×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    154

    Выдача з/п(нал, безнал)

    Может это и есть на форуме и вопрос глупый, но по поисковику я ответ не нашла.
    Если мы некоторым сотрудникам будем перечислять на лицевой счет з/п, а другим выдавать наличными, нужно ли в ведомости писать сотрудников кому перечислено по безналу или вписывается только тот кто получает наличные.
    И нужно ли Ген.директору писать заявление(или составлять договор) на перечисление ему з/п на лицевой счет.
    И если в ведомости не нужно указывать сотрудников получающих путем перечислений, как делать проводки на выплату з/п?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Jubi
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    1,079
    вписывается только тот кто получает наличные.

    И нужно ли Ген.директору писать заявление(или составлять договор) на перечисление ему з/п на лицевой счет.

    И если в ведомости не нужно указывать сотрудников получающих путем перечислений, как делать проводки на выплату з/п?
    ручками

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    154
    Цитата Сообщение от Jubi Посмотреть сообщение




    ручками
    шариковыми?
    Не получится у меня программа делает только документами, получается что я должна выдать или ведомостью или в выписке указать 70 счет.
    А может есть еще какой-то способ, который не приходит в голову.

  4. #4
    Клерк Аватар для staff2
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    934
    Если мы некоторым сотрудникам будем перечислять на лицевой счет з/п, а другим выдавать наличными, нужно ли в ведомости писать сотрудников кому перечислено по безналу
    Нет, не нужно. В платежной ведомости указываете только тех, кто получает налом.

    И нужно ли Ген.директору писать заявление(или составлять
    договор) на перечисление ему з/п на лицевой счет.
    Сотрудник сам оформляет в банке счет или Вы перечисляете в рамках "зарплатного проекта"?

    Если сам, то тогда заявление с указанием лицевого счета куда перечислять деньги.

    как делать проводки на выплату з/п?
    ДТ70 КТ 51 (если с расчетного счета)
    ДТ70 КТ 50,1 (если получает налом из кассы)

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    154
    staff2, спасибо все понятно.

  6. #6
    Клерк Аватар для staff2
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    934
    Не получится у меня программа делает только документами, получается что я должна выдать или ведомостью или в выписке указать 70 счет.
    Так выплата в программе все равно должна быть! Вы делаете в программе ведомость статья удержений: Банк. А распечатывать ее не нужно.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    154
    Это значит у меня будет проходить 2 ведомости одна по банку вторая через кассу?

  8. #8
    Клерк Аватар для staff2
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    934
    Да, у меня именно так.

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    154
    Еще раз спасибо!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •