×
×
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 70
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    10

    РСВ-1 и персонифицированный учет

    1С8.1 базовая, обновилась до версии 1.6.25.6
    В отчете РСВ-1 за полугодие и в персонифицированном учете в сумму уплаченных страховых взносов включает только 1-й квартал. Почему не попадают туда уплаты за апрель и май? Платежки проведены, месяца закрыты. Подскажите пжлста, что можно сделать
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для tinkaer
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,727
    Сделать концом каждого месяца документ "Расчеты по страховым взносам" с видом операции Уплата.
    Подпись отключена за неуплату

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    10
    Спасибо, что ответили. Это в меню "з/плата" находится?
    И еще, если не трудно, где можно поудалять неправильно введенные пачки по персонифицированному? В кадры-перс учет остались только годовые за 2009, а новые делает за номером 10 и выше (я несколько раз пыталась отчет сформировать)

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    57
    Операции-регистры сведений-счетчик выгрузок в ПФР - меняете цифорку

  5. #5
    Клерк Аватар для TRIAN
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    г.Нефтеюганск
    Сообщений
    3,037
    .

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    57
    Может поможет кто-нибудь и мне? У кого есть декретницы и мамы по уходу за ребенком?
    1С8.1 базовая, обновилась до версии 1.6.25.6
    Проблема в следующем: сотрудник с 01.01.10 по 04.04.10 в декрете, с 05.04.10 по 30.06.10 по уходу за ребенком. В СЗВ-6-1 в сведениях о застрахованном лице заполнены графы: ФИО, страховой №, начало периода 01.01.10 и конец периода 30.06.10. ВСЕ!!! Графа "Исчисление страхового стажа" не заполнена. Не могу понять почему???
    Пробовала создавать документ "Ввод данных СЗВ", где указывала периоды и дополнительные сведения по этому сотруднику, но потом не могу этот документ найти в базе. Где, в каком журнале я могу увидеть этот документ? И в СЗВ-6-1 все равно ничего не изменяется.
    Что я делаю не правильно???

  7. #7
    Главный
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,904
    1.6.25.5 не хочет заполнять адреса для информирования.

  8. #8
    Главный
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,904
    Цитата Сообщение от Лихой Посмотреть сообщение
    1.6.25.5 не хочет заполнять адреса для информирования.
    Разобрался.

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    110
    Заполнить в "сведения о сотруднике" - закладка- адреса и телефоны-есть 3 колонки по адресам:прописка,проживание,информирования.Вот адрес для информирования заполнить и все встанет на место.

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Простите, у всех заполняется форма СЗВ-6-1? У меня автоматически заполняется только СЗВ-6-2, после проведения формы АДВ-6-2. Что делать?
    SvYak

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    907
    Цитата Сообщение от tinkaer Посмотреть сообщение
    Сделать концом каждого месяца документ "Расчеты по страховым взносам" с видом операции Уплата.
    а я сделала эти документы датой уплаты, переделать концом?

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,730
    Цитата Сообщение от Yakovleva Посмотреть сообщение
    Простите, у всех заполняется форма СЗВ-6-1? У меня автоматически заполняется только СЗВ-6-2, после проведения формы АДВ-6-2. Что делать?
    У вас есть сотрудники которые должны быть в этой форме?
    Желаю личного благополучия и успехов в бизнесе!

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Сообщений
    973
    Здравствуйте, у меня два вопроса:

    1. При оптуске без сохранения заработной платы что ставим ВРНЕТРУД или АДМИНИСТР?
    2. А при декретном отпуске ВРНЕТРУД или АДМИНИСТР?
    3. у меня один дир-р и тот в отпуске без сохр. з/пл. Вроде все проверила, но при проверке выдает предупреждение: Для типа сведений "ИСХОДНАЯ" должен быть указан непустой блок <СуммаВзносовНаСтраховую> и Предупреждение по блоку <СуммаВзносовНаСтраховую>. Для типа сведений "ИСХОДНАЯ" элемент <Начислено>, скорее всего, должен быть указан (отличен от нуля). Вот я так понимаю, что там ничего не должно быть. ему же ничего не начисляется и не выплачивается.
    Жизнь - она такая... Одним крылом машет, а другим - бьет...

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Цитата Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
    У вас есть сотрудники которые должны быть в этой форме?
    а какие сотрудники туда попадают. Извините за глупый вопрос. полдня воюю с программой
    SvYak

  15. #15
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    10
    Ох, а у меня тоже один сотрудник попадает в СЗВ 6-1. Отпуск за свой счет со 2-го по 30 июня. А как это отразить в базовой версии? Там же в приказах это нигде не проходит, просто ручками з/пл меняется:-0 Что же делать боже-боже!!!

  16. #16
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    57
    Цитата Сообщение от xyliganka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня два вопроса:

    1. При оптуске без сохранения заработной платы что ставим ВРНЕТРУД или АДМИНИСТР?
    2. А при декретном отпуске ВРНЕТРУД или АДМИНИСТР?
    3. у меня один дир-р и тот в отпуске без сохр. з/пл. Вроде все проверила, но при проверке выдает предупреждение: Для типа сведений "ИСХОДНАЯ" должен быть указан непустой блок <СуммаВзносовНаСтраховую> и Предупреждение по блоку <СуммаВзносовНаСтраховую>. Для типа сведений "ИСХОДНАЯ" элемент <Начислено>, скорее всего, должен быть указан (отличен от нуля). Вот я так понимаю, что там ничего не должно быть. ему же ничего не начисляется и не выплачивается.
    При декретном ставим ДЕКРЕТ
    при отпуске без сохранения АДМИНИСТР (не уверенна, но по логике ВРНЕТРУД - это больничный)

  17. #17
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    57
    Цитата Сообщение от Sulamif79 Посмотреть сообщение
    Ох, а у меня тоже один сотрудник попадает в СЗВ 6-1. Отпуск за свой счет со 2-го по 30 июня. А как это отразить в базовой версии? Там же в приказах это нигде не проходит, просто ручками з/пл меняется:-0 Что же делать боже-боже!!!
    Кадры - Персонифицированный учет - Ввод данных для форм СЗВ
    выбираете сотрудника, ставите начало и окончание периода и в графе "Исчисление стажа" Отпуск/болезнь выбираете АДМИНИСТР, далее ОК

  18. #18
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    57
    Цитата Сообщение от Yakovleva Посмотреть сообщение
    а какие сотрудники туда попадают. Извините за глупый вопрос. полдня воюю с программой
    СЗВ-6-1 заполняется на тех сотрудников, у кого прерывался стаж в отчетном периоде, например, отпуск за свой счет или больничный.
    СЗВ-6-2 - у которых непрерывный стаж

  19. #19
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    57
    У кого 1С 8 посмотрите ссылку по персонифицированному учету: http://www.buh.ru/document-1649
    Я нашла в этой статье ответы на свои вопросы.

  20. #20
    Клерк
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    447
    в СЗВ 6-1 надо ли какую то отметку ставить а периоде рабочего стажа, т е не врем нетруд ?

  21. #21
    Клерк
    Регистрация
    17.09.2008
    Сообщений
    111
    Подскажите, кто знает, почему в РСВ-1 не попадает в стороку210-212 пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

  22. #22
    Главный
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,904
    Почему в выгруженном файле выдается период "1 квартал"?! Это глюк такой?
    1.6.25.5

  23. #23
    Клерк
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    61
    Помогите, плиз! 1С: Зарплата и персонал, 8. Не могу найти форму АДВ-6-3!!!
    И в форме СЗВ-6-2 не заполняются адреса информирования для вновь принятых сотрудников. Где-то мы их не вбили... Только вот ГДЕ?! Прошу помощи!

  24. #24
    Главный
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,904
    Если нет СЗВ-6-1, АДВ-6-3 не нужна.
    Заполни в справочнике кадров поля "Адрес для информирования".

  25. #25
    Клерк
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    61
    Спасибо за помощь! Еще вопрос возник. 1С.8.1 Зарплата и Управление персоналом....
    Цитата Сообщение от Светлана** Посмотреть сообщение
    Кадры - Персонифицированный учет - Ввод данных для форм СЗВ
    выбираете сотрудника, ставите начало и окончание периода и в графе "Исчисление стажа" Отпуск/болезнь выбираете АДМИНИСТР, далее ОК
    Ставить только период отпуска без содержания? или рабивать по периодам: до отпуска, отпуск б/с, и после отпуска до 30.06? И как сделать, чтобы этот период отпуска б/с в форму СЗВ-6-2 в графу "период работы" попадал? При вводе только периода отпуска б/с "период работы" прога выводит тот же, с 01.01 по 30.06. Или тогда этого сотрудника вообще не должно быть в этой форме? А как тогда исключить? И на него одного печатать форму СЗВ-6-1 + опись? А опись где взять?
    Подскажите, плиз, кто знает!!!

  26. #26
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,956

  27. #27
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    57
    Цитата Сообщение от Lubavushka Посмотреть сообщение
    Спасибо за помощь! Еще вопрос возник. 1С.8.1 Зарплата и Управление персоналом....


    Ставить только период отпуска без содержания? или рабивать по периодам: до отпуска, отпуск б/с, и после отпуска до 30.06? И как сделать, чтобы этот период отпуска б/с в форму СЗВ-6-2 в графу "период работы" попадал? При вводе только периода отпуска б/с "период работы" прога выводит тот же, с 01.01 по 30.06. Или тогда этого сотрудника вообще не должно быть в этой форме? А как тогда исключить? И на него одного печатать форму СЗВ-6-1 + опись? А опись где взять?
    Подскажите, плиз, кто знает!!!
    Разбиваете по периодам, у вас в докумете "Запись о стаже о СЗВ" будет 3 строки: до, отпуск без содержания и после. В форму СЗВ-6-2 этот человек у вас не попадет, на него будет составлена СЗВ-6-1, а к ней АДВ-6-3. Опись будет общая на СЗВ-6-2 и СЗВ-6-1.

  28. #28
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    57
    Цитата Сообщение от Lubavushka Посмотреть сообщение
    Спасибо за помощь! Еще вопрос возник. 1С.8.1 Зарплата и Управление персоналом....


    Ставить только период отпуска без содержания? или рабивать по периодам: до отпуска, отпуск б/с, и после отпуска до 30.06? И как сделать, чтобы этот период отпуска б/с в форму СЗВ-6-2 в графу "период работы" попадал? При вводе только периода отпуска б/с "период работы" прога выводит тот же, с 01.01 по 30.06. Или тогда этого сотрудника вообще не должно быть в этой форме? А как тогда исключить? И на него одного печатать форму СЗВ-6-1 + опись? А опись где взять?
    Подскажите, плиз, кто знает!!!
    Посмотрите еще вот эту ссылку: http://www.buh.ru/document-1649

  29. #29
    Клерк
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    61
    Народ, спасите! Ввожу данные о стаже в СЗВ на сотрудника, далее провести и форму АДВ-6-2 перезаполнить... Его прерывающего стажа прога не видит по прежнему! и создает только ОДНУ пачку СЗВ-6-2... И сотрудник, у которого стаж прерывался, тоже в СЗВ-6-2! Как нужно ввести данные об отпуске без содержания, чтобы создалось ДВЕ пачки?! Можно поэтапно, "по кнопочкам", плиз!!!
    Завтра срок сдачи и весь отчет стоит из-за одного сотрудника и ЧЕТЫРЕХ дней отпуска без содержания!!!! ПОМОГИТЕ!!!

  30. #30
    Клерк
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    40
    я перенесла ручками. из СЗВ 6-2 его удалила, и новую пачку ввела в АДВ 6-2

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •