Поиск Написать

хваст

купила игрушку
на работе пробую
Редактировано: 27 июня 2018

Комментарии:
Tortilla, углы оно никак.. потому что круглое..
Расскажи потом
впечатления двоякие.. игрушка.. окно стало гораздо чище чем было,если смотреть прямо, то вообще прозрачное, углы естественно не почищены, разводов не оставляет.. страх высоты у меня распространяется и на приборы оказывается( боюсь что свалится) .Но для высокого офисного здания когда не высунуться из окна чтобы его помыть, потому что глухая створка очень хорошо.. Окно помыто впервые за лет 7. Достаточно быстро..
есть еще квадратные модели, но так как я не видела в живую как оно работает и не была уверена что оно мне надо купила подешевле на волне эмоций
Анжелика Ник, сколько оно стоит? Я тоже думала такую зверюшку завести себе. Очень страшно мыть окна на 20 этаже и без альпинистов я могу только изнутри помыть.
Лена, купи это
Double Side магнитный окна поверхности щетки полезные Ручная стирка Стекло стеклоочиститель Пластик уборки дома инструменты для 3-8 мм/ 15-24 мм
http://s.aliexpress.com/iyUBRf2M?fromSns=Copy to Clipboard

У меня такое, я ей мою лоджию. Одно из лучших приобретений на али
Меламори, да? У соседки есть подобная штука, ей не нравится. Но можно попробовать
Подобная может быть другой формы
Эта треугольная, оставляет только полоски по 4 мм по краям, остальное чисто
Магниты! Я б в жисть не догадалась))) надо поросить мужа смастерить подобную фигню. Второй этаж, а вот на кухне мыла окно, одна фотрочка оказалась категорически недосигаемой.
 

Подтвердите удаление записи