×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2007
    Сообщений
    216

    Возможна ли выгрузка из 1С 7.7 торговля в 1С 8.2 бух

    Здравствуйте, вопрос вот в чем у нас 1с торговля и склад 7.7 в магазине.
    В бухгалтерии 1с бух. 8.2. Можно ли из 1с 7.7. торг. и склад выгружать данные (поступление, продажа, выручка) данные в 1С 8.2 бух.???
    Еще есть 1С бух 7.7, может тогда сначало из торговли в бух 7.7, а потом в бух 8.2?Возможна ли эта выгрузка в этих случаях, или это нужно специально приписывать под нас. Спасибо
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк-клерик Аватар для Octopus
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,187
    Есть штатная выгрузка из Торговли 7.7 в Бухгалтерию 1.5-2.0. В Торговле это соответствующий пункт в меню Сервис, в Бухгалтерии - обычная загрузка данных.
    Если бы я не был программистом, я б наверное хирургом стал. Люблю, знаете ли, покопаться во всякой фигне непонятной...

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2007
    Сообщений
    216
    у меня пишет выгрузка из торговли в бухгалтерию 7.7, а восьмерки и в помине нет.
    1с предприятие 7.7 (7.70.027) конф. торговля и склад 9 х.х написано так

  4. #4
    Клерк-клерик Аватар для Octopus
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,187
    Анна Сергеевна, у вас старый релиз. В последнем, 7.70.965 точно есть выгрузка в 8ку
    Если бы я не был программистом, я б наверное хирургом стал. Люблю, знаете ли, покопаться во всякой фигне непонятной...

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2007
    Сообщений
    216
    значит нужно просто обновить торговлю и склад я так понимаю, долго происходит обновление???

  6. #6
    Клерк-клерик Аватар для Octopus
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,187
    Анна Сергеевна, все индивидуально. Сильно зависит от двух факторов: размер базы и скорость работы компьютера.
    Если бы я не был программистом, я б наверное хирургом стал. Люблю, знаете ли, покопаться во всякой фигне непонятной...

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2007
    Сообщений
    216
    Сегодня общалась с программистом, он мне ответил если прописывать выгрузку под нас, то будет стоить 15 тыс руб
    я просто боюсь вдруг если я сделаю обновление торговли, вдруг с базой что нибудь произойдет, данные потеряются или еще что-нибудь, вручную уже сил нет все забивать

  8. #8
    Клерк-клерик Аватар для Octopus
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,187
    Анна Сергеевна, прежде чем переписывать выгрузку, воспользуйтесь штатной. Я пробовал - работает.
    Если бы я не был программистом, я б наверное хирургом стал. Люблю, знаете ли, покопаться во всякой фигне непонятной...

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2008
    Сообщений
    137
    подскажите у меня притакой выгрузке выгружются документы,но потом надо вручную ставить счета учета,хотя в номенклатуре они прописанна.как быть?

  10. #10
    Оксана бухгалтер
    Гость
    Нам программист сказал, что невозможно выгружать из 1с 7.7 в 1с 8.2.Что в программу 1С 8.2 можно ОДИН раз выгрузить,а больше не предусмотрено.Так ли это ?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •