×
×

Результаты опроса: Опрос. На выборах президента РФ 4-го марта я проголосую за

Голосовавшие
108. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Жириновского

    5 4.63%
  • Зюганова

    15 13.89%
  • Миронова

    2 1.85%
  • Прохорова

    43 39.81%
  • Путина

    24 22.22%
  • не пойду – так как не буду дома

    1 0.93%
  • не пойду – так как не хочу

    5 4.63%
  • испорчу бюллетень

    3 2.78%
  • заберу бюллетень с собой

    1 0.93%
  • не определился

    9 8.33%
Страница 20 из 61 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 1830
  1. #571
    Клерк Аватар для Тигра
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от булатова Посмотреть сообщение
    Нас - большинство.
    Только спорить с упёртыми - бессмысленно.
    Предлагаю не спорить, а аргументировать. В отличие от оппонентов, которым
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    Даже лень думать
    не поленилась сделать подборку аргументов по некоторым вопросам.
    Итак, приступим
    1. Достоинства и преимущества Кандидата в президенты Путина В.В. в цитатах его сторонников из числа клерков
    Цитата Сообщение от булатова Посмотреть сообщение
    Теоретически каждый сперматозоид может стать президентом.
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    В.Путин, на мой взгляд, тоже за единую Россию… за мою Родину…

    Вот почему я не дам вашим победить – пока я жив.
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    хотя бы обратили бы внимание, что В.Путин тонко дистанцировался ещё полгода назад от этой холуйской «партии» через временный ОНФ…
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    иностранцы пишут… более половины постов простых американцев – «Путин – мужик с яйцами»… «нам бы такого в президента, чтоб он разогнал этих продажных конгрессменов»… и т.п.
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    я поражаюсь выдержке Путина... в своё время я так не смог выдержать...
    Цитата Сообщение от Елена Диркова Посмотреть сообщение
    Я поддерживаю Путина и писала об этом на форуме Главбух.
    И здесь поддержу Генука - не в частностях, а в том, что власть надо уважать.
    Елена Диркова;53545293"]Я рядовой гражданин и не считаю, что меня Путин обокрал. Самой бог ума недодал и еще не на той метле летаю. вот и все причины моих проблем.
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    ... вот есть не дураки... Путин, Кудрин, Сурков, Жуков... и есть аппарат, голодный, аж зубы схлёстывает...

    и что делать?
    рубить головы?
    или брезгливо отойти в сторону?
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    я понимаю, что Путин не Столыпин... и даже не граф Витте..

    тупой солдафонский гебист с юмором......
    Цитата Сообщение от булатова Посмотреть сообщение
    Дело не в любви к ЕР, Путину, Медведеву. К ним есть претензии.
    У общества всегда будут претензии к любой власти.
    Появится достойная альтернатива им - флаг в руки.
    Пока альтернативы не видать.
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    Сообщение от stas®
    Путин — клятвопреступник. Он растоптал Конституцию, хотя присягал на ней ее защищать.

    А как вы относитесь к мысли Николо Макиавелли о том, что любая данная государем (правителем) клятва считается недействительной, если она не соответствует интересам государства и народа?
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    Я вот уверен что В. Путин и 800 млр. долларов имеют такую же связь, как я и Шнитке - слушать слушали, но лично не знакомы.
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    Можете умолять сколько угодно, если я читаю пост 616 и вижу что у нас демократическое государство, в Владимир Владимирович Путин демократический лидер общества.

    Нет у нас тоталитаризма. НЕТ
    2. Сомнения....сомнения..
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    я сам не знаю... может, Вы и правы... стоит только допустить диктатора до власти - нам всем настанет...
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    вы вроде правильно всё говорите... и про митинги, и про отсутствие выборов, про вбросы, про затхлость политической жизни...

    логика моя с вами согласна...

    но "режет глаз"... чувствую ложь от первого вашего слова до последнего... а выразить не могу... как собака, которая знает - а сказать не может...
    Цитата Сообщение от булатова Посмотреть сообщение
    Границы между законным и незаконным обычно размыты.
    Автору материал не кажется противозаконным, а его руководителю - кажется.
    Вот автор и считает, что это цензура и прогибание перед властью.
    Так чаще всего и бывает.
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    Кира, я знаю от своей родни, что такое культ личности...

    уверяю Вас, что для культа нужна как минимум личность...
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    когда же институты власти ещё в нестабильном развитии, то смена личности может привести и к смене самого института... что крайне вредно для молодой капиталистической России...
    Цитата Сообщение от Елена Диркова Посмотреть сообщение
    Далее. Если ЕР уйдет, я всегда буду поддерживать любую власть. Я не фанат ЕР, а сторонник порядка в стране. Лично мне демократия не нужна, мне от нее ни холодно, ни жарко и денег не добавится.
    2. Что сторонники Кандидата в президенты Путина В.В. готовы сделать, чтобы он встал у власти

    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    отсюда - только один вывод... я больше не дам крушить...

    я расстреляю первого же на митинге... не будет митинга...
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    вот меня тут спросила с ужасом собеседница - дескать, как это можно - стрелять в своих...

    мы потому и проиграли тогда Гражанскую войну, что не умели стрелять в своих...
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    тогда не обессудьте... предупреждаю вполне серьёзно... власть вам не отдадим... поднимете руку - отрубим... возьмёте оружие - ответим...

    доведёте до гражданской - делать нечего, пойду воевать на стороне Путина...
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    я к чему... Путина я вам не отдам... он останется играть... можете обсвистеться...
    Цитата Сообщение от Аня Малец Посмотреть сообщение
    Потому что слишком многие захотят поучить нас демократии и помочь с ее наведением. (Вот их надо будет встречать и не с пулеметами у стен кремля. А с кастетом у стен посольств и гостиниц. (Тихо и мирно исключая возможность их консультирования) А больше всего в подвалах, на чердаках и в собственных подъездах, чтобы около Вашего дома не крутились чужие специалисты, и на улицах ввиде общественных патрулей правопорядка.
    Вы знаете, может вас и большинство, но у нас у всех есть печальный опыт жизни в стране, которую построили большевики..
    У них тоже были аргументы - пулеметы и кастеты и тоже личность, за которую они положили большую часть своей Родины..
    Я не хочу такого повторения для нашей страны.. И уверена, что тот, кто ее действительно любит , а не греет себя иллюзиями и желанием прикоснуться к наручникам, тот сделает правильный выбор..

  2. #572
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Тигра, Нацитировали Генука, прям как Мао )))))))))))))

  3. #573
    Клерк Аватар для Тигра
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Тигра, Нацитировали Генука, прям как Мао )))))))))))))
    он лучше.. гораздо лучше..
    более понятный..

  4. #574
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,959
    да... судя по нику наш политический оппонент:



    любит справедливость и дома у неё полная видеотека Союзмультфильма...

    что мне крайне импонирует

  5. #575
    Клерк Аватар для Тигра
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    судя по нику наш политический оппонент:
    уже даже такие аргументы в ход пошли???!!
    афигеть..

  6. #576
    Клерк Аватар для Тигра
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    любит справедливость и дома у неё полная видеотека Союзмультфильма...
    а еще я умею вышивать крестиком..

  7. #577
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    моё глубокое убеждение - на сегодня демократия на западный образец неизбежно приведёт к распаду России... я патриот своей страны, поэтому я против вашей демократии...
    Признайтесь честно, Вы из Северной Кореи приехали?
    У нас с подобным мышлением всё меньше и меньше становится
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  8. #578
    Клерк.
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1
    этих плодов демократии некоторым еще не досталось:
    http://voenhronika.ru/publ/pervaja_c...ereka/2-1-0-25
    Хочется повторить?

    мне вашей чертовой демократии и свободы с суверенитетами хватило.

  9. #579
    Клерк
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    юг Западной Сибири
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Аня Малец Посмотреть сообщение
    Хочется повторить?
    давайте и гражданскую войну вспомним. И дальше что?

  10. #580
    Клерк.
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1
    Дальше, то же что и раньше - строить жизнь свою и окружающих. В соответсвии с законом. Принуждать власть действовать в моих/ваших (народных) интересах испульзая механизмы инструменты этой же власти. Не требовать свободы, а выстраивать ее.
    И не давать ни своим ни чужим раскалывать страну.
    Вместо борьбы с партиями вынуждать уходить жуликов и воров. и мне плавать на лозунги "путин ухуди". потому что это не лозунги "президент работай!". Воспитывать патриотизм и взаимоуважение.
    А за горлопанство, популизм, продажность, шоументсво, развал страны и деградацию нации я вашу дерьмократическую верхушку люто ненавижу.

