×
×
+ Ответить в теме
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 783
  1. #61
    Клерк
    Регистрация
    12.07.2008
    Сообщений
    14
    [QUOTE=gihon;53095937]я вот так сделал, ... почитал форумы Клерк.ру, инструкцию, и получился сей результат. Вроде бы правильно.

    Разве в г.Владивостоке нет районного коэффициента? В территориальных условиях тогда нужно поставить РК.

  2. #62
    Клерк Аватар для gihon
    Регистрация
    29.11.2008
    Сообщений
    295
    Цитата Сообщение от changa Посмотреть сообщение
    Разве в г.Владивостоке нет районного коэффициента? В территориальных условиях тогда нужно поставить РК.
    это где его поставить?

  3. #63
    Клерк
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    90

    Осторожно

    Цитата Сообщение от gihon Посмотреть сообщение
    это где его поставить?
    Вроде в столбце Территориальные условия (код), нужно указывать РК вашего региона в следующем формате: 1.5, 1.3 и т. д.

  4. #64
    Клерк
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    2
    На сайте госуслуг есть пример оформления C3В-6-1
    Вложения Вложения

  5. #65
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,722
    ИП сами на себя никакиз региональных коэффициентов не указывают

  6. #66
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    2
    gihon,подскажите,вы когда из программы выгружаете СЭВ-6-1 проверяли в Чик ХМЛ ? У меня выдает ошибку.Пишет (квартал-0-квартал).Я ставлю период год 2010,при выгрузке там перид 0,1,2 я выбираю 0.не пойму что не так?
    Последний раз редактировалось Алина1; 07.01.2011 в 13:41.

  7. #67
    Клерк Аватар для gihon
    Регистрация
    29.11.2008
    Сообщений
    295
    Цитата Сообщение от Алина1 Посмотреть сообщение
    gihon,подскажите,вы когда из программы выгружаете СЭВ-6-1 проверяли в Чик ХМЛ ? У меня выдает ошибку.Пишет (квартал-0-квартал).Я ставлю период год 2010,при выгрузке там перид 0,1,2 я выбираю 0.не пойму что не так?
    При тестировании СЗВ-6-1 Программа проверки CheckXML нашла 2 ошибки, не понял что они означают:

    Проверка документа ВХОДЯЩАЯ_ОПИСЬ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ по схеме для описи документа СВЕДЕНИЯ_О_СТРАХОВЫХ_ВЗНОСАХ_И_СТРАХОВОМ_СТАЖЕ_ЗЛ ...


    Ошибка при проверке документа ВХОДЯЩАЯ_ОПИСЬ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ по схеме для описи документа СВЕДЕНИЯ_О_СТРАХОВЫХ_ВЗНОСАХ_И_СТРАХОВОМ_СТАЖЕ_ЗЛ


    Причина Значение элемента меньше минимально допустимого.
    Элемент <Квартал> не может иметь указанное значение.
    Источник <Квартал>0</Квартал>
    Строка 28
    Позиция 15


    Проверка 1-го документа СВЕДЕНИЯ_О_СТРАХОВЫХ_ВЗНОСАХ_И_СТРАХОВОМ_СТАЖЕ_ЗЛ по схеме...

    №2 [ФИО]: Иванов ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ


    ***Ошибка при проверке 1-го документа СВЕДЕНИЯ_О_СТРАХОВЫХ_ВЗНОСАХ_И_СТРАХОВОМ_СТАЖЕ_ЗЛ по схеме...


    Причина Значение элемента меньше минимально допустимого.
    Элемент <Квартал> не может иметь указанное значение.
    Источник <Квартал>0</Квартал>
    Строка 13
    Позиция 15

    При тестировании РСВ-2 Программа проверки CheckXML нашла 6 ошибок, как я понял географического толка. Не нравиться что прочерк поставил. Так я по инструкции ставил прочерки в незаполненные поля. А в остальном получается вроде правильно заполнена форма.


    Проверка 1-го документа РАСЧЕТ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ_НА_ОПС_И_ОМС_ПЛАТЕЛЬЩИКАМИ_НЕ_ПРОИЗВОДЯЩИМИ_ВЫПЛАТЫ_ФЛ...


    ***30: Ошибка. Поле <ГеографическоеНазвание> не должно начинаться символом '-'


    -<РАСЧЕТ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ_НА_ОПС_И_ОМС_ПЛАТЕЛЬЩИКАМИ_НЕ_ПРОИЗВОДЯЩИМИ_ВЫПЛАТЫ_ФЛ>
    -<АдресРегистрации>
    -<РоссийскийАдрес>
    -<Район>
    <ГеографическоеНазвание>-</ГеографическоеНазвание>




    ***30: Ошибка. Поле <ГеографическоеНазвание> не должно начинаться символом '-'


    -<РАСЧЕТ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ_НА_ОПС_И_ОМС_ПЛАТЕЛЬЩИКАМИ_НЕ_ПРОИЗВОДЯЩИМИ_ВЫПЛАТЫ_ФЛ>
    -<АдресРегистрации>
    -<РоссийскийАдрес>
    -<НаселенныйПункт>
    <ГеографическоеНазвание>-</ГеографическоеНазвание>




    ***30: Ошибка. Поле <Номер> не должно начинаться символом '-'


    -<РАСЧЕТ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ_НА_ОПС_И_ОМС_ПЛАТЕЛЬЩИКАМИ_НЕ_ПРОИЗВОДЯЩИМИ_ВЫПЛАТЫ_ФЛ>
    -<АдресРегистрации>
    -<РоссийскийАдрес>
    -<Корпус>
    <Номер>-</Номер>




    Проверка 1-го документа РАСЧЕТ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ_НА_ОПС_И_ОМС_ПЛАТЕЛЬЩИКАМИ_НЕ_ПРОИЗВОДЯЩИМИ_ВЫПЛАТЫ_ФЛ...


    ***30: Ошибка в адресе <АдресРегистрации>: так как указано <ГеографическоеНазвание> для элемента адреса <Район>, то должно быть указано <Сокращение> для этого элемента:



    ***30: Ошибка в адресе <АдресРегистрации>: так как указано <ГеографическоеНазвание> для элемента адреса <НаселенныйПункт>, то должно быть указано <Сокращение> для этого элемента:



    ***30: Ошибка в соответствии адреса <АдресРегистрации> КЛАДР. НЕ НАЙДЕНО СОКР. ДЛЯ РАЙОНА:

  8. #68
    Клерк
    Регистрация
    17.01.2008
    Сообщений
    78
    gihon, при тестировании СЗВ-6-1 программа проверки CheckXML нашла 2 ошибки, связанные с тем, что для ИП эта форма не адаптирована, а рассчитана на юрлиц, которые сдают ее за 1 полугодие (цифра 1 вместо 0) и 2 полугодие (цифра 2 вместо нуля), у ИП период ставится год (обозначается как 0). Читала на форуме разработчиков, что вроде как должны поправить.

  9. #69
    Клерк
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    г.Долгопрудный
    Сообщений
    6

    Код ОКАТО

    Всем добрый день!
    Прошу подсказать вот что. Платежку на налог делал на сайте ФНС. Там ОКАТО получилось само (из адреса сформировалось). Я так и отправил. Также отправил потом и взносы. А тут, смотрю в бумагу из статистики (ОКПО смотрел), а там ОКАТО стоит другое (в последней цифре отличается). Делать мне что-нибудь? Или так и продолжать отравлять в дальнейшем?

  10. #70
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,722
    Да вообще-то не важно. Вы, главное, в декларации тоже ОКАТО ставьте.

  11. #71
    Модератор Аватар для бух2007
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    34,830
    Вот меня тоже волнует вопрос- почему ОКАТО, который дает статистика, не хочет видеть налоговая.
    У меня тоже ОКАТО с циферкой на конце. Налоговая в декларациях хочет видеть на конце только нули. В чем здесь секрет- мне не понятно.

  12. #72
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,722
    Некоторые налоговые хотят не ОКАТО, а ОКАТОМ. Вот он вроде как с нулем на конце

  13. #73
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от gihon Посмотреть сообщение
    это мой ляп. Спасибо что заметили и сообщили, а то бы так в пенсионку и потащил. Вот исправленная.
    а вот спасибо большущее.
    сделал, как у вас )

  14. #74
    Аноним
    Гость

    СЭВ-6-1

    Цитата Сообщение от Tigrasha Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня!
    Пожалуйста, помогите разобраться с заполнением СЗВ-6-1 для ИП (за себя, без работников). Никак не могу найти инструкцию!
    1) рег.номер в ПФР - это номер, который мне присвоили как ИП?
    2) код категории застрахованного лица - ФЛ? или ИП?
    3) дата представления в ПФР - надо ли ставить, если собираюсь отправить почтой?
    4) отчетный период - заполнять строку про 2010 год (ставить "Х" во втором полугодии)?
    5) в "сведениях о застрахованном лице" графа "страховой номер": какой? как ИП или с моей карточки пенс.страхования?
    6) в "периоде работы" графы "территориальные условия" и "исчисление страх.стажа" - что там должно быть? или не должно?
    Заранее спасибо!!
    1) -это номер присвоенный ИП
    2)-фл
    3)дата текущая обязательно
    4)2010 год
    5)страховой номер личный на пластиковой зелененькой карточке

  15. #75
    Клерк Аватар для Аленка.
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Сообщений
    709
    Цитата Сообщение от Алина1 Посмотреть сообщение
    gihon,подскажите,вы когда из программы выгружаете СЭВ-6-1 проверяли в Чик ХМЛ ? У меня выдает ошибку.Пишет (квартал-0-квартал).Я ставлю период год 2010,при выгрузке там перид 0,1,2 я выбираю 0.не пойму что не так?

