×
×

Результаты опроса: Сколько весит среднестатистический клерк?..

Голосовавшие
141. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • До 50 кг

    14 9.93%
  • До 65 кг

    72 51.06%
  • До 100 кг

    50 35.46%
  • Свыше 100 кг

    5 3.55%
  • Много

    0 0%
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 105
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2003
    Сообщений
    448

    Диеты: особенности и их последствия...

    Здравствуйте, клерки!..

    Вот тут дали очередную супер-пупер диету... Вопрос на повестке дня для большинства людей актуальный... Многие женщины порой обрекают сами себя на ежедневные голодовки ради... Ради чего Вы худеете, насколько радикальными могут быть подобные методы, к каким результатам это может привести?.. Только ли к положительным?..

    А диетка тут http://www.kp.ru/daily/23398/33714/
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Ваниль
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    В инете много отзывов о ней.Говорят,дает поразительные результаты.На самом деле вариант белковой диеты,нужно исключить все углеводы,в т.ч. и поступающие из фруктов-овощей.Не знаю...,а как же витамины?Если только из баночки .А вот на счет сладкого согласна,его нужно поменьше.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2003
    Сообщений
    448
    Цитата Сообщение от Ваниль
    а как же витамины? Если только из баночки
    Ага... Я о том же... Я сижу на фруктах-овощах... Ну хорошо, если не кушать растительную пищу, что же тогда кушать?..
    А вот витаминам из баночки я почему-то не доверяю.... Химикаты и все тут... Может, кто-нибудь знает хорошие витамины?..

  4. #4
    Клерк Аватар для novela
    Регистрация
    30.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    По-моему очень вредная диета. Результатов, может, и достигнешь, но здоровье точно испортишь.А вообще повеселилась вовсю, читая это: получается, что если за весь день съесть всего 3 груши, то поправишься!!!

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2003
    Сообщений
    448
    Цитата Сообщение от novela
    По-моему очень вредная диета. Результатов, может, и достигнешь, но здоровье точно испортишь.А вообще повеселилась вовсю, читая это: получается, что если за весь день съесть всего 3 груши, то поправишься!!!
    Зато готовить не надо почти... Значит сварил себе мяско... Бульончик на обед, кусочек грамм 300 на ужин...
    На завтрак яйцо вареное (в любом виде)... Только вот вопрос: как жарить яичницу без масла (???)...
    В перерывах чай-кофе без сахара...

    Я умру на 3-й день...

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2003
    Сообщений
    448
    и вообще меня совесть очень искренне мучает за лишние 4 кг, которые не по слухам сбросить очень тяжело...

    Вот вопрос: хорошего человека должно быть много во всех смыслах?..

  7. #7
    Клерк Аватар для Ваниль
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Цитата Сообщение от novela
    А вообще повеселилась вовсю, читая это: получается, что если за весь день съесть всего 3 груши, то поправишься!!!
    Кефир,оказывается,очень недиетический продукт!

    Я на одном сайте такую "диету" встретила: покупаешь пакетик леденцов,типа Бон-пари,и питаешься только ими весь день Вот это экстрим!

  8. #8
    Клерк Аватар для Поля
    Регистрация
    26.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    477
    Лучшая диета - не есть!
    Кстати, сырые фрукты-овощи при длительном сроке их употребления наносят вред организму ничуть не меньший, чем жиры.

  9. #9
    Девушка Аватар для Зайка
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Ресепшн
    Сообщений
    1,296
    Цитата Сообщение от Ваниль
    Я на одном сайте такую "диету" встретила: покупаешь пакетик леденцов,типа Бон-пари,и питаешься только ими весь день Вот это экстрим!
    От такой диеты ничего хорошего - помню, объелась этой гадости в детстве - долго сидела потом кой на чем и грустила...

  10. #10
    Аноним
    Гость

    Смешно

    В детстве ты не могла объесться "БонПари", если, конечно, тебе не 12 лет...

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    18.02.2003
    Сообщений
    279
    Чтобы сброить лишних 5 кг я перепробовала многие диеты и пришла к следующим выводам:
    во-первых, чтобы действительно добиться результатов, надо обязательно изменить образ жизни, как-то начать наконец заниматься фитнесом регулярно, а не "по-весне", перестать есть вечером, и вообще ограничить себя в еде (количестве и каллорийности)
    во-вторых, сидя на непродолжительной диете можно сбросить вес без особого вреда организму, но при переходе на привычный режим питания с пирожками, тортиками, майонезами и обильными семейными ужинами вес быстро набирается вновь...
    Оооочень, очень тяжело сбросить с себя годами накопленное "богатство", но, как гриться, было бы желание...
    Все будет ХОРОШО!

  12. #12
    Девушка Аватар для Зайка
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Ресепшн
    Сообщений
    1,296
    Все равно эту гадость лучше не есть... а Анонимам вообще шутить легко...

