×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    620

    УНФ авансы

    Управление нашей фирмой, редакция 1.6 (1.6.13.48) , подскажите пожалуйста следующий момент.
    При выгрузке банковских выписок, если нет приходного или документа реализации сумму от покупателя /поставщику программа указывает, как аванс. Затем документ может быть отражен в программе, по приходу часто задним числом, при этом сумма, как была в выписке авансом так и остается.
    На начальной странице указываются долги, при которых как раз таки эти авансы не учитываются. Это очень не нравиться директору.
    как это можно исправить?
    1. В выписках банковских обычно выбирается Авто по зачету долгов, если на момент оформления выписки первичного документа не было, после его внесения в 1С, я так понимаю авторматически смена аванса не порлучится?надо заходить в банковскую выписку убирать галочку с аванса, наживать авто и перепроводить?(я делаю так обычно, но это очень неудобно).
    2.или может надо проводить документ Закрытие месяца?у нас он не проводиться(главбух не я, а главный этого не делает)
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Сергей Голубев
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    1,327
    можно сразу ставить Авто, но пока не сделаете групповое перепроведение документов, то естественно аванс сам на оплату не поменяется.

  3. #3
    практик Аватар для ручеек
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    271
    коллеги. доброго дня! пожалуйста, подскажите как в УНФ

    - определить к каким приходным докам не зарегистрировали сч/ф
    - определить к каким поступлениям от покупателей выписать сч/ф на аванс (в старой 1С в первых числах делала ОСВ 62,2 и все было видно, а тут не понимаю)
    (работаю в ПУБ 7.7, ЗИК7.7 , БП 8.3, УНФ, ЗУП)

  4. #4
    Клерк Аватар для ABell
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Г.Королев
    Сообщений
    1,299
    Проверьте время документов.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •