Поиск Написать

Мыслишки...

Что-то смена программы на работе стала последней каплей для моего терпения, ну прям реально захотельсь уйти, сбежать, уволиться. От этого дурдома. Должность Главный бухгалтер, требуют как с главного бухгалтера, а прав и полномочий как у уборщицы не дали. НАДОЕЛО вот честно. Работаю тут уже 6-й год, и вот видимо дир решил что на мне можно кататься и ездить как хошь. Уволился бух по з/п - бери ее себе, доплаты ноль, уволился кадровик - забирай кадры, доплаты ноль. Зато простому буху и другим простым исполнителям на фирме за каждое лишнее движение идет доплата. Я уже молчу о всех нововведениях, которые появились у нас на фирме с приходом финдира
Решила - все, хватит, лучше посижу дома пол годика, как раз дочу в садик отдаю. Првда муж не в восторге от моих идей, т.к. практически все на мне (продукты, Вика, я сама).
Настроение: злюсь злюсь
Теги: работа

Комментарии:
Наверное как всегда только работа.
А что на муже?
Крупные покупки, типа мебели, телевизора и т.п.
Наверное как всегда только работа.
+1000
с 10,00 до 02,00 в лучшем случае... видемся редко... поэтому дополнительные напряги по содержанию семьи ему не нужны...
У меня так же. Сегодня последний день дорабатываю, завтра сдаю дела. УРА! Безумно рада. Два дня со мной никто не разговаривает. Зато завтра все хотят бухать (Именно бухать, у нас по другомк не могут). Прочь эмоции, прежде надо хорошо все взвесить.
 

Подтвердите удаление записи