  13. #13
    Куся
    Гость
    Поля совершенно права. Как говорит Плисецкая: Жрать надо меньше. Вот собственно и вся диета. И конечно, спорт.

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    : Жрать надо меньше. Вот собственно и вся диета
    Оно конешно. Так ведь жизнь-то у нас нервная какая,от того все время кушать хочется (и притом вкусненького )
    А нам один командированный из Казахстана подарил диетку очень лояльную и для всех подходящую. Она по принципу очков: до 40 очков в день наедаешь - худеешь, на 40 - держишь вес, больше 40 - поправляешься. Сам он похудел килограммов на 20. Мы его не видели месяцев 8-10.
    С уважением, Людмила

  15. #15
    Клерк Аватар для Поля
    Регистрация
    26.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    477
    Ай,молодца!!!! Очками питался! Я столько не съем))

  16. #16
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2003
    Сообщений
    448
    Цитата Сообщение от Людик
    Оно конешно. Так ведь жизнь-то у нас нервная какая,от того все время кушать хочется (и притом вкусненького )
    Я вот до недавних пор на шоколадки прилегала... По хорошему... теперь сахара вообще не ем... Ужыс... Не знаю, как пережить следующий рабочий день...

  17. #17
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    Любая диета - штука сложная и не понятная в перспективном плане для здоровья, если она не рекомендована врачом. Но ни один врач не порекомендует исключить из рациона углеводы на 100% или белки или что бы-то ни было. Если очень серьезные проблемы с весом, то нужно менять образ жизни, если в пределах 5-10 кг, то не очень жестокие ограничения и увеличение физической нагрузки помогают с этим справиться. А вообще-то очень многое зависит от того, как ты сам относишься к своей внешности. Просто зачастую это доходит до маниакального бреда, недавно мерила джинсы, а из соседней примрочной выскочила к зеркалу девушка, на неё смотреть-то жалко, по моим оценкам при росе 170 вес около 40 кг, ручки-ножки тонюсенькие... Покрутилась и говорит, что эти штаны её полнят Мне её было искренне жаль.

  18. #18
    Клерк
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    и не каждая диета всем подходит, все таки 2-х одинаковых людей нет, одни худеют, другие нет! Лучше незацыкливаться на этом, а просто наночь не кушать-это ведь реально помогает, правда на какое то время, а потом еще че нить исключить.
    все в жизни бывает в первый раз

  19. #19
    Клерк
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    202
    Диеты наносят вред физический ( желудок болит, серый цвет лица, кожа теряет упругостьр и т.д.), а также психологический ( настроение ужасное, все вокруг "достают", себя жалко и т.д.)
    Так что лучше запастись терпение на несколько месяцев и сменить образ жизни: физические упражнения для "нужных" мест, булочек, пирожных и конфет минимальное количество, чай и кофе реже в два раза и без сахара, яблоками не увлекаться ( стимулируют аппетит ) и самое главное - после 19=00 не кушать!

  20. #20
    Клерк
    Регистрация
    03.08.2004
    Сообщений
    7,040
    Тощая корова еще не газель

  21. #21
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2003
    Сообщений
    448
    Цитата Сообщение от Svetishe
    Просто зачастую это доходит до маниакального бреда, недавно мерила джинсы, а из соседней примрочной выскочила к зеркалу девушка, на неё смотреть-то жалко, по моим оценкам при росе 170 вес около 40 кг, ручки-ножки тонюсенькие... Покрутилась и говорит, что эти штаны её полнят Мне её было искренне жаль.
    Н-да... Тоже наблюдала осенью такую картину... Бедная девушка даже одежду не могла себе найти нормальную в целом магазине, т.к. все висело и совершенно на ней не смотрелась... Но это крайность...

    Я говорю про то, что диеты бывают разными и цели, для которых они используются также бывают неоднозначными...
    Здесь я смотрела программу про липосакцию (?)... Так вот три девушки: у одной бедра внутри сходятся чуть-чуть (пардон за подробности), а у другой болезнь - не может остановиться и ограничить себя в еде... Обе сделали операции с целью похудеть... Про диеты речь не шла... Первая испортила себе много лет жизни, пытаясь восстановить свои ноги после операции, а вторая не знает кого благодарить, - Господа Бога или врачей - у нее началась новая жизнь...
    Насколько нужная это вещь, диета?.. Неужели это только вред и злостное неугождание себе?..
    Мне кажется, что переодически надо заставлять себя и поддерживать свой вес в норме... Норма - это тот вес, в котором ты себя ощущаешь без комплексов и без нездорового интереса со стороны окружающих...

    p.s. Девушка № 2 была бухгалтером, работала в немаленькой фирме, но из-за своего "лишнего" (180 что ль кг) веса была вынуждена не выходить во время работы из своей комнаты, которая была в самом темном углу...

  22. #22
    Клерк Аватар для ZhP
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Вот тут дали очередную супер-пупер диету...
    Аня, если она очередная, то значит перепробовано уже множество и ты все итак о диетах и их результатах знаешь. Зачем? Ограничение себя в чем-то травмирует психику и портит настроение. Оно тебе надо? Танцы, прогулки, ну и не наедаться на ночь - вот что нужно девушке в 20 лет, чтобы не задаваться подобными вопросами

  23. #23
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    ZhP, Жень, ты как всегда права в своей мудрой рассудительности, снимаю шляпу.

  24. #24
    Клерк
    Регистрация
    16.07.2003
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    185
    Если енту диету рассмотреть с точки зрения поправиться, то , при употреблении утра манной каши и чашки кофе с двумя кусками сахара или, упаси Господь, пирожным, нас должно разносить вширь день ото дня
    А знаешь, все еще будет

  25. #25
    дилетант Аватар для Govorun
    Регистрация
    26.01.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,955
    Интересно, а есть ли диеты "для поправления"?...
    Бедная девушка даже одежду не могла себе найти нормальную в целом магазине
    Это про меня... Купить приличную одежду 36-38 размера - это ведь проблема! Всё, что есть, по стилю подходит для тинейджера, а не для серьёзного буХалтера.
    Так что милые коллеги, радуйтесь тому, что не гремите костями! а ежели встетите курс спецпитания для дистрофиков - бросьте ссылочку... манная каша, торты и булочки не помогают...
    Наталья.

  26. #26
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2003
    Сообщений
    448
    Цитата Сообщение от Барашки
    Если енту диету рассмотреть с точки зрения поправиться, то , при употреблении утра манной каши и чашки кофе с двумя кусками сахара или, упаси Господь, пирожным, нас должно разносить вширь день ото дня
    Больше всего мне понравилась фраза, что один кусок сахара сведет Вашу диету на НЕТ...

  27. #27
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2003
    Сообщений
    448
    Цитата Сообщение от ZhP
    Аня, если она очередная, то значит перепробовано уже множество и ты все итак о диетах и их результатах знаешь...
    ...ну и не наедаться на ночь - вот что нужно девушке в 20 лет, чтобы не задаваться подобными вопросами
    Женя, немного не то... Я не пробую на себе все новинки диетологии... Только пытаюсь понять, насколько оправдывают себя средства...
    Я вот например каждый год Великий пост по всем правилам провожу... Та же самая диета... Только морально обоснованная...
    А вот спецрежим питания в виде регулярных диет довольно часто является стилем жизни многих моих знакомых: девушек, женщин, бабушек (!!!)...
    Вот так...

  28. #28
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2003
    Сообщений
    448
    Цитата Сообщение от Govorun
    Интересно, а есть ли диеты "для поправления"?...

    ...манная каша, торты и булочки не помогают...
    Была такая "шастливица"... Мама у девочки работала на кондитерском заводе и в семье нормой жизни было кушать конфетки на обед... И она была как березка... Может, Вы в детстве переели?..

  29. #29
    Девушка Аватар для Зайка
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Ресепшн
    Сообщений
    1,296
    Цитата Сообщение от Govorun
    Интересно, а есть ли диеты "для поправления"?...

    Это про меня... Купить приличную одежду 36-38 размера - это ведь проблема! Всё, что есть, по стилю подходит для тинейджера, а не для серьёзного буХалтера.
    Так что милые коллеги, радуйтесь тому, что не гремите костями! а ежели встетите курс спецпитания для дистрофиков - бросьте ссылочку... манная каша, торты и булочки не помогают...
    В 2004 году поправилась с 42 до 48 кг как-то неожиданно (до этого как-то не получалось)... Вышла замуж, а муж - любитель поготовить... Каждый день- мясцо, курочка и все-такое... Готовит восхитительно - все тает во рту Вот и поправилась

  30. #30
    свободный клерк
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,035
    Лет так до 20 -перепробовала много всего, напортила себе здоровье и ни на полкило не скинула организм у меня такой самосдеживающийся, то есть 7 лет вес не менялся (может в граммах и были какие-то изменения ). А со здоровьем уже не то - заболела, обмен веществ нарушился, похудела на 3 кило (как раз как надо было), обрела нужную фигуру (не костяшка ). А вот восстанавливать здоровье 2 года пришлось, про то сколько и в чем калорий и про не есть сладкое вообще столько лет не вспоминаю, ем что хочу. Сладкое люблю, кислое, соленое причем ем сколько влезет -на следующий день может не захотеться, а вес не меняется. Только вот сейчас о диетах слышать вообще не хочу, если в газетах прочту или услышу где -переворачиваю страницу или говорю, что меня не интересует кто и где похудел и от чего. И когда, кто-нибудь на диету сядет лучше сразу определить, готов ли он пожертвовать здоровьем. Сейчас (даже если представить, что пополнею) я не готова отдать 4 года, чтобы на 2-3 кило похудеть, но если вернуться назад -опять бы стала себя мучить недоеданием и т.п.
    Юляu ndefined

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •