Поиск Написать

Мне понравился материал на сайте

Начало учебного года хотят перенести на 1 октября

ЛДПР поддержала предложение помощника Президента РФ Игоря Левитина о смещении сроков начала учебного года на 15 сентября.
Далее...


Комментарии:
Что-то в этом есть... В начале сентября еще тепло бывает, можно было бы еще отдохнуть.
Да и сейчас можно отдохнуть. В начале года всё равно все раскачиваются, повторение прошлогоднего материала и т.п. Неделю пропустить в любом случае не страшно, ведь если болеешь, приходится пропускать, что ж поделать, так и в отпуске можно немножко пропустить.
В начале сентября еще тепло бывает
в мае тоже можно отдыхать и тоже тепло бывает и учится тем более не хочется..а у кого -то огород и посадки.. причину не учиться и отдыхать всегда можно найти а в сентябре кто хочет действительно продолжает отдыхать один-два человека из класса погоду не делают..
В одном регионе начало сентября теплое, в другом - холодное, в этом году у родителей отпуск в сентябре, в следующем - в мае, мы не Испания, где всем в сентябре жарко одинаково.
Ну можно посещение школы вообще сделать по персональному графику (согласно желаниям родителей). Захочет - пойдет ребенок в школу. А если погода хорошая, то пусть отдыхает на диване с планшетом. Зачем нам образованные люди?
И вообще, с современными технологиями, можно учиться удаленно
 

Подтвердите удаление записи