от 1.5-2 часов, делать надо через день-два, но это того точно стоит

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    368
    Сам масаж был на удивление приятным
    А я и не знала, что антицеллюлитный массаж бывает приятным. Тоже в своё время делала массаж (пробовала у двух массажисток). Хватило меня на пять сеансов. На последнем сеансе неосознанно уворачиваясь от шлепков массажистки я поняла, что платить деньги за то, чтобы меня щипали, шлёпали и всячески мучили - это не по мне Теперь только правильное питание, занятие спортом и ... баня! Сауна - это чудо! И прощай целлюлит

  10. #10
    Клерк Аватар для кошТа
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    547
    муж-врач, говорит, что целлюлит-это признак наличия женских гормонов. Поэтому иметь его-это нормально.Даже у худеньких он есть
    а избавляться от него, действительно лучше бегом. бЕгом бегОм.во.
    а правильный массаж -он безболезненный. Если больно, то там вообще нарушаются...нарушаются...Вопщем, сказал какими-то умными словами

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •