×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Когда можно сдавать единую упрощенную декларацию

    У меня вопрос, что-то заклинило. Единую упрощенную декларацию можно сдавать, если не было движений по р/с. А вот если у меня нулевка, я сдала за 1 квартал упрощенную декларацию, во втором квартале директор снял лежащую на р/с 1000 (т.к. собирался "бросить" эту нулевку за ненадобностью), которую сам туда и клал для открытия р/с и я за 2 квартал сдала НДС и Прибыль нулевые. В третьем квартале (директор передумал бросать фирму и поэтому дал отмашку сдаваться дальше) я могу снова сдать единую упрощенную, т.к. в 3 кв.никаких движений не было или должна сдавать нулевки по НДС и прибыли дальше до конца года?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,340
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    во втором квартале директор снял лежащую на р/с 1000 (т.к. собирался "бросить" эту нулевку за ненадобностью), которую сам туда и клал для открытия р/с и я за 2 квартал сдала НДС и Прибыль нулевые. В третьем квартале... я могу снова сдать единую упрощенную, т.к. в 3 кв.никаких движений не было или должна сдавать нулевки по НДС и прибыли дальше до конца года?
    ИМХО, по прибыли нужно сдавать нулевую, т.к. отчётный период 9 месяцев , а не квартал.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •