Поиск Написать

Специальная акция!!!

Элитные ювелирные украшения, бижутерия и аксессуары с кристаллами и стразами Swarovski (Cваровски) предлагаем Вам со скидкой 25%!



Продолжительность акции: с 01.00 15 декабря 2010 года до 23.59 29 декабря 2010 года.

В ходе акции вы сможете приобрести кольца, серьги, браслеты, подвески, выполненные руками искусных мастеров-ювелиров по эскизам известного дизайнера Каталин Пели.

Прекрасная половина человечества, поклонницы многовековой традиции украшать себя изящными изделиями всегда находят здесь неизбитые модой и временем украшения, бижутерию и аксессуары, а сильная половина человечества норовит здесь купить подарок любимой девушке, женщине, жене или маме.

Великолепный дизайн, утончённый стиль, высокое качество и магическое сияние украшений и аксессуаров с кристаллами Swarovski – так во всём мире понимают роскошь сегодня, а всего чуть более ста лет назад парижский бомонд был покорён невероятно красивыми украшениями с кристаллами. Именно тогда Daniel Swarovski создал первые искусственные кристаллы, которые затмили натуральный блеск драгоценных камней. Порой стоимость этой элитной бижутерии превышает цену украшений с природными бриллиантами!

Обращаем ваше внимание, что некоторые изделия представлены в единственном экземпляре!

Доставка изделий будет осуществляться после подтверждения заказа.

Если вы находитесь не в Москве и хотите порадовать себя или своих бизких подарком к новому году, рекомендуем Вам воспользоваться услугами курьерской службы EMS или любой другой на ваш выбор!
Редактировано: 14 декабря 2010

Комментарии:
Работники интернет-магазина трудятся и ночью
Работники интернет-магазина трудятся круглосуточно на ваше благо!)))
А что с вашей рекламой на сайте?
А что с нашей рекламой на сайте?
Ну так вся она какая-то размазанная.
Я уж думала у меня что с монитором или с глазами. Но вроде все остальное почетче.
Если вы об иконках товаров, которые мы рекомендуем, то да, возможно формат фото не совпадает. Фото товара в основном прямоугольные, а загружаются как квадратные. Но они в общем-то ни разу не размазанные, а если нажать и зайти в карточку товара, то все отлично видно!
Или вы не о них?
 

Подтвердите удаление записи