Поиск Написать

Мандариновое настроение

Второй день в редакции празднуются Дни рождения. Надо сказать, что жизнь Издательского дома, выпускающего бухгалтерский журнал, не особо насыщена событиями. По понедельникам мы пишем региональное приложение в г. Томск: изменения томского налогового законодательства, Письма их местного ФНС переводим на русский и вменяемый язык. Со вторника по четверг пишем журнал. В редакции обычно стоит тишина и даже телефоны по правилам "хорошего тона" ставятся на виброзвонок. В пятницу смотрим изменения законодательства, подбираем, о чем можно написать в наш еженедельник, и просто валяем дурака. С утра делается обложка и выбираются на нее документы. Когда журнал собран, можно по-раньше уйти домой.
Это если вкратце о нашей жизни. Так вот, второй день мы отмечаем дни рождения. Некоторые особо догадливые мужчины - именниники знаю, что женщины вечно на диетах, поэтому вместо торта принесли крупные и сочные мандарины. И вот только сейчас, вместе с запахом этих оранжевых солнечных плодов, я поняла, что зима наступила и скоро Новый Год. Осталось четыре журнала :-))) Так что, с первым зимним днем, хоть в Москве сейчас "зависла" поздняя осень.
Теги: работа
Редактировано: 01 декабря 2009

Комментарии:
а в каком вы городе? и как называется журнал?
а в каком вы городе? и как называется журнал?
Москва. Я пишу в разные журналы. "Практическая бухгалтерия", "Время бухгалтера". Сейчас написала в "ПБОЮЛ"
Можно посмотреть журнал в Инете???
можно посмотреть статьи?
можно посмотреть статьи?
Законные права и права на их размещение имеет лицо, заказавшее их. Не я. Поэтому размещать их здесь я не буду.
Можно посмотреть журнал в Инете???
Дело в том, что я пишу в несколько журналов. В какие - я уже писала. Их укороченная версия есть в интернете. Полной - обладают наши подписчики.
Сказочная, а под каким псевдонимом пишете? просто хочется почитать..заценить
 

Подтвердите удаление записи