  11. #581
    Клерк
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    юг Западной Сибири
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Аня Малец Посмотреть сообщение
    Дальше, то же что и раньше - строить жизнь свою и окружающих. В соответсвии с законом. Принуждать власть действовать в моих/ваших (народных) интересах испульзая механизмы инструменты этой же власти. Не требовать свободы, а выстраивать ее.
    Вас власть будет слушать? Приведите хоть один пример. Попробуйте записаться на прием и прийти со своими проблемами к губеру. Или в суд. У нас он только по Конституции независим. При вертикали власти чиновники народу не служат, к сожалению.
    Цитата Сообщение от Аня Малец Посмотреть сообщение
    И не давать ни своим ни чужим раскалывать страну.
    И как это на практике?
    Цитата Сообщение от Аня Малец Посмотреть сообщение
    Воспитывать патриотизм и взаимоуважение.
    через ювенальную юстицию?
    Малолетним шлюшкам давать орден «За заслуги перед Отечеством?

  12. #582
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Какие страсти!
    Пулеметы у кремля и казаки с дворянами.
    Желаю нам всем 12 лет очень высоких цен на нефть.
    Лично мне даже фантазии не хвататает на то что будет через 12 лет. Причем независимо от того кто победит на этих выборах.
    По данным на 1 января 2008 года ( на 2011 не нашла), количество избирателей в РФ составило 107 млн 307 тысяч человек и за рубежом – 1 млн 640 тысяч.
    Приходит на выборы 60%. Путину для победы нужно 35-40 млн голосов
    Как думаете они есть?
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  13. #583
    Клерк
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    юг Западной Сибири
    Сообщений
    24
    Марфик, А еще Генук, порющий митингующих

    Цитата Сообщение от Марфик Посмотреть сообщение
    Путину для победы нужно 35-40 млн голосов
    Цитата Сообщение от Марфик Посмотреть сообщение
    Как думаете они есть?
    при каждодневном вдалбливании "И это все о нем" + волшебство+ административный ресурс + те, кто искренне верит- найдут

  14. #584
    Клерк.
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Светлана Д Посмотреть сообщение
    Вас власть будет слушать? Приведите хоть один пример. Попробуйте записаться на прием и прийти со своими проблемами к губеру. Или в суд. У нас он только по Конституции независим. При вертикали власти чиновники народу не служат, к сожалению.

    И как это на практике?

    через ювенальную юстицию?
    Малолетним шлюшкам давать орден «За заслуги перед Отечеством?
    Я против ювенальной юстиции. раз. (вот на этот митинг бы пошла. но что-то организаторов не видать) На сайтах с опросами отписываюсь.
    В суд? ходила. Не за себя - в кризис надо было выбить у алко-холдинга зарплату человека. С трудом. и не в одиночку - выбили. Хотя приходилось даже детей свидетелей охранять провожая от школы до дома. И через прокуротутру вынудить местный отдела милиции оказываться в подъезде нашего свидетеля в течении 8-ми минут после звонка. Зато сейчас эти товарищи говорят, что у них в подъезде перестали гадить. от слова совсем. А судья назвала нас с подругой "архинаглыми сучками"
    Работает.
    И взяток я не даю. Я либо договариваюсь по-человечески. либо достаю. но власть на меня работает.
    Еще было когда (ну ту опять не я главная) когда родителям знакомых выбили переселение из центра в центр мск (а не почти в Капотню) да в пефекуре пострадала дверьб нагло открытая "с ноги".
    Да я псих. И первый раз с милицией я подружилась когда "макнула" в вечный огонь иностранного гражданина заголившего перед ним шотландскую юбку одетую поверх отсутвия трусов. это был 1997.
    Последний раз редактировалось stas®; 28.02.2012 в 20:34. Причина: лексика

  15. #585
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Аня Малец Посмотреть сообщение
    этих плодов демократии некоторым еще не досталось:
    http://voenhronika.ru/publ/pervaja_c...ereka/2-1-0-25
    Хочется повторить?

    мне вашей чертовой демократии и свободы с суверенитетами хватило.
    А с чего Вы взяли, что это демократия?
    На этих позициях как раз стоят Путин и Рагозин
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  16. #586
    Клерк.
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1
    про раскалывать страну:
    А больше всего в подвалах, на чердаках и в собственных подъездах, чтобы около Вашего дома не крутились чужие специалисты, и на улицах ввиде общественных патрулей правопорядка
    Это реально крайне осложнит возможность теракта в жилом массиве. Три-четыре спокойных взрослых мужика 30-45 лет вполне реально справляются даже с десятком агрессивных пдростков любой национальности (проверено).
    При отсутвии повода для иностранного вмешательства этого хватит для предовращения сагры и т.д.
    Доброседство. Бытовое и мелкое. при уважение своей и чужой веры. Национальная гордость.