    как мне сказали в ПФР, не обращать внимание на эту ошибку. завтра попробую сдать

  16. #76
    Аноним
    Гость
    checkxml используйте версии >= 11.01.2011, указанных выше ошибок не будет

  17. #77
    Клерк Аватар для gihon
    Регистрация
    29.11.2008
    Сообщений
    295
    Сегодня сдал формы, которые вывешивал в постах 29 и 37!
    В моём отделении ПФР им очень удивились и похвалили меня, сказав, что я единственный, у кого формы заполнены идеально. Было очень приятно. Благодарю всех, кто принимал участие в обсуждении! Отдельное спасибо Над.К. за правильно порекомендованный к заполнению период работы (с 01.01.2010-31.12.2010) в форме С3В-6-1

  18. #78
    Клерк
    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    3
    11 января тоже сдала все формы. В моем ПФР тоже удивились где я взяла и как все заполнила, т.к им только 11 января сказали какие формы нужны.

  19. #79
    Клерк
    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    3
    вот ссылка http://ipipip.ru/rsv-2.php

  20. #80
    Клерк
    Регистрация
    09.07.2006
    Сообщений
    37
    А вот в ПФР города-героя Волгограда свои правила. Начитавшись форума и заполнив форму РСВ-2 и СЗВ-6-1, я понесла все это в нашу пенсионку. Там как всегда ажиотаж!! Простояв очередь, мне сказали, что надо предоставить также форму АДВ-6-3 и АДВ-6-2 (я ип без работников), причем обязательно на дискете и в бумажном виде. К тому же отчетность должна быть сформирована с помощью их программы.
    Результат - отчетность сдана со второй попытки)))

  21. #81
    Аноним
    Гость
    Скажите, если ИП еще и официально работает на другой работе, то заполнять только за ИП взносы или у своего работодателя выяснять уплаченные взносы?

  22. #82
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Маасква
    Сообщений
    214
    у меня ОКПО 016 1183 999 , это у всех такой код по стране ? мне при регистрации сказали идти в статистику, я пошла , они мне дали квитанцию на 260 руб за "информационные услуги" , я сообразила , что это разводка на деньги и не платила. А через 2 недели пришло письмо с облстата со всеми кодами

  23. #83
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,722
    Аноним, Вы только за себя заполняете, взносы работодателя тут вообще ни при чем

  24. #84
    Клерк
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    г. Иваново
    Сообщений
    178
    Цитата Сообщение от feo79 Посмотреть сообщение
    11 января тоже сдала все формы. В моем ПФР тоже удивились где я взяла и как все заполнила, т.к им только 11 января сказали какие формы нужны.
    feo79 подскажите пожалуйста а как выгружать из этой програмы отчет и загрузить его в прогу электронной сдачи отчетности.....я не могу даже выгрузить..он мне ничего не показывает ни куда ни в каком формате файлик

  25. #85
    Аноним
    Гость

    не уплатили взносы

    тем кто не платил взносов за 2010год, нужно ли сдавать эти две формы:РСВ-2 и СЗВ-6-1 с указанием задолженности?

  26. #86
    Клерк Аватар для gihon
    Регистрация
    29.11.2008
    Сообщений
    295
    Цитата Сообщение от feo79 Посмотреть сообщение
    вот ссылка http://ipipip.ru/rsv-2.php
    зачем "Напечатаны в 3 копиях: СЗВ-6-1"? я в одном экземпляре печатал - для ПФР, затем с этого экземпляра снял копию, на ней ПФР поставил отметку и отдал мне

  27. #87
    Клерк Аватар для Людаглавбух
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Вологда-гда
    Сообщений
    408
    Цитата Сообщение от scootvl Посмотреть сообщение
    А теперь вопросы, при уплате не было рекомендаций, что день регистрации не надо учитывать при расчете страховых взносов
    В прошлом году наша пенсионка тоже так думала, в этом году говорит "включать". Кто-нибудь в курсе, а как правильно?

  28. #88
    Аноним
    Гость
    В нашей пенсионке нужно сдать только АДВ-2, принести оригиналы квитанций и получить новые квтинции на 2011 год.
    ИП, 6%, без работников
    Ярославль

  29. #89
    Клерк
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    208
    Цитата Сообщение от gihon Посмотреть сообщение
    зачем "Напечатаны в 3 копиях: СЗВ-6-1"? я в одном экземпляре печатал - для ПФР, затем с этого экземпляра снял копию, на ней ПФР поставил отметку и отдал мне
    У нас принимают 3 штуки СЗВ-6-1 по 2 экземпляра соответственно, за 1-е полгода, 2-е полгода и за год вцелом...

  30. #90
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,722
    У нас принимают 3 штуки СЗВ-6-1 по 2 экземпляра соответственно, за 1-е полгода, 2-е полгода и за год вцелом...
    Так у нас в стране вообще лесов не останется

+ Ответить в теме
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •