Поиск Написать
МУМИЙ КРАЛИ Комментарии в дневнике
В сообществе МУМИЙ КРАЛИ 09.06.2008 14:59
Может стоит определиться с понятием, что такое "любовь"?
Да, давайте поговорим об этом. Пожалуйста
В сообществе МУМИЙ КРАЛИ 11.05.2008 08:37
курить бросаю - на месяцы и годы.
Да уж! Насовсем курить бросить трудно. Лучше бы не начинать!!!
В сообществе МУМИЙ КРАЛИ 10.05.2008 21:58
я худею по неделе легко... курить бросаю - на месяцы и годы. а вот что б навсегда систему питания сменить, или там... английский- это нет. эххх слабый я чуловек(
В сообществе МУМИЙ КРАЛИ 10.05.2008 21:53
мотивация должна быть. Сильная
Была, т.е. есть! Думала, моть от давления поможет? Одна надежда на то, что понедельники ещё не кончились. Очень на это надеюсь.
В сообществе МУМИЙ КРАЛИ 10.05.2008 21:38
Абыдно...
мотивация должна быть. Сильная
В сообществе МУМИЙ КРАЛИ 10.05.2008 21:27
Вить! Ты чоли в понедельник родился???
А что?*
Решила начать новую жизнь. Делать дыхательную гимнастику. Продержалась до следующего понедельника. С другой стороны, частенько я тоже
Часа четыре
держусь и всё... Абыдно...
В сообществе МУМИЙ КРАЛИ 10.05.2008 19:51
28-й годик уже идёт.
В сообществе МУМИЙ КРАЛИ 10.05.2008 19:27
Часа четыре
В сообществе МУМИЙ КРАЛИ 10.05.2008 18:53
8-й год уж пошёл....
В сообществе МУМИЙ КРАЛИ 10.05.2008 18:52
Один раз неделю пиво не пили...
В сообществе МУМИЙ КРАЛИ 10.05.2008 18:46
Рекорд - полтора года. Стандартно месяц-два. А что?
В сообществе МУМИЙ КРАЛИ 06.05.2008 22:21
О, какая у вас тут тема интересная!
Ой как я всё это люблю!!! Пользуюсь: Микроволновка -несколько раз в день. Чашку чая кипячу в ней. Подогреваем.Разогреваем. Кашу манную Андрюше варю. Блендер-почти каждый день.С его помощью делаются блины,пюре изо всего, измельчается и взбивается всё, что под руку попало. Тостер-(пропади он пропадом)-постоянное искушение схрумкать тостик. У нас хлеб отрубной продают-съешь из него тостик и отрубишься, от удовольствия. Хлебопечка-хлеб пеку редко. Но в ней очень удобно делать тесто. Как раз на одну пиццу.Ещё пеку в ней куличи. Пароварка-мой обожаемый девайс. Во-первых-манты. В остальных-всё,что угодно. Овощи, рыба, котлетки паровые, рис. Только я под сочные продукты подкладываю кораблик из фольги-и сок не вытекает, и мыть почти не надо. Кофеварка-подарили.Не пользуюсь. Кофе люблю только свежемолотый, свежесваренный в турке, с гущей, без сахара, с черным шоколадом. Комбайн-в просторечии-Бошечка. Больше используется летом, чем зимой. Режу всё для салатов (консервированных).Рублю муку с маргарином для пирожкового теста. Всбиваю.Тру.Перемешиваю. С мытьём всё просто-резать мыть немедленно! Да,гриль! Замучившись тереть внутренности духовки, бросила я это чудовищное занятие-чистить то есть. Посему пришлось бросить и гриль. Запекаю всё в "рукаве для запекания". Ляпота!!! Лист почти не пачкается. Вкуснотища! Потомушто в собственном соку и не горелое. Самая нехлопотная вещь-телек-протер пыль, и смотри дальше в окружении всех остальных девайсов.
В сообществе МУМИЙ КРАЛИ 04.05.2008 22:00
О, какая у вас тут тема интересная! Постоянно пользуюсь миксером и электромясорубкой, т.к. блины и котлеты рулят. И деталей, которые подлежать мытью в этих девайсах не много. Еще часто "употребляю" печечку, типа тостера для приготовления горячих бутербродов - деть любит и сам ее тоже пользует. Практически без дела стоит соковыжималка - уж очень там много чего мыть нужно. Йогуртница - сначала пользовались, потом как-то наигрались. Блендер - тоже очень редко. Вот вроде и все. Поглядывала как-то на хлебопечку и блинницу, но не решилась, т.к. хлеб почти не ем, а блины отлично получаются на чугунной скоровороде (подозреваю, что моей ровестнице), доставшейся от мамы по наследству.
В сообществе МУМИЙ КРАЛИ 04.05.2008 21:16
В ходу: 1. Микроволновка. С появлением ребенка я без нее как без рук. 2. Миксер. С его появление комбайн убран на верхнюю полку. 3. Чайник. Это понятно. 4. Тостер. Сейчас простаивает, т.к. я хлеб почи не ем, а все остальные на даче. 5. Пароварка. Люблю, прийдя с работы, бросить в нее кусок мяса и уйти в душ или инет. Через 20 мин достается и съедается с любым попавшим под руку овощем. Редко: 1. Комбайн. Большой и лень доставать. Но иногда возникает желание попить свежего сока, тогда он извлекается из недр кухни и стоит пару недель. Потом убирается на полгода. Убрано на антресоль: 1. Кофеварка. Дома редко пью кофе, его на работе полно. Больше никаких приборов нет. Хочу хлебопечку, останавливают размеры кухни и подозрения, что если буду ее часто использовать, то перестану проходить в дверь.
В сообществе МУМИЙ КРАЛИ 04.05.2008 10:52
У меня есть пароварка - пользуюсь редко. Очень люблю там рис готовить - он рассыпчатый получается... И не важно пропаренный возьмешь или обычный. Там еще очень хорошо овощи для салата варить. Например свекла 40 минут готовится. а на газу ее нужно долго варить А тостер мне подарили на 8-ое марта 3 года назад. так и не разу не включила Даже не знаю рабочий он или нет. А еще часто пользуюсь миксер-блендер-мясорубка, очень удобная и мыть не тяжело... Ну микроволновка - там постояно или что-то разогреваю или готовлю. Запеканку одну часот в микроволновке делаю... А вообще в основном духовкой пользуюсь Соковыжималка для цитрусовых где-то далеко зарыта
В сообществе МУМИЙ КРАЛИ 03.05.2008 20:56
Как часто вы, дЭушки, пользуетесь на кухне всякой электрической фигнёй?
Ну чайник, конечно, не считается
чайника ляктрического нет, микроволновка ежедневно и многоразово, блендер почти ежедневно. Кофеварка стоит пылится, комбайн используется изредка, как и тостер. Еще есть какая-то адская бутербродница, мы ею лет 8 назад побаловались и забросили. Усё Мантов я ваших тоже не ела.
В сообществе МУМИЙ КРАЛИ 03.05.2008 14:53
Тостер-печь используем постоянно, булочки позавчерашние освежить или подогреть детям что-то по быстрому. Электрочайник валяется на верхней полке, кухонный комбайн стоит там же, надо спустить поближе, он красиво режет картошку, но сначала собирать, а потом отмывать кучу пластмассы приводит в дрожь. Мечтаю о посудомойке, пока не придумала куда поставить, и говорят к посудомойке надо кучу всяких порошков
В сообществе МУМИЙ КРАЛИ 03.05.2008 12:23
Печка у меня газовая, топому чайник простой (закипает очень быстро - он на 1,5 литра), микроволновки по этой же причине нет (разогреть на газе можно что угодно за 2-3 минуты) Постоянно пользуюсь соковыжималкой и комбайном (Бошевский - в нем все и миксер и терка и мясорубка и тесто на нем замешиваю) - мою в посудомойке Пароварка у меня не электрическая, а в виде кастрюли со специальным вставочками (их 3 штуки) - т.к. она большая то можно за раз приготовить и рыбу и овощи и картошку), мою ее и все внутренности тоже в посудомойке Все хозяйство у меня стоит на виду и в собранном виде (комбайна на подоконнике к примеру) - потому и юзаю всегда..лежало бы по коробкам наверное было бы лень доставать Как все это мыть без посудомойки не представляю, а в ней очень удобно! даже если постоить немного ..после режима замачивания вымывается отлично Хочу еще хлебопечку, вот )
В сообществе МУМИЙ КРАЛИ 03.05.2008 07:34
Электроника на кухне...зачем?
Ну не знаю, мне хочется и фритюрницу и посудомойку и комбайн и соковыжималку иии хлебопечку вот! (а кухня 5,5 метров ) А пароварка есть, пользуюсь не часто бо готовится в ней диетическое только, но удобно люблю цветную капусту - не надо ее отваривать-сливать - сунул в пароварку на 20 мин, потом в сухари с солью и на сковородочку лимончиком сбрызнул иии съел..., былабы фритюрница я б ее туда... Мясорубка вообще супер вещь (ее дочка очень любит ) И шашлычница есть тоже удобно, для разнообразия меню замариновал курицу понадевал на шампуры и все В технике раздражение от отмывания уравновешивается (для меня) тем, что продукты сложил - в розетку включил, таймер выставил и все свободен!
В сообществе МУМИЙ КРАЛИ 02.05.2008 21:09
мантоварка **упала под стол ребята да вы с ума сошли - это еще чуднее чем фондюшница
нефига! манты очень вскусная вещь, куда существенее фондю - это хоть еда, а не баловство! Скажу больше - мы манты готовим достаточно часто, и при это муж мясо РЕЖЕТ вручную, т.е. классические узбекские манты получаются, а не большие пелемени))). Вот завтра кстати зашлю за свежей баранинкой на рынок...Ням!
 

Подтвердите удаление записи