  17. #587
    Клерк.
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    А с чего Вы взяли, что это демократия?
    На этих позициях как раз стоят Путин и Рагозин
    в 96? это хазбулатовский мир. ради него ваша новодрская с плактиком про "русских убийц" митинговала.
    То что Путин предпочел купить один тейп я не считаю удачной идеей. но для того чтоб дать им преференцию (в любом виде), надо либо никогда не общаться, либо сознательно повторить индульгенцию Ельцина-Хазбулатова.
    (или вы на комент реагируете? он меня мало нтересует - вы хроникой наслаждайтесь)
    Последний раз редактировалось Аня Малец; 28.02.2012 в 20:01.

  18. #588
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Аня Малец Посмотреть сообщение
    А за горлопанство, популизм, продажность, шоументсво, развал страны и деградацию нации я вашу дерьмократическую верхушку люто ненавижу.
    Аня Малец, это действительно беда страны: множество недостаточно образованных людей считают, что демократия неотъемлемо связана с теми проблемами, которые были в 90-е годы. Хотя на самом деле не очень себе хорошо представляют — и что такое демократия, и что такое ее отсутствие. Вот, например, если я начну сейчас удалять Ваши высказывания, потому что они мне не нравятся, то Вы, наверное, обидитесь, а то и вовсе уйдете отсюда. А ведь это частный ресурс и свободу слова здесь, строго говоря, Вам никто не обещал. Так что все-таки хочется Вам демократии-то.

    Я все-таки настоятельно совету Вам читать больше книжек не из разряда рассказов о спецназе: по истории, по социологии, да и просто хорошей художественной литературы. Сейчас Ваши рассуждения, повторюсь, напоминают ту фигню, которую вбивают политруки советской закалки в головы новобранцев. Даже дискутировать не о чем: поток сознания, составленный из мифов и обрывков случайно ухваченных знаний, — не предмет для дискуссии.

    P. S. А "шоумент" — роскошная опечатка, забрал в коллекцию

  19. #589
    Клерк
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    юг Западной Сибири
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Аня Малец Посмотреть сообщение
    Доброседство. Бытовое и мелкое. при уважение своей и чужой веры. Национальная гордость.
    Все это правильные слова. Но кто разжигает национализм? Почему поднялась Манежка в декабре 2010г? Не отпусти убийц и Манежки бы не было. Летом в лагере "Дон" избили "чеченских ребятишек". Опять ор на весь мир. Еще не разобрались, в чем дело, но виноватые уже найдены.
    Цитата Сообщение от Аня Малец Посмотреть сообщение
    И первый раз с милицией я подружилась когда "макнула" в вечный огонь иностранного гражданина заголившего перед ним шотландскую юбку одетую поверх отсутвия трусов. это был 1997.
    преклоняюсь (серьезно)

  20. #590
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Светлана Д Посмотреть сообщение
    преклоняюсь (серьезно)
    Я бы сначала разобрался в ситуации Килт и положено носить без трусов, это не является проявлением какого бы то ни было неуважения к кому бы то ни было.

    Так что, возможно, речь идет о порыве ветра, с одной стороны, и хмельной агрессии — с другой.

  21. #591
    Клерк.
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1
    это был не ветер. это была модная фотосессия.
    Правда вскоре мода внезапно кончилась. потому что "неустановленные несовершеннолетние лица" действительно причиняют тяжкие телесные повреждения креативно шутившим молодым людям. А милиция отпустила подростка под расписку женщины назвавшейся учительницей школы подростка, умудрившись неправильно записать ее паспортные данные, и поверив вымышленным ФИО и адресу подростка. ни хрена не работала милиция. разгильдяи явные.

    Правда и эта мода возвращается...

  22. #592
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,337
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    Аня Малец, это действительно беда страны: множество недостаточно образованных людей считают, что демократия неотъемлемо связана с теми проблемами, которые были в 90-е годы. Хотя на самом деле не очень себе хорошо представляют — и что такое демократия, и что такое ее отсутствие. Вот, например, если я начну сейчас удалять Ваши высказывания, потому что они мне не нравятся, то Вы, наверное, обидитесь, а то и вовсе уйдете отсюда. А ведь это частный ресурс и свободу слова здесь, строго говоря, Вам никто не обещал. Так что все-таки хочется Вам демократии-то.
    Stas, к сожалению, демократией ребенка не накормишь, не наденешь, и зимой не согреешься.

    Если Вы готовы ЛИЧНО отвечать за долгосрочные последствия своего выбора, независимо от цен на нефть и политической ситуации в мире, тогда есть о чем разговаривать.
    Свобода - это не только свобода выбора, но и ответственность за все последствия своего выбора.

  23. #593
    Клерк Аватар для ДМкон
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Как же не будет большинство, если в ваших рядах бабушки, новобранцы, следственные изоляторы, республики Кавказа, где средний балл ЕГЭ по русскому языку -100.
    Цитата Сообщение от Марфик Посмотреть сообщение
    Путину для победы нужно 35-40 млн голосов
    Как думаете, они есть?
    Некоторые социумы традиционно голосуют за сложившийся образ жизни. Какие-то думают о преференциях…

    Обратимся, например, к результатам переписи 2010 года:
    Сельское население - 37,5 млн. человек (минус неголосующий возраст). Это явно не Прохоров. Возможно, где-то Зюганов или Жириновский (хотя, после вчерашнего, Жириновский вряд ли). В основном – ВВП.

    Затем: ИМХО: как человек религиозный, предпочту власть, при которой религии не будут загоняться в катакомбы. Значит, не Зюганов и не Прохоров.

    Про Кавказ T@nya права, можно даже (ИМХО) расширить границы социума до всех мусульман: традиция слушать старших и делать так, как говорят. Опять же ВВП.

    Если все так, то победа будет в первом туре.
    "Счастье-когда тебя понимают.
    Великое счастье-когда тебя любят.
    Настоящее счастье-когда любишь ты."
    (Возможно, Конфуций).

  24. #594
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    вот как то у нас все перевернуто;
    негативные долгосрочные последствия выбора демократии...
    это примерно как
    с рассветом потемнело...
    обжечься об лед...
    принуждение к миру...
    146% проголосовавших

    Вас абсурд совсем совсем не смущает?
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  25. #595
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,959
    протестую... здесь кто-то накручивает счётчик Прохорову...

    я за честные опросы!

    где здесь подать заявку на виртуальный митинг на форуме?

  26. #596
    Клерк Аватар для Тигра
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от ДМкон Посмотреть сообщение
    Затем: ИМХО: как человек религиозный, предпочту власть, при которой религии не будут загоняться в катакомбы. Значит, не Зюганов и не Прохоров.
    ДМкон, а можно пояснить в этом контексте про Прохорова?
    Он что то говорил про катакомбы?
    Очень хотелось бы услышать от Вас аргументированный ответ, а не повешенный ярлык
    Спасибо!

  27. #597
    Клерк
    Регистрация
    26.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    250
    Цитата Сообщение от Ольга Коврижных Посмотреть сообщение
    Если Вы готовы ЛИЧНО отвечать за долгосрочные последствия своего выбора, независимо от цен на нефть и политической ситуации в мире, тогда есть о чем разговаривать.
    Нет такого человека в мире, который мог бы лично отвечать за последствие своего выбора, исторические зигзаги непредсказуемы и очень мало зависят от одной личности любого масштаба. На мой взгляд, главная задача сейчас, решить, кто есть Вы лично. Включите телевизор в прайм-тайм, сходите в ближайшую поликлинику, школу, попробуйте решить любой нестандартный вопрос в вашей налоговой, в суде, да даже стандартный!!!, тут важно само ощутить удовольствие от общения, или, (это же все-таки профессионый сайт) оцените как виртуозно работают наши законадатели хотя бы на примере введения новой формы счет-фактуры. Это все для Вас, это сделал Ваш кандидат, чтобы Вам понравилось и Вы за него проголосовали. Если он достиг своей цели, и Вы именно тот человек, чье чувство собственного достоинства не коробит все вышеперечисленное, если вы посмотрели на себя глазами Вашего президента и не нашли отличий, то это Ваш выбор, тут и думать нечего.
    Умного на свете много, мало — хорошего.(с)

  28. #598
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    (хотя, после вчерашнего, Жириновский вряд ли).
    Опасаюсь, что вчера он подал пример части электората как надо себя вести и относиться к другим людям. Это Вас покоробило, а кто-то возрадовался и сегодня уже совершенствуется своё хамско-презрительное отношение к соседям, сослуживцам, другим водителям, продавцам...

  29. #599
    Клерк Аватар для ЮляБарнаул
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    468
    Хотела за Жиринского, сейчас уже думаю вообще не пойду на выборы. Не за кого голосовать. Была бы графа против всех поставила б

  30. #600
    Клерк Аватар для ЮляБарнаул
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    468
    других кандидатов многих не пустили

Страница 20 из 61